ООО РОНАЛ

Мошенники приглашают на работу через сайт trudvsem.ru для набора текста за хорошую заработную плату, а по факту нету реального телефона, не существующего правильного юридического адреса г. Москва, Охотный Ряд улица, Дом 2, отвечают с разных адресов: [email protected], [email protected]. Этот отзыв написан, чтобы Вы не тратили свое время. Полный текст переписок: "Здравствуйте, В Вашем личном кабинете на портале «Работа в России» появилось новое приглашение от компании «Ида-Тен». Приглашение: Добрый день! Отвечаем на Ваше резюме, которое было предложено на веб-сайте о работе. Готовы предложить Вашему вниманию вакантную должность Наборщик текстов, Оператор ПК. Мы требуем: знание ПК, знание Ворд, умение работать с документами. Мы предлагаем: оплату труда от 50 000 руб., свободный график работы, место проживания не имеет значение. Если Вы добросовестны и с чувством ответственности то Вы нам нужны. Если данное предложение для Вас актуально, Вы можете получить дополнительную информацию написав нам на электронный адрес: [email protected] С Уважением." "Доброго времени суток! Предлагаю Вашему вниманию, как представитель компании ООО РОНАЛ, вакантную должность Оператор ПК - Наборщик текстов, Секретарь, которая заключается в обработке-наборе печатного текста с исходного материала! Наша компания работает в актуальных сферах уже 10 лет! По прошествии этого времени, у нас сложились тесные доверительные деловые отношения с Заказчиками. Заказчики серьезные, уважающие и достойно оплачивающие труд своих Работников, одним из которых сможете стать и Вы. Если, по Вашему мнению, Вы соответствуете важным нижеперечисленным требованиям, а именно: - грамотность; - организованность; - свободное время; - основы ПК, то мы ждем Вас в нашу дружественную команду! Заказчики, в свою очередь, гарантированно предоставляют: - оплата сдельная (от 100 р. за страницу). Сумма оплаты варьируется от заданных параметров, но не менее 100 р. за страницу! Также оплата может быть разбита ежедневно, в зависимости от договоренности в дальнейшем, и от конкретного материала; - удаленность рабочего места (т.е. Вы сможете работать на любой личной, удобной для Вас территории, не зависимо от места проживания); - свободный график (строите рабочие будни и выходные по личному плану); - гарантия оплаты труда (оплата за каждую отдельную страницу, а именно, Вы отсылаете по 1-2 страницы от готовой работы, Заказчик оплачивает и т.д.). Оплата производится через: - Яндекс-Деньги – рекомендуется (оплата производится мгновенно); - Карта - Сбербанк ОнЛайн - рекомендуется (оплата производится мгновенно); - WebMoney; - Visa; - MasterCard; - Расчетный счет в банке; - Почтовый перевод. Если Вы согласны и, соответствуете выше перечисленным требованиям, сообщите нам: - Интересный Вам вид оплаты; - Регион проживания; - Ф И О; - Укажите СОГЛАСИЕ в теме письма; - Сообщите сайт, из которого Вы узнали о нас. Ваш персональный менеджер – Наталья Линд." Электронная почта этих мошенников: [email protected], [email protected]. Ссылка вакансии: trudvsem.ru/vacancy/card/1115476029052/d3f87136-f4c4-11e5-b72a-037acc02728d

Не требующая высокого умственного труда работа, за хорошие деньги.

06.06.2017
ООО Ронал

Мошенники!!!!Пишут следующий текст,а после отправки 50 рублей отправляют 4 задания и опять просят залог и за них) В ответ на просьбу отправить их юридические адреса и хотя бы город,отвечают,что отправят потом,а пока информации достаточно.Не ведитесь!!! Доброго времени суток! Предлагаю Вашему вниманию, как представитель компании ООО РОНАЛ, вакантную должность Оператор ПК - Наборщик текстов, Секретарь, которая заключается в обработке-наборе печатного текста с исходного материала! Наша компания работает в актуальных сферах уже 10 лет! По прошествии этого времени, у нас сложились тесные доверительные деловые отношения с Заказчиками. Заказчики серьезные, уважающие и достойно оплачивающие труд своих Работников, одним из которых сможете стать и Вы. Если, по Вашему мнению, Вы соответствуете важным нижеперечисленным требованиям, а именно: - грамотность; - организованность; - свободное время; - основы ПК, то мы ждем Вас в нашу дружественную команду! Заказчики, в свою очередь, ... Подробнее>>