585 (ювелирный)

очень странная контора. Прислали отклик на мое резюме с письмом " вам одобрено собеседование, позвоните и запишитесь"... очень поразило.... или настолько пифиг или такие ленивые кадровики , чтт сами не в состоянии заонить. Решила ради интереса сходить на собеседование.... позвонила.... Компания экономит на сотрудниках, не хватка сотрудников, низкая зп, штрафы, постоянная текучка (чего не скрывает руководство на собеседовании), поэтому постоянные переработки. Около 50 юридических лиц.

16.02.2024 | положительный отзыв
585

Работала в магазине 585. Коллектив потрясающие,девочки сразу приняли меня как свою. Заботливые ,внимательные, понимающие. Все друг другу помогают и подсказывают. Директор магазина потрясающая женщина ,которая выслушивает,поддерживает и мотивирует каждого из нас. Ушла в декрет в этой компании. Все отнеслись положительно ,помогли оформить документы грамотно. Ждут обратно на работу. Люблю всем сердцем!
Нет и не может быть!

15.11.2023 | положительный отзыв
585

Отличная компания для старта в профессиональную жизнь. Достойная зарплата, удобный график

17.10.2023 | положительный отзыв
585

Работаю в этой компании, вся зарплата белая, официальное трудоустройство, дружный коллектив. Карьерная лестница, обеспечена. Это самая лучшая компания в которой удалось работать, на работу прихожу только с положительным настроем.
Отрицательных сторон нет ни каких!

16.10.2023 | положительный отзыв
585

Белая зарплата, гибкий рабочий график , официальное трудоустройство, меня устраивают все условия предоставленные для сотрудников в этой компании, многие работают много лет, потому что действительно хорошее место для заработка и роста
Лично для меня минусов нет .

09.12.2015 | отрицательный отзыв
585 отзывы

Валера Садов:
Сегодня по адресу Елизарова д 12, мне испортили ювелирное украшение, жирную девушку зовут Алена,которая расцорапала,распилила юв украш.Не умеет определять золото от платины.,как там могут работать такие не квалифицированные работники

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 12

14.06.2016 | отрицательный отзыв

Рустам:
Недавно делал в одной ювелирной студии на заказ кольцо из своего металла - это были как раз украшения купленные в магазине 585. И что вы думаете - когда стали проверять золото на пробу специальным прибором оказалось что это не 585 проба, а 375. Беспредел полнейший.

11.04.2017 | отрицательный отзыв

Ева Буранкова:
К моему сожалению, к моему, я бы сказала, ужасу, ломбард этой сети, находящейся на Новочеркасском проспекте продал мое золото до истечения срока залогового билета. Золото было довольно "пожилое", а значит - качественное. Я к такому повороту готова не была в принципе, когда приходишь выкупать, залоговый билет в порядке, ты успеваешь в срок, а тебе говорят: "Ну, вот так...ваше золото ушло с торгов". На сегодня написано заявление в полицию, усматривается 159 ст.УК. - мошенничество. И при этом в сети - тишина. Нет ответа ни на запросы из полиции, ни в принципе хоть каких-то ответов.

17.06.2018 | положительный отзыв

yana_fedorova_82:
"Обычно не пишу всякие отзывы и пр., но тут решила написать, так как меня не устроил один момент. Серьги эти мне подарили (дочка с мужем), они вполне себе красивые и удобные, без брака, но на каждый день мне не подходят, так как мне нужна более классическая модель на каждый день. Я была уверена, что в магазине мне спокойно все обменяют, благо чек был на месте и бирку я специально срезать не стала. Пришла в магазин и… Обменять на другие мне их отказались. Даже с доплатой. Мол, ювелирные изделия возврату и обмену не подлежат по закону. Я конечно все понимаю, но могли сделать и исключение. Дочь у них постоянно что-то покупает. Но нет, не поменяли. И осталась я с этими сережками, которые надеваю только по праздникам. А мне намного нужнее были серьги именно на каждый день, чтоб «надела и забыла». Увы…"

01.07.2018 | положительный отзыв

lehurut:
Всем привет. Я не фанатка ювелирной продукции, украшения себе покупаю пару раз в год. Просто прихожу в магазин и смотрю, к чему меня больше тянет, то и покупаю. В последний раз выбор пал на это кольцо. Кольцо приятное, аккуратное. Фианиты как бы подсвечивают основной камень, делая его цвет еще более ярким. Без них кольцо было бы напмного проще, так что правильно, что ювелиры добавляют везде фианиты. С ними любое изделие выглядит намного богаче и выразительнее. На пальце кольцо сидит хорошо, размер в размер. Иногда , правда, у меня возникают проблемы, чтобы снять его. Кольцо покупала в декабре, перед новым годом, все камни до сих пор на месте, золото тоже блестит, особенно после водно-мыльных процедур. Кольцо рекомендую к покупке. Магазин нормальный. Продавцы приятные. Всё.

12.08.2018 | отрицательный отзыв

Nastasiamoore:
Была крайне разочарована и возмущена отношением продавца-консультанта и девушкой, на бейдже которой написано «директор магазина». Хамское и неуважительное обслуживание. Я хотела приобрести ювелирные украшения и оставить приличную сумму денег, тем самым принести прибыль вашему магазину. На просьбу о консультации и помощи в выборе, продавец сухо сказал: там то там, могла бы ещё и пальцем показать ... ни одного рассказа,специальные предложения. Я могла оказаться тайным покупателем, больше всего огорчила работа директора магазина, ведь она должна быть заинтересована в получении прибыли и обслужить клиента на должном уровне,чтобы тот в свою очередь остался доволен. А так же руководство магазина, должно научить своих сотрудников, хотя бы здороваться с посетителями. Крайне обидно, за данные действия в других магазинах, сотрудников бы посадили на кол.

16.08.2018 | положительный отзыв

junanarage:
Я, как и многие представительницы прекрасного пола, неравнодушна ко всякого рода украшениям, поэтому тот момент, когда я узнала про интернет-магазин Золото 585, оказался просто моей погибелью! Жуткое количество недорогих моделей. Я, конечно, не спец по ювелирке, но уж по меньшей мере ярый любитель - и на мой взгляд вполне хорошего качества все. Другое дело, что есть просто ни о чем вещички рублей там по 500-800 - но на вкус и цвет, как говорится… Лично я нахожу для себя много того, что нравится, в том числе в «Распродаже», по шок-цене и т.п. Плюс постоянно на бонусную карту идут начисления. Последнее приобретение - сережки с аметистами из серебра. Необычно, очень со вкусом. Если наши ювелиры такое выполняют, честь им и хвала!

25.08.2018 | положительный отзыв

Ольга Началова:
Давно мечтала о кольце с изумрудами, это мой камень, а ни одного изделия с ним нет. Увидела в этом интернет-магазине очень красивую модель, оригинальную, в других такой не было. И к тому же с хорошей такой скидкой. Всегда была уверена, что скидки магазины делают, предварительно накручивая основную цену - но тут такого быть просто не может, потому что даже без скидки это вполне была адекватная цена за украшение такого уровня. Короче, в итоге мне кольцо обошлось за 7 тысяч рублей. И было в нужном мне магазине, на Балканской. Вот так все отлично сложилось, спасибо магазину. В магазине уютно, чисто, продавцы шустрые и вежливые. Качество кольца устроило вполне.

19.10.2018 | положительный отзыв

Марина:
Больше двух месяцев назад купила в zoloto585 серебряную цепочку мужу в подарок. Магазином пользуюсь не первый раз - мне удобно, у меня салон рядом с работой. Сначала туда и заглядывала, а потом как-то девушки сказали, что в интернет-магазине ассортимент больше, теперь им и пользуюсь. Сама цепочка выполнена надежно, и внешний вид её никак не испортился. И это учитывая то, что муж её не снимает, ни во время купания в душе, ни в море. Цены на сайте немного дешевле, чем в рядовом ювелирном магазине. А еще я ее покупала по акции, так что обошлось совсем недорого. Покупкой довольна - в очередной раз!

25.10.2018 | положительный отзыв

Ажелика:
Отличная ювелирная сеть! Сперва захаживала в салон рядом с работой, а потом девушка-консультант - спасибо ей отдельное - посоветовала выбирать на сайте. И на сайте, скажу я вам, выбор реально в разы больше! И много очень изделий со скидками. Обязательно оформляйте себе скидочную карту - не сами воспользуетесь, так кому-нибудь дадите, по ней скидки очень большие могут быть! И еще совет - выбирайте по возможности из тех изделий, которые с пометкой Шок цена, их много достаточно, и это намного дешевле, и выбор таких со скидкой украшений меняется постоянно.

21.11.2018 | положительный отзыв

Григорьев Виктор:
У племянницы первый серьезный юбилей - целых 5 лет. Решили подарить нашей принцессе золотые серьги. Выбирали с женой вместе - про сайт узнали от ее коллег по работе. Честно сказать, если бы не реальный опыт ее коллеги, то я бы не рискнул, наверное, через интернет заказывать такие дорогие вещи - кто там знает, что тебе по факту привезут. Дело решило то, что заказ надо забирать в салоне - мне очень понравился, нормальный ювелирный салон, не какой-то пункт выдачи. И можно все посмотреть и проверить перед оплатой. Мне все очень понравилось, к качеству и “официальности” украшения претензий нет, к обслуживанию тоже. Магазину большущее спасибо от нас и нашей племянницы - она в востоге!

04.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзывы

Ольга, Москва:
Достоинства До 585Gold проработала год в другом ювелирном салоне. Есть с чем сравнить условия. Так вот здесь мне больше нравится начальство. Относятся к продавцам уважительно, не позволяют себе повысить тон или перейти на личности, особенно в присутствии коллег или клиентов. Из-за этого нюанса я, собственно, и рассчиталась с предыдущего места. Надоело такое хамское отношение☹ В этой сети всего третий месяц, но с этой стороны – небо и земля. И зарплата тут выше, и магазин в центре, клиентов и продаж больше. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзывы

Юлия, Город Москва:
Достоинства Проработав более полугода в магазине в Краснодаре, сейчас перевелась в Москву в связи с переездом. Отдельное спасибо руководству, что пошли навстречу в этом вопросе. И там, и там хорошие условия труда, приятные сотрудницы и высокая зарплата относительно региона. В Москве намного быстрее ритм, клиентов больше, даже в какой-то степени более требовательные они к сервису. Но я быстро адаптировалась. ЗП тут соответственно тоже выше, потому как с продаж больше выходит по проценту. Оформление официальное и ЗП полностью белая, это, считаю, очень важно. Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
«585, Холдинг» - отзыв клиента/сотрудника Вольф

Вольф:
Вместо заработанных в отработку 5 смен-10т.р выплатили 1700,ДГМ ссылается на выплату по регламенту, простите это как?! По 340р смена в 12ч?!Вы совсем уже???!! Мало того что ни графика, ни адекватного отношения руководства, ещё и швырнуть решили, хотя об увольнении сказала даже раньше чем 2 недели, мол по человечески чтоб всё было, а в итоге ноги эти твари вытерли. Белая зп???!! Ахаха очень смешно. Зарабатывает норм только тот, кто работает в смене с ДГМ. И то пока не собрался увольняться. График, змеи в коллективе, зп и мноооогое другое.

RU, Республика Коми, Сыктывкар

03.07.2019
585

Попытка устройства. Этапы: 1) Оставила отклик на сайте, запомнила анкету. Далее позвонил менеджер и предложил пройти анкетирование на месте. 2) Анкетированиев ближайшем к месту жительства глав.центре. Тут всё просто: приходишь в любое время с 10:00-18:00, вопросы по твоим данным. (Занимает 5 минут). Далее говорят, что свяжутся. Со мной связались через (+- 3 часа) 3) Удаленное собеседование. Менеджер очень милый, задаёт Подробнее>>

02.01.2019

Гость:
Муж купил в подарок браслет.Продавцы не уведомили о скидке при наличном расчёте,он забыл клубную карту,так же предложения провести скидку мобильным образом не предложили,оформить карту так же предложения не поступило,о начислении баллов по чеку так же не информировали!Муж потратил больше на порядка 6т.р.,все эти скидки дураку понятно в цену накручены !В общем я в шоке,поеду писать жалобу по этой ситуации!!!В то время как в 585 в здании магазина Меркурий на центральном рынке,совершенно иное отношение продавцов к клиентам и им пять с жирным плюсом!

Липецк, Меркулова, 2 (1 этаж, ТРЦ Октябрьский)

23.01.2018
Отзыв о работодателе «585»

Была на собеседовании у менеджера Гуляевой Ирины в БЦ Атлантик Сити. Мне назначили собеседование в середине рабочего дня. Так было удобно менеджеру. Шла на вакансию "Руководитель отдела". Я приехала. А оказалось собеседование массовое. Кроме меня ещё несколько человек. Сначала менеджер задавала вопросы, о том, чем мы занимались на работе. Потом дала нам тест на логику: логические задачки, что-то вроде "какое из 5 слов лишнее?". Потом сказала, что результаты она нам не скажет, и вообще тест этот никак не относится к собеседование, и результат никак не повлияет на её решение. Далее дала нам задание высказать друг другу, что мы друг о друге думаем. Мы же конкуренты - "Боритесь за это место!!!". Что-то вроде стресс интервью. Спустя 3 часа!!!! меня (после всех) вызвали уже одну в кабинет. В итоге личной беседы, выяснилось, что должность на самом деле называется по другому. ... Подробнее>>

23.12.2014
585 (Ювелирная сеть, Ставрополь)

СБ проверяют всех! Но я благодарна им за то, что они проверяют всех, чтоб со мной рядом не работал какой-нить вор рецидивист и благодаря им, за всю мою работу в компании (3,2 года) у нас ни одной кражи.

Ставропольский край, Ставрополь

10.06.2017 | положительный отзыв
585

Думаю для некоторых будет переезд на Парнас отрицательным моментом. Но там наш офис выстроенный, развозка будет, спортзал, столовая!
Добрый день! Работаю в компании 585/Золотой уже не первый год. Департамент конечно большой, как и в любом холдинге. Недавно были большие перестановки и выделили новые отделы. Расширение идет, теперь работа перераспределилась очень адекварно! Задерживаться не приходиться зачастую. Зарплата более чем достойная, платят во время! И меня это радует как никогда, в такие то сложные времена. ... Подробнее>>

22.03.2014
585

Во -первых при трудоустройстве ,а это обязательно,говорят заоблочные зар.платы.Стажировка три часа ,за которые тебе естественно все понравится.Я работала на Мичурина .Это ужас .Работа для студентов ,либо не ценющих людей своего времени.Дохода ,тоесть процентов почти нет .за три рабочих дня 140рублей.Условий работы нет . ни кухни ,ни отдыха персоналу.Текучка ужасная.Руководство мерзкое.Если вы хотите зарабатывать идите в другую компанию,но не сюда, где оклада на самом деле нет.
Нет ни каких. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
585

В Компании уже 4 года работаю товароведом, было пару косяков за которые меня отругали, но я пообещала что исправлюсь. Приятно что начальство ценит и верит в работников. Теперь стараюсь, доказать что не зря в меня поверили). Из Минусов далековато от дома! Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «585»

Основное название: 585 Другие названия: Ювелирная сеть 585 Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия Страна: Россия Адрес: г. Кемерово Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Торговля ювелирными изделиями Автор: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Заместитель управляющего Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
585

Работала в компании 585 на Вайнера 9А продавцом. Хватило меня на пол года, ушла и хочу предупредить желающих туда устроиться от опрометчивого шага. Текучка страшная, приходится работать без выходных заменяя уволившихся, при этом зарплата не превышает 17000 руб. при условии работы с 9:00-11:00 (хотя на собеседовании озвучивают график с 10:00-20:00 и ЗП от 25000)- что не правда. Кроме того, Подробнее>>