Hoff Белая дача возврат товара - Не хотят оформлять возврат

Приобрела в магазине hoff 08.06.17 кровать и матрас, 10.06.17 была произведена доставка, после чего мы решили поменять или сдать матрас по причине того, что матрас нам не подходил, он был очень жесткий, с утра 11.06.17 мы привезли матрас в магазин, гле у меня его отказались принимать, сказали обращайтесь по телефону, что бы оформить возврат. Я потратила деньги за доставку до магазина и обратно домой , уже прошло 2 дня , их клиентская служба со мной так и не связалась ! Они просто обманывают людей , ведь я имею право сдать или обменять вещь. Но сдать его возможно, только когла со мной свяжется их сотрудник, который связываться не собирается, а просто тянет время, что бы потом сдать товар было не возможно! При этом продавец сказал, что везти товар нужно в Домодедово на склад, хотя я покупала его в меге белая дача. Если сегодня сегодня со мной не свяжется их сотрудник, я завтра буду обращаться в защиту прав потребителя ! Я этого так не оставлю ! Ужасная организация, больше никогда ни чего в ней не куплю и друзьям не посоветую !

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Hoff - Ужасный сервис

Никогда не связывайтесь с этим ужасным гиппермаркетом мебели! Выбор манит зайти и что то приобрести себе, НО... Как только вы пойдете в отдел для оформления доставки, так увидите толпу недовольных покупателей. История моя такая. Заказала кровать по кредиту. Привезли в срок (хотя с этим у них проблемы обычно). Оказалось кровать привезли не ту, да еще и бракованную. на следующий день Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Hoff

Шахмурад:

Магазин Хофф-Краснодар - это какое то коллосальное разочарование. Начиная с менеджера по продажам, служба доставки, сборки и сервиса, это просто сборище некомпетентных сотрудников, а в некоторых случаях даже моральных у...ов.Приобрел в этом, как показалось на первый взгляд, "замечательном" магизине кухню стоимостью в 90 тыс. Срок доставки по договру 47 дней. Также в договоре была сноска, что срок может быть изменен на 2 недели, но об этом должны заранее уведомить. Проходит 47 дней, но никто не прозвонил и никакого уведомления не пришло. Пришлось самому выяснять ситуацию. Оказалось, что якобы согласованный со мной срок доставки 36 неделя года, то есть 61 день, так сообщила служба сервиса, но менеджер меня об этом не предупреждал. Я прозвонил менеджеру который оформлял заказ, она сказала, что кухня придет в ближайшие дни. После недельного ожидания я снова прозвонил, но она попросила меня подождать еще пару дней. После ... Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
juli-shop.com - Брак товара, несоответствие фото!

Дорогие Ребята! все кто еще не делал заказ с этого сайта http://juli-shop.com/ будьте осторожны!такого брака я еще не видела!полное не соответствие фото и вещей те что пришли! Не меняют товар и не возвращают деньги!В ответ на вопросы, что это они мне выслали как эту проблемы решить?! В ответ: Грубое хамство, угрозы!!! страница с которой я делала "заказ" http://vk.com/id87987388 это сама Юлия Кононенко(Тригуб) а так же имеются страницы ее Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Чпуп галанглав агропродукт - обычное кидалово - Закупка товара и отказ потом платить

После заключения контракта и милой беседы отказываются платить за поставку товара. После прошарки по интернету стало понятно, что фирма очень левая Директор Галанов Игорь Николаевич очень вежливо втирается в доверие, а потом просто выключает телефон после отгрузки. Как минимум ещё 3 фирмы работают по той же схеме и руководством. Общая задолженность всех фирм просто громадная! Список смежных фирм: УРС Галанпром ОДО ЧПУП «Юго-восточная Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Гуля Рамазанова (Хидирбекова) - Брак товара, недосыл товара, несответствие фото

Дорогие друзья никогда не делайте заказы у Гуля Рамазанова (Хидирбекова) страница вконтакте https://vk.com/hidirbekova в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/hidirbekova группа вконтакте https://vk.com/gulyamarykay Мошенница и обманщица, высылает не тот товар, не вещи, а тряпки, все не соответствует фото, помимо этого еще должна деньги! Страшная хамка и безответственный человек!!!Берегитесь!Не попадитесь на мошенницу! Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Интернет - магазин не возвращает деньги за возврат товара

Добрый день! Я заказала в интернет-магазине club-sale.ru, по адресу: г. Москва, 125130, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 30, ООО "Клаб-Сейл.Ру" сумку из натуральной кожи фирмы Damiano Nesta(сразу скажу, я у них три месяца назад уже заказывала под этим брендом сумку из натуральной кожи, и была довольна покупкой, и знаю, как выглядит логотип).Получила заказ на почте наложенным платежом 3142рубля 17сентября в Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - Заявление на возврат денежных средств

Заявление на возврат денежных средств Здравствуйте! Я, Байгильдина Ирина. Прошу вернуть мне денежные средства, в связи с тем, что с моего номера 917...785 несанкционированно списывались деньги за услуги «Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 97» и «Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 38», которые были подключены самостоятельно на данный номер. То есть без моего ведома, они были навязаны мне и я о Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тверские Дачи (ООО СК Новая Дача)

Если Вы клюнули на «дешевизну» и решили заказать строительство в строительной компании ООО «Новая дача» (ИНН 6950104200, КПП 695001001, ОГРН 1096952013509, ОКПО 61905608) - оно же «Тверские дачи» сайт http://tverskiedachi.ru, «Экономдом» сайт http://tverbrusdom.ru, Тверьстроймонтаж сайт http://тверьстроймонтаж.рф, «ООО СТИРТРЕСТ», ООО «ГУДВИЛЛ», ООО «Виктория», все зарегистрированы по адресу Тверь, Спортивный переулок, д. 1А, офис 38. В тени ООО «Новая дача» стоит Ярыгин Дмитрий Александрович (зарегистрирован по адресу г. Тверь, ул. Фадеева, д. 3, кв. 14). Всю свою сознательную жизнь он занимается мошенничеством: 1. Обман в сфере информационных технологий (Студия Клик): http://netsekretov.info/postcompanies/99 2. Оформил свою мать ИП Ярыгина Лариса Владимировна присвоен (ИНН 690141616766 Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Тверские дачи». «Эконом дом», «Экобрус» - ООО Новая дача

Мошенники от строительства в Твери. «Тверские дачи». «Эконом дом», «Экобрус». Они прикрываются ООО «Новая дача» (Тверь, Спортивный переулок, д. 1А, офис 38). «Тверские дачи» сайт http://tverskiedachi.ru, «Эконом дом» сайт http://tverbrusdom.ru, http://econom-brus-dom.ru «Экобрус» сайт http://tver-brus.ru, Мошенник Ярыгин Дмитрий Александрович в сфере строительства деревянных домов в Твери (зарегистрирован по адресу г. Тверь, ул. Фадеева, д. 3, кв. 14). Всю свою сознательную жизнь он занимается мошенничеством: 1. Обман в сфере информационных технологий (Студия Клик): http://netsekretov.info/postcompanies/99 2. Оформил свою мать ИП Ярыгина Лариса Владимировна присвоен (ИНН 690141616766 , ОГРНИП 307695233200085 , ОКПО 0157355292), основной вид деятельности - Разработка программного обеспечения и консультирование в этой Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Hoff - Не возвращают деньги за бракованный пуф

Интернет-магазин Hoff (Химки)! Сервис? о чем вы?)))) да его здесь нет!!! Все, что нужно этим мошенникам - это впарить на интернет-доставке клиенту бракованный б/у товар за его же деньги, который выдают за новый, а потом просто игнорировать претензии и обращения!!! У них там план по сбытию брака, развод "на лоха". Уважаемые клиенты, пострадавшие от деятельности этих мошенников, не опускайте руки! Смело пишите жалобы, лично Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ПП Баляшкин - Тройная переплата от покупки товара

Сегодня 12 апреля через Интернет-магазин ПП Баляшкин приобрела по товарному чеку 89613 от 8 апреля 2014 Взор Очки-массажер для глаз по цене 299 грн.Это у них даже по акции.Настоящая цена в этом подразделении 400грн. Радостный голос на вопрос о цене ответил.что их товары сертифицированы.Когда мне показали цены других интернет-магазинов ( 65-123 грн)я просто расплакалась .неужели из моего кошелька я оплатила Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Жулик Степанов В.В. проигрывает суды (возврат долга по расписке).

Жулик на доверии, предатель. ВСЕГО из-за деятельности этого жулика и обманщика, действовавшего "под прикрытием" органа исполнительной власти, мне в 2013-2016 гг. пришлось принимать участие в 10 судебных разбирательствах; и все это безобразие до сих пор еще не закончилось. Вошел ко мне в доверие, предъявив: 1. ПОДЛИННОЕ "рекомендательное письмо" УПОЛНОМОЧЕННОГО ЛИЦА Жилищного Комитета Санкт-Петербурга (особо бесит безнаказанная причастность госструктуры к такому жульничеству - это Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Возврат денежных средств

Здравствуйте! В вашем филиале была приобретена электронная книжка effire за 990 рублей. В течение месяца она сломалась (перестала включаться, механических повреждений не имела на что имеется акт приемки). Сотрудники приняли ее в гарантийный ремонт и сказали через 45 дней вернут либо отремонтированную книгу, либо деньги. Через 45 дней мужу вернули книгу с разбитым монитором, сообщив, что это вероятно курьер разбил. Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Hoff

Пригласили на собеседование в ТЦ Кубатура.Собеседование проводит Рук HR и Директор.В первые сталкиваюсь с таким работодателем.Много собеседований проходил в различных компаниях и отраслях,но это что то начнут с вопроса рассказать о себе,хотя в руках распечатано резюме и можно сэкономить время и перейти к уточняющим вопросам.Нет даже не рассказали о зарплате соц пакете о компании,ведут себя как барины,а ты фроська пришёл к ним на приём.HR сидит в телефоне на собеседование,когда уже все рассказал о себе ответил на вопросы HR может заговорить на языке портового грузчика.Не рекомендую эту компанию.Дальше как клиент буду ...
Нету

23.10.2023
Отзыв сотрудника Зина о компании Hoff

Зарплата ниже рынка. Платят мизер. Начальство неадекватное. Хотят не пойми чего да еще за три копейки. Условия труда рабские. Постоянно на ногах разгребали полки. Карьерного роста не ждите.
Я даже не могу ничего вспомнить из хорошего. Только девочки, которые также как я пришли и начали работать. Мы сдружились.И все в конечном итоге ушли на другую работу.

02.12.2014 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Возврат денег за контракт

Только при поступлении в роддом осмотр на предмет длины шейки матки, раскрытия. За всю неделю пребывания в отделении патологии не могли добиться от лечащих врачей (который менялся), какая у беременной на 36 неделе длина шейки матки, как она быстро укорачивается, на сколько раскрытие, при поступлении раскрытие был палец). Деньги за платные роды, которые сдуру заплатили (еще не было никаких услуг) на 4 день, не вернули по платному контракту, менеджер платного поскандалила, как торговка, отправила к главному врачу, чтобы Мельник урезонила платника. Мельник держала в приемной более 1,5 часа, потом Подробнее>>

17.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ozon.ru приемщиком товара - Очередная шарага с отсутствием нормальных рабочих условий.

Ужасное место на рабочих местах - это условия, штрафы даже за мелочи, нарушение собственных правил - тот же договор. Компании плевать на свою репутацию. Всем привет! Всё руки не доходили сделать отзыв/заключение о работе в Озон "интернет решения" - склад. Устраивался изначально кладовщиком, но попросили поработать на приемке и потом обещали что переведут на кладовщика в ночь. Ага, конечно. Сразу скажу, в отличии от большинства отзывов, помимо минусов (а их очень много) напишу и о плюсах, тут подчеркну сразу, плюсы не о САМОЙ компании, а о людях в ней. И ...
кормят, хоть что-то платят.

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Технопарк отзывы - Ужасное качество обслуживания, после оплаты товара

Сделал заказ в интернет магазине. Варочная панель и духовка. Оплатил. Менеджер позвонил, что заказ можно забирать из магазина. Пришел в магазин, понял, что в машину это не влезет и решил оформить доставку до двери. Вот тут и начались у ТЕХНОПАРКА странности. Доставку назначили на воскресенье с 9 до 14, через 3 дня после покупки. Приезжаю из другого города, ради доставки. Заранее вызвал электриков для подключения, на 14 часов. В 12 часов звонит менеджер по доставке и говорит, что моего оплаченного товара, уже нет в наличии. Придется ожидать еще 2 ...

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Технопарк отзывы - Не приняли заявление на возврат средств

Оплатил на сайте Технопарка заказ. Но оказалось, что магазин Технопарк Нижний Новгород на 25.08.2018 де-факто не осуществляет доставку. Позвонил на 8-800-100-88-99, заявление на возврат принимать отказались, без каких-либо пояснений. Прошу считать данный текст публичным требованием вернуть средства по заказу №155944818.

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Ozon.ru приемщиком товара - Хуже работы не встречал

Всё остальное Устроился сборщиком на озон в Новая Тура, первые два дня не платят, первый день обучение, вроде всё нормально, однако склад достаточно большой ( 5 этажей огромной площадью) нужно привыкнуть и везде работать постепенно. Бригадиры и персонал для обучения всё время были чем то заняты, уделяя крайне мало времени новичкам, предоставляя нам самим себе. Бывало что группа из 10-15 человек разделиться и теряется на складе. Найти кого то из персонала сложно в виду отсутствия сотовой связи( телефоны под запретом) Говоря о самой работе, сложная, 12 часов на ногах, перерыв ...
Транспорт до работы и обратно

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Низкое качество обслуживания и товара

Договор № 21Р-1251 от 10 сентября 2021 г. По хорошему отзыву подруги решили заказать окно в компании ООО "Оконный Континент" и очень ошиблись с выбором организации. Неприятности начались уже на этапе оплаты, когда нам было предложено внести полную сумму, а она очень не маленькая, до получения окна. После многочисленных и неприятных переговоров остановились на оплате сразу же после получения. Потом в течение 6 часов нам ставил окно монтажник, надо признать, что очень спокойно и аккуратно, но. Вот уже 2 месяца из окна дует не меньше, чем из старой Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Hoff

Если ты не лижешь задницу,ты не в команде.Гнилое руководство и основатель!могут не отпустить в отпуск если им так хочется.Не дают нормально уволиться,уговаривают,а потом когда перестанешь быть нужным вышвырнут на улицу.
Белая зарплата

22.05.2016 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Не делают возврат

Написал заявление о возврате денег за страховку т, к, продал авто, они мурыжат уже месяц.Как не позвоню в эту шарагу попадаю каждый раз на разных лиц, то у них свисток без шарика, то акула без зубов и каждый день кормят завтраками. При получении страховки прождал 2 недели после оплаты! Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Hoff

По собеседованию сложилось впечатление что конторе нужны не продавцы а рабы. Работа 5/2 с плавающими выходными, часто выходные разбиты по 1 дню. Обучение постоянное, даже на выходных. Присесть нельзя, даже когда нет клиентов. Продавцы все время ходят с прослушкой, независимо от того насколько долго они работают. Менеджер проводивший собеседование произвел неприятный эффект. В игре имитирующей продажу стола "клиент" вел себя так что ему было невозможно что-либо продать. Так же от менеджера были неуместные вопросы про увлечения и личную жизнь. Второй менеджер отдела мебели задавал вопросы не имеющие отношения к работе.
Белая зарплата

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Стоматология Белая Ладья

Обманывают людей на собеседовании, огромная текучка, говорят что идёшь работать Администратором с зарплатой 20.000 фикс и график 2/2 а потом на следующий день обучение 1.5 или 2 часа. Приходишь и заходит какая-то девочка и рассказывает условия совсем как будто другой вакансии. А и кстати, на собеседовании сказали «вы не занимаетесь продажами» но это ложь, с первого же дня над вами будет стоять недоруководитель и заставлять обзванивать пенсионеров и навязывать услуги компании.

Екатеринбург

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Hoff

ТЦ Кубатура. На hh.ru на вакансию продавца-консультанта выходного дня заведомо ложная информация и по требованиям, и по оплате. HR-менеджер и руководитель отдела озвучивают разные суммы, до конца непонятно, сколько в итоге будет получать сотрудник. Вызывают на собеседование, при этом им нужен сотрудник с опытом работы, что не указано в вакансии. Предусмотрено обучение, но вас никто не собирается в итоге обучать. Знакомая работа вТЦ Питерлэнд, обманывают с зарплатой, в объявлениях больше, чем на самом деле. Работник торгового зала независимо от того, мужчина или женщина, таскает тяжести, будете надрывать себе здоровье. Никого ...
0,5 ставки, работ 2 дня в неделю

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Hoff

Рабский труд и публичные унижения в адрес персонала, при увольнении нарушают ТК, при найме дают недостоверную информацию о вакансии.
Выплата ЗП вовремя, белая компания, бесплатная форма, скидки для сотрудников на продукцию компании.

26.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Возврат денег от них

Если вас тоже обманула эта компания, предлагаю объединиться для иска в суд на возврат денег. Мои контакты: +7 903 177-29-22 (Ватсап) или 89031772922@mail. ru. Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Белая клиника доктора Вдовина - Ставит диагнозы, которых и близко нет

Это не доктор, это обманщик чистой воды. Ставит диагнозы, которых и близко нет. Запугивает этими придуманными диагнозами и уверяет, что только он в силах справиться и помочь мне. Одним словом, обходите его и ваше счастье ВДОВИН, что у меня грудной ребёнок и мне некогда заниматься разбирательствами по поводу вас. Но всем теперь буду рассказывать за вас и за то, как вы в моей здоровой груди, нашли непонятно какую кисту, которую в других мед учреждениях и подавно не увидели, чтобы люди знали, что эту клинику "низкого полёта" надо обходить десятой

Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Дзержинского улица, 154-6

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Белая клиника доктора Вдовина - Отсутствие компетентности

В общем, все восторженные пациенты здесь - это полное фуфло! Скорее всего сам доктор и наемники его пишут. Особенно это касается ответов на негативные отзывы. Моя мама сходила недавно. кружил, кружил вокруг неё, наставил "чудных" диагнозов, которые не подтвердились ни в одном приличном медицинском учреждении с многолетним стажем работы. Зато попала в больницу после этого посещения с предынфарктным состоянием. Я на сайт Президента письмо буду писать со всеми приложениями заключений Вдовина и других клиник и с направлением на госпитализацию по сердечным проблемам после этих посещений. Надеюсь, что все заработанные

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ