Ремонт квартир "Вира-АртСтрой?" (Россия, Москва) - Слышали словосочетание "качество жизни"? Вот это примерно об этом.

VitoNox:

Качество жизни совершенно другое. Множество мелочей, о которых мы знать то не могли.

Всю жизнь я был противником больших ремонтов, из-за чего случился не один скандал с женой. Я прагматик по жизни, и считал, что ремонт не увеличивает стоимость квартиры. Когда люди сравнивают цены на рынке, то обычно смотрят всё же цену за квадратный метр. Да и вкусы у всех разные. Но пришло время, купил квартиру с бетонными стенами (а кое-где и с отсутствием стен), и пришлось делать ремонт. Поскольку был занят бизнесом, выбрал компанию "под ключ". Забегая вперед скажу, что под ключ не удалось, многое пришлось делать самому, и контролировать, и ездить. Сначала была часть самая интересная - дизайнерский проект. Мы надергали с женой разных картинок с интернета, принесли, думали, сделаем точно так же. Но сначала была возня с планировкой. Кухню на место коридора, кабинет на место ванной (потому что там окно), кабинет в зал за перегородочку, и так далее и тому подобное. Потом началось "творчество", связанное с цветами и разными плитками, паркетами, декоративными штукатуркамми. С одной стороны, надеялись на дизайнера, потому что художественный вкус. С другой стороны то, что она предлагала, не всегда нравилось. Притерлись друг к другу наверное только через месяц, она стала предлагать может и не не очень подходящее с ее точки зрения, но подходящее нам. Выбор материала - это "песня". Посыпались предложения - разные плиточки с текстурой, какие-то бамбуковые напыления, с вплетением ниток каких-то. Безумие. Выбирала и согласовывала жена, я к этому моменту уже сдался. Вот результаты некоторые (квартира - выставка итальянских достижений за мои деньги): Этот период теперь вспоминается приятным. Потому что выбор, творчество. Мы вместе "строили" стены, "двигали" кровати, решали, не купить ли двухэтажную кровать детям, а если да, то какую. Где и какого размера кладовая, какие гардеробные, где будут "рабочие" зоны детей, мой "кабинет", и прочее. Выбирали причудливые лампы, плитку и так далее. А вот дальше был не столь радужный этап. Деньги, деньги, деньги. Был момент, когда даже пришлось приостановить ремонт из-за финансов. Было ощущение, что слишком много опций и хитрых материалов выбрали. И всё время просьбы приехать и проверить работы. Вот это не нравилось. Были и косяки, непониманимание. Решали. Качество? Если кто разбирается, пусть оценит. По мне, так всё отлично. Шкафчик с переключателями электрики у входа в квартиру и оба стояка - всё аккуратно, с объяснениями, какой выключатель для чего и какой вентиль для чего. На время путешествий всё перекрываю и отключаю. Гидроизоляция в ванных, с специальными датчиками от протечек, которые должны перекрывать воду. Проверить не удалось - их довольно скоро поотгрызала шиншилла, во время прогулок по квартире. Результат - полуготовая для жизни квартира, мебель "доезжала" некоторая из Италии ещё несколько месяцев. И ощущение опустошенности после "великого дела". А через две недели появилась целая гамма чувств. Которые, видимо и отражают понятие "качество жизни". Отличный ухоженный жилой комплекс с охраной, подземный гараж, уют в квартире, гармония какая-то. Приятные шероховатыми стены (сделано специально!), подсветки какие-то боковые в потолках, тёплые полы, выключатели с подсветкой (вот ночью очень удобно!). У жены космическая кухня с шкафчиками, которые светятся изнутри при открывании. Душевая кабина с радио, какой-то оздоравливающей подсветкой и сауной. Моя радость - рабочий стол из Италии, о стоимости умолчу. Пока писал отзыв, несколько раз менял решение, поставить 4 "звезды", или 5. Всё же 5. Спасибо.

Требуют постоянного вовлечения, приездов. Деньги.

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Качество Жизни

Хочу оставить отрицательный отзыв о данной компании! Мошенники которые называют себя приличной компанией, не выплачивают заработную плату по своему усмотрению. Целый месяц обещаний, что заплатят завтра ни привел ни к каким результатам, в итоге просто перестали отвечать на телефон.

Россия, Москва

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина К. о компании КАЧЕСТВО ЖИЗНИ

Проходила водительскую комиссию в медицинском центре "Качество жизни". Сначала записалась по телефону на удобный для меня день и время. Когда приехала в назначенное время, меня встретила администратор, сказала, что придется подождать минут десять. Ну десять минут это не критично, за это время мы заполнили карту, куда занесли все мои данные. Пока ждала, расспросила у администратора какой спектр услуг они предлагают населению. Оказалось, что спектр услуг очень обширный: косметология, денситометрия, лазеротерапия, озонотерапия (помню все названия, потому, что мне дали на них на все памятки с описанием))))). Комиссию я прошла достаточно

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рэд о компании КАЧЕСТВО ЖИЗНИ

В качество жизни я попала совершенно случайно. Нужен был осмотр, а в клинике, в которую я обращалась прежде, записи не было. И вот я приехала сюда. Вы знаете, я не пожалела. Это отличная клиника, персонал и цены.

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании КАЧЕСТВО ЖИЗНИ

Хожу к нему уже третий год и очень довольна обслуживанием. Всегда все объяснит подробно и при надобности назначит адекватное лечение. всем советую.