alesya:

17.07.2015 | положительный отзыв

Александр:
В прошлом году делал художественные татуировки в тату салоне - TattooMoscow - выбирал между 4 мастерами в Москве. Работу выполнил тату мастер Алексей. Зацепило кол-во работ, стаж мастера, качество и стоимость. Если хотите классную татуировку, то звоните в тату студию, проконсультируют по всем вопросам! Спасибо мастеру Алексею из студии TattooMoscow! :)

22.07.2015 | положительный отзыв

Саша:
Мастер своего дела!!! Да прибудут с тобой, Алексей, иглы, машинки и краски!!! Спасибо за разукрашенные части тела))) Скоро ещё за одной приду)

27.09.2015 | положительный отзыв

Володя:
Алексей из TattooMoscow хороший парень, и отличный мастер! Все стерильно, аккуратно, дал отличный совет по расположению тату, и получилось куда лучше, чем планировал! Обязательно приду еще раз с новой идеей

30.09.2015 | положительный отзыв

Рамиля:
Cалон чистый и аккуратный, а Мастер (именно что с Заглавной буквы) выше всяких похвал!!! Долго искала своего Мастера и счастлива, что нашла именно Алексея по ряду причин: 1. Профессионализм 2. Человеческие качества 3. Сам салон (тоже немаловажно) Сделала здесь свою вторую татуировку (первая тоже была сделана золотыми руками Алексея), с каждым днём нравится всё больше и больше) Была во многих салонах, но выбрала именно этот, о чём ни на секунду не пожалела) Всего самого лучшего замечательному Человеку и Мастеру!

23.01.2016 | положительный отзыв

Лена:
Пришла набивать первую в жизне тату, в итоге из салона ушла счастливой обладательницей 2х тату) , стоимость так же приятно удивила) в итоге ближе к лету приду снова)

18.05.2016 | положительный отзыв

Инна:
Добрый вечер! Сегодня с мужем делали тату у Алексея. Салон прикольный, атмосфера как будто знаем мастера много лет, очень довольны подходом Алексея к своему творчеству и его профессионализму. Уверены на 100% что вернемся еще не раз и обязательно посоветуем нашим друзьям и знакомым.Прикреплены файлы: r_tattoomoscow-5480568-8of9c1wjxu_1460222707.jpg

26.05.2016 | положительный отзыв

Семён:
У Алексея много хороших качеств, но особенно поражает то, с каким профессионализмом он относится к своей работе! Забивался у Алексея пока только два сеанса и получил колоссальное удовольствие) Планы связанные с тату у меня большие и знаю точно, что реализовывать их буду в "ТattooMoscow" у Алексея :)

02.06.2016 | положительный отзыв

Инна:
Вчера сделала свою первую татуировку и не пожалела о выборе салона) Салон очень чистый и уютный. Особенно порадовали теплая, даже домашняя атмосфера и, конечно же, профессионализм мастера. Весь процесс был безболезненным и быстрым, и уже на второй день легкое покраснение прошло. Хочется сказать огромное спасибо Алексей за проделанную работу) Он не только отличный мастер, но и просто замечательный человек) Точно знаю, что еще не раз загляну в этот салон

07.10.2016 | положительный отзыв

Ира:
Делала у Алексея две татуировки, и все последующие тоже планирую делать у него. Ощущения были очень даже терпимыми, а результат превосходил мои ожидания. Никаких проблем с заживлением тоже не было Всем советую идти именно к Алексею, так как этому мастеру можно доверить любой участок своего тела. Недовольными точно не останетесь)