Компания по установке пластиковых окон "Практичный выбор" (Россия, Челябинск) - Окна хорошие, сделали быстро, установили здорово

tamplon2015:

быстро изготовили, быстро установили, за собой убрали.

Заказывал замену двух окон, установили за один день, парни работают очень хорошо, монтажники хорошие ребята. Фирму могу рекомендовать. Менеджер который приезжал сначала - Саша, отлично во всем разбирается, гворит сам сначала был монтажником 6 лет, по этому все знает.

не заметил

26.06.2024 | положительный отзыв
Богатый выбор

Очень богатый выбор. Сначала выбирала на сайте, а когда приехал замерщик с образцами, показалось что даже больше) Очень удобно, образцы можно сразу примерить к обоям, чтобы не проиграть в цвете. Монтаж под ключ, платишь единую стоимость без каких либо дополнительных...

26.06.2024 | положительный отзыв
Огромный выбор от кронапласт!

Только тут смогла найти идеальный оттенок, который идеально вписался в интерьер. А ещё, есть коллекции под мрамор, очень красиво, думаю как раз его возьмем в ванную, когда закончим с ремонтом комнат:)
Не нашла

25.06.2024 | положительный отзыв
Большой выбор направлений на старте, возможность перейти внутри компании позже

Официальное оформление на работу, белая зарплата. Большой пакет корпоративных. Общение с клиентами, возможность отходить от скриптов и импровизировать . И я оч рада, что работаю в лайксофт
Почаще собирать сотрудников вживую, чтобы улучшить коммуникацию и взаимодействие между членами команды.

19.06.2024 | положительный отзыв
Отличный выбор и магазин

Покупала браслет в бутике Столичной ювелирной фабрики. Очень понравился дизайн и качество изделия. Приятный персонал и уютная атмосфера в магазине. Рекомендую!
Мне все понравилось.

09.06.2024 | положительный отзыв
Очень хороший выбор

Очень хороший выбор керамогранита, плитки и другой сантехнической облицовки. Остались довольным и обслуживанием менеджера, и выбором. Смогли подобрать практически все что требовалась для ремонта. Большая благодарность менеджеру за помощь.

06.06.2024 | положительный отзыв
Верный выбор

Когда мне пришлось выбирать колледж, я очень сомневалась и была не уверена в выборе. Сейчас я уже заканчиваю 2 курс и очень довольна вообще всем! К счастью, я ни капли не ошиблась с выбором. Потрясающие квалифицированные преподаватели, транспортная доступность, помощь...
Пока не обнаружены

06.06.2024 | положительный отзыв
Сделала верный выбор!

Когда мне пришлось выбирать вуз, я очень сомневалась и была не уверена в выборе. Сейчас я уже заканчиваю 1 курс фцт МГУТУ и очень довольна вообще всем! К счастью, я ни капли не ошиблась с выбором. Потрясающие квалифицированные преподаватели, транспортная...
Пока не обнаружено

11.05.2024 | положительный отзыв
Широкий выбор, низкие цены

Заказывал саженцы в Гарденмарте. Широкий выбор. Низкие цены. Качество отменное, всё упаковано крепко и надежно.