Отвратительный ремонт, по сути испортили все что можно было испортить. Открестились от компании и умыли руки. Вывеска, под которой вы получаете кота в мешке и претензий потом ни кому не предъявить.
Сделал заказ ремонта в Ригель Груп. Приехал менеджер Алексей Обухович, все промерил, прислал смету, согласовали, подписали договор. Обратил внимание, что договор на ООО Экспострой, но решил, что это одна из компаний группы. Ремонт затянули, сделали отвратительно, скололи ванну, поломали плитку, криво поставили двери, обои наклеены с дырами. Даже Михаил - руководитель клиентской службы Ригель отметил, что выглядит ужасно увидев фотографии. Но, далее меня ждал сюрприз. Ригель тут же открестилась от этой фирмы и сказала, что отношения к ним не имеет. И мне с ними разбираться самостоятельно. Поговорив с Алексеем Обуховичем, выяснил, что Ригель часто передает другим подрядчикам заказы, особенно не очень большие. Соответственно, никаких претензий вы им предьявить не сможете. Никакого качества, никакого обслуживания, ничего. Открестились от компании и умыли руки. Вывеска, под которой вы получаете кота в мешке и претензий потом ни кому не предъявить.
Очень красиво продали в начале, все было вежливо.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
выполнение точно в срок Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет слов, чтобы передать все минусы Подробнее>>