alesya:

Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

30.06.2014 | положительный отзыв

Veronika:
В ultratattoo неделю назад купила пигменты для перманентного макияжа фирмы MLW Intermed (пр-во Германия), они мне нравятся по качеству нанесения. Занимаюсь я на дому татужем, очень переживала, что придет некачественный товар, оказалось напрасно!! все пришло свежее и отлично упакованное. В магазине широкий ассортимент, и большой выбор сопутствующих материалов для создания ПМ, так что для мастеров есть из чего выбрать. Порадовал сервис и обслуживание консультантов, отдел доставки сработал оперативно – заказ мне доставили за 3 дня

11.07.2014 | положительный отзыв

Рустам:
я татуировщик и у меня свой тату салон. за оборудованием для нанесения татуировок и расходными материалами (пигментами, иглами…) прихожу в интернет-магазин ultratattoo.ru, тут и закупаюсь. Устраивает качество, особо радуют краски для татуировок INTENZE (сша), они яркие. У них же брал оборудование производителей Micky Sharpz (Англия), Time Machine (США) не придраться. лучший на мой взгляд магазин. Доставка быстрая, что не может не радовать – буквально 3 дня и заказ на руках!

05.08.2014 | положительный отзыв

nat..[]..sha:
в начале этого года посещала центр обучения Ультратату, захотела сменить сферу деятельности, ходила на курсы перманентного макияжа. так как никакого опыта и знаний у меня в этом деле не было, я пошла на полный курс для новичков, обучение было индивидуальным, много теории и практики, все процедуры мастер демонстрирует на муляже. обучение я успешно прошла, мне действительно понравилась эта сфера и я потом еще походила на несколько мастер-классов. И все не зря! сейчас я уже третий месяц работаю в салоне мастером перманентного макияжа, Ультратату до сих пор посещаю когда появляются интересные мастер-классы, они мне очень помогают в моей работе.

24.10.2014 | положительный отзыв

gleb.vetrov77:
Являюсь владельцем тату-салона на Чистых прудах. До этого заказывал все что нужно для работы в разных интернет-магазинах. Выходило дорого, да еще и приходилось иглы, и особенно японскую краску KURO SUMI (долго ее искал) в разных местах закупать. Хорошо товарищ Ультра-Тату посоветовал. Зашел к ним на сайт и удивился – есть все и цены нормальные. Теперь всегда обращаюсь в этот интернет-магазина Качество у расходных материалов супер, цены устраивают. Работать с таким поставщиком удобно! Молодцы

16.02.2015

Михаил:
Наш тату салон в ЮЗАО уже 2 года закупается в Ультратату. Вышли на них не сразу, сначала работали с другим поставщиком, но тот при хороших ценах постоянно срывал сроки поставок. Здесь ни разу за все время не было таких проблем. Из последнего – буквально 21.01 оформили заказ на иглы и краски, а 24.01 уже работали на них. Ну и сами материалы конечно для качественной работы. Краски яркие, стойкие, работаем только на американских. Иглы приходят без брака.