Обособленное подразделение "Подольский" ООО "ГУЖФ"

В обособленное подразделение «Подольский» ООО «ГУЖФ» (далее – Подразделение) расположенное по адресу: 142121, Московская область, г. Подольск, ул. Академика Доллежаля, д. 2, устроился юрисконсультом юридической группы 20 марта 2017 года. Руководитель юридической группы подразделения Еловенко Луиза Андреевна (далее-непосредственный руководитель) ведёт себя прямо таки неадекватно (истерично), поясняю в чём именно дело: 1. В начале мая 2017 года в мой адрес со стороны непосредственного руководителя стали поступать оскорбления по поводу моей компетенции в области юриспруденции, недовольство по поводу моей работы, юридический опыт непосредственного руководителя составляет 1-год, что намного меньше моего юридического стажа (семь лет) и чей опыт больше, чтобы так рассуждать; 2. До начала моей трудовой деятельности в данном подразделении, под руководством Еловенко Л. А. Работало несколько юристов которые уволились, проработав чуть больше 2-3 месяцев, отзывалась она о них как о тупых бестолковых работниках, которые постоянно спали и ничего в юриспруденции не понимали; 3. 26 мая 2017 года по окончанию рабочего времени 18 часов Еловенко Л. А. С Семёновой Н. В. Заставили меня остаться на работе сверхурочно, на что я отказался, так как рабочий день закончился и никаких срочных дел требующих безотлагательного выполнения не было, в результате выяснения причин моего оставления, по их вине я вынужден был задержаться на рабочем месте до 19 часов вопреки своей воли, когда я ушёл домой, непосредственный руководитель не сдерживая своих эмоций швырнула судебное дело под мой рабочий стол, все бумаги хаотично рассыпались под столом (Фото прилагаются), 29 мая 2017 года я пришёл на работу увидел это безобразие и обратился по данному факту к руководителю ОП «Подольский» ООО «ГУЖФ» Семёновой Наталье Валерьевна (далее –руководитель), та в свою очередь проигнорировала такое неадекватное поведение Еловенко Л. А. И сказала, что не желает обсуждать со мной данную ситуацию. После такой непонятной реакции руководителя, я написал заявление об увольнении по собственному желанию, то есть проще говоря своим неадекватным поведением они вынудили меня уволиться. Заставили меня ходить подписывать Обходной лист (Обходной лист прилагается), который не предусмотрен Трудовым законодательством РФ, сказав при этом, что если я его не подпишу, они не выдадут мне трудовую книжку. 4. На сайте Job-MO. Ru 18. 05. 2017 года Еловенко Л. А. Разместила вакансию на должность «Юрисконсульта» (Распечатка с сайта Job-MO. Ru прилагается), то есть я ещё не уволился, а они уже искали работника на моё место, чтобы потом поставить меня перед фактом и назло мне уволить как работника не прошедшего испытательный срок (ст. 71 ТК РФ). В заключении хочу сказать, что такое поведение непосредственного руководителя Еловенко Л. А. И руководителя Семёновой Н. В. Неприемлемо, своим поведением они устраивают текучку работников и чувствуют свою безнаказанность, даже запугивали службой безопасности ООО «ГУЖФ». Проще говоря Уважаемые соискатели (работники) и контрагенты по возможности проходите мимо данного подразделения. С Уважением Андрей Владимирович .