Гость:

Полностью согласна! Гнать их надо! Из-за них остается неприятное впечатление о салоне, хотя мастера есть нормальные! Просто подписываюсь под каждым словом!!!

10.03.2017

Ирина:
Рузанна раньше стригла и красила ничего и я к ней изредка ходила, года два назад. Недавно, решила сходить в Алексу к Рузанне, так как мой мастер заболел, это было что-то ужасное. Кроме того она постоянно отвлекалась по своим личным делам и одновременно занималась укладкой своей подружке. Еще я там красила брови!!!!! Сказать что у "косметолога" нет вкуса просто ни чего не сказать, я ушла я из салона с опущенной головой и бегом до дома смывать весь брежневский ужас!!!!

03.07.2015

Гость:
На соколе это салон Алекса оставляет желать ну явно лучшего!!! Солярий...все очень странно...решила с порога уточнить когда менялись лампы. Меня девушка с ресепшена зачем-то повела к самому солярию(а там темно) открыла и говорит "осенью вроде меняли...ну вы,наверно,там ничего не увидите". Собственно, а что я должна была там увидеть внутри кабинки?:):) счетчик она не показала,может и не знает где он находится)) на вопрос "а можно взглянуть на акт о замене ламп?" Ничего так и не увидела,лишь услышала фразу 'у нас нет,у бухгалтера должно быть'. Но бухгалтер как оказалось у них сидит где-то совершенно в другом месте. Последней каплей было то,что у них нет ни молочка для снятия макияжа, не говоря даже о средстве против загара,чтоб нестандартной формы родинки замазать (стикини круглых форм не подходят). Вывод таков: халтура чистой воды!!!ходить в такой солярий просто опасно для жизни!!! Ни в коем случае не советую.

03.07.2015

Гость:
Проходила мимо на соколе,увидела салон и надпись о предоставлении услуги-солярий. Думаю,дай зайду(я в посл.время захожу по этому поводу узнать некоторые моменты-на сколько качественно предоставляется услуга)...еще ни в одном месте не рискнула позагорать!!! Ну вобщем..Солярий...все очень странно...решила с порога уточнить когда менялись лампы. Меня девушка с ресепшена зачем-то повела к самому солярию(а там темно) открыла и говорит "осенью вроде меняли...ну вы,наверно,там ничего не увидите". Собственно, а что я должна была там увидеть внутри кабинки?:):) счетчик она не показала,может и не знает где он находится)) на вопрос "а можно взглянуть на акт о замене ламп?" Ничего так и не увидела,лишь услышала фразу 'у нас нет,у бухгалтера должно быть'. Но бухгалтер как оказалось у них сидит где-то совершенно в другом месте. Последней каплей было то,что у них нет ни молочка для снятия макияжа, не говоря даже о средстве против загара,чтоб нестандартной формы родинки замазать (стикини круглых форм не подходят). Вывод таков: халтура чистой воды!!!ходить в такой солярий просто опасно для жизни!!! Ни в коем случае не советую.

31.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Ужасная парикмахерская,Рузанна общается нормально ,только у кого есть деньги и бренды,она свое там наваривает,руки у нее из одного места и сама противная,я больше не хожу,все маникюрша,как крысы,особенно Лианна

29.10.2015 | положительный отзыв
Алекса

Марина:

Салон не понравился совсем.Зашла без записи,живу рядом. Администратора на месте не оказалось .ждала когда от куда то выплала жующая лахматая девица, двух слов толком не может связать и это лицо салона!!!! я хотела попасть к косметологу.но в ответ получила ехидный смешок и монолог о том.что косметологов нет и что с " маникюршей" они вдвоем.Впечатление от салона: сельпо с хабалкой!!! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ