Трудоустройства

Уважаемый соискатель! Нас заинтересовало ваше резюме. Мы хотели бы пригласить вас на собеседование по адресу метро Пушкинская, улица Тверская дом 20 стр. 1, Этаж 5 офис 526 Ждем вас с 09:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. А так же в субботу с 10:00 до 16:00 При себе иметь паспорт, пенсионное страховое свидетельство, инн и трудовую книжку. Пожалуйста, перезвоните нам по телефону 8968 470 4358, чтобы согласовать дату и время интервью. Это полный обман. Заключается свами договор пенсионный фонда. И за это они получают 1000 руб. За каждого человека.

30.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа представителем банка Тинькофф - Я просто в шоке от такого «трудоустройства»

Такое ощущение, что они принимают на работу не представителей своего банка, а «закладчиков» На банк это совсем не похоже. Хотел бы всем рассказать свою историю «трудоустройства» в банк Тинькофф. Мне довелось работать в различных банках за пределами России и я имею опыт и представление как принимают на работу в такие учреждения, но то что происходило тут сломало мою систему! Итак по порядку. Так как моя основная работа подразумевает свободный график, я решил найти себе ещё одну подработку, что бы заполнить свободное время. Мне подвернулась вакансия менеджера в банке тинькофф. Я ...
Их нет