нет слов, чтобы передать все минусы
ГК "Ригель" это сборище [автор использовал выражение схожее со словом обман, факт которого может установить только суд]. В итоге эта фирма, (как в принципе и должно было быть ) развалилась. Их сайт это все что от них осталось. не ведитесь на это. Заказала у них ремонт, но в итоге не то что ремонта, а дорогостоящего материала лишилась. Его просто украли рабочие Ригеля. Люди, бегите от них подальше, ремонта вы там никогда не дождетесь, а если и дождетесь то все что они сделали, отвалится ( при чем сразу).
Только дизайн, который остался на бумаге.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
выполнение точно в срок Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительный ремонт, по сути испортили все что можно было испортить. Открестились от компании и умыли руки. Вывеска, под которой вы получаете кота в мешке и претензий потом ни кому не предъявить. Подробнее>>