Отзыв о работодателе «Дочерняя компания "Ингосстрах" ОАО УК «Ингосстрах-Инвестиции» »

марина:

Первые два месяца в Ингосстрах – Инвестиции для меня был ад. Думала, всё, не выдержу, не моё. Постепенно втянулась. Девочки помогали, подсказывали. Не сразу, конечно, надо влиться в коллектив, без этого никак, сначала настороженно и сухо всё было, потом раззнакомились. После полгода работы в бэк-офисе стало легче, уже не чувствовала себя загнанной лошадью. В принципе, сейчас даже рада, что попала в такую мощную компанию. Это бесценный опыт, плюс бренд «Ингосстрах» всегда вызывает уважение, когда говорю, где работаю.
Соцпакет стандартный (больничный, отпуск), ДМС, столовая есть, сравнительно недорого + компенсация обедов. На рабочем месте чай, кофе, сахар за счёт компании, печеньки свои.
Гендиректор Юнусов Ф.М., с ним пересекаюсь редко, впечатление оставляет приятное. Моя непосредственная начальница в целом устраивает, задерживаться не заставляет, каждый чих не контролирует. Зарплата вовремя, есть премии.

Придираться по мелочам не хочу

Россия, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 12, стр.2

06.11.2018

вообщем ничего прям плохого сказать не могу.все как везде
хорошая компания,ушел только потому ,что переехал в другой город.зарплата белая,выше средней.после испытательного срока тем более.ДМС включая стоматологию ... Подробнее>>

13.07.2018

Бухгалтеры и юристы, не способны строить нормальный диалог, и все коммуникации на повышенных тонах.
Устроилась работать из другого банка. На протяжении 2 лет обожала свою работу, но.... грянул кризис. Начальник у меня был хороший, особенно спасибо хочется выразить генеральному директору Юнусову Фариду, который не хочет, чтобы работники уходили из компании. Работа хорошо отлажена, обучающий материал предоставляется, если есть вопросы - тебе всегда помогут, никогда не откажут. Понятная и цели ставят реальные.бесплатный полис ... Подробнее>>

15.03.2018

Много обязанностей, хотелось бы отпуск подлиннее и чаще получать премии. Идеальным было бы раз в квартал)).
Стабильная зарплата, официальное трудоустройство с приличным соцпакетом, всё согласно ТК. В «Ингосстрах-Инвестиции» хорошее материальное обеспечение процессов, что касается оргтехники, канцелярии и т.д. всё есть в достаточном количестве. Обеденное время каждый выбирает, когда удобно. Можно покушать хоть в столовой (своя), хоть принести с собой домашнее, условия (холодильник, микро, кухня / стол, есть). По работе: её много, она есть всегда, ... Подробнее>>

26.12.2017

Длинная рабочая неделя, длинный рабочий день, начальство суровое, а сам я не скоро стану начальником.
Пройдусь по пунктам: Коллектив небольшой, текучки особо нет, корпоративная культура присутствует, начиная с вывески, заканчивая корпоративными мероприятиями)). Начальство на то и начальство, чтобы винтики-шестерёночки крутились. ГД Юнусов Ф.М. спрашивает работу с начальников подразделений, а те уже с нас. Под горячую руку лучше не попадать, и обязанности выполнять. К рабочему месту и условиям работы претензий нет, тут всё в ... Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв

офис в центре, являясь плюсом, одновременно и минус для людей, которые живут близко ко мкаду)
работаю в компании уже достаточное время, чтобы сделать определенные выводы: По сравнению с предыдущим местом работы я была оч приятно удивлена именно коллективу: никаких интриг, злости, сплетен… народ простой и открытый.. многие дружат вне офиса, не прошло и месяца, как мне предложили после работы пойти посидеть с коллегами в кафе. Опять-таки по сравнению с прошлой работой порадовала простота общения с ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв

Место работы хуже мне не встречалось. Хотя, если вы очень срессоустойчивы и запросто можете поставить на место кого угодно, то работа в этой компании вполне подойдет. Условия работы плохие, все потертое и старое, питьевую воду для сотрудников компания не покупает. Нет кондиционеров и кухни отдельной для сотрудников, плохие туалеты и тех не достаточно. В столовой все не дорого, но и не очень вкусно. Корпоративная культура? - ну бухать на праздник в офисе можно - это да. Вообще, подобной "корпоративной культуры" мне не встречалось ни в одной финансовой организации. Данный работодатель, скажем так: "на любителя". Работать в целом можно, если пойти некуда.
Расположение в центре города, близко от метро. Чай, сахар и кофе - за счет компании. Работают в строгом соответствии с трудовым кодексом. ... Подробнее>>