skoda-86:

Кухонные уголки на заказ

skoda-86
У меня в квартире большая кухня, 14 квадратных метров и две комнаты. Одну комнату занимает ребенок, вторую мы с мужем. А так как я любительница почитать по ночам, я решила заказать в кухню кухонный уголок со спальным место, чтобы на нем было комфортно лежать и читать книжку. Знакомая посоветовала посмотреть на сайте kuhonnye-ugolki.com  тел. 8 495 374 52 64 Так я у них и заказала кухонный уголок в виде дивана. Я осталась очень довольна,  теперь кухня - это моя личная комната.
Мария Петрова
У нас в квартире в целом не очень много места, поэтому приходится покупать многофункциональную мебель, чтобы как-то это компенсировать. Выручил нас и кухонный уголок серии Меркурий со спальным местом, который мы с мужем приобрели в ООО "Комфорт". Я сомневалась на счет доставки, но по тел. +7 (495) 374-52-64 меня уверили, что уголок будет доставлен в целости и сохранности. Обещание выполнили.
Veronika_led
В компании  "Комфорт" мы заказывали кухонную лавку, поскольку кухня наша не стандартная и особо мебелью ее не заставишь, пришлось купить лавку, которая гормонично вписывается в интерьер. Позвонили по номеру +7(495)374-52-64, чтобы уточнить все детали доставки и оплаты, вежливый менеджер ответили на все наши вопросы. После оплаты, в течении 2 дней нам привезли товар. Как оказалось, он выглядит намного лучше в живую, чем на фото, что тоже порадовало. Удобно сидеть, мягкая, идеально вписывается в наш интерьер как по цветовой гамме, так и по размерам. Спасибо за хоошую продукцию
Аноним
Заказывали в компании детский кухонный уголок в группу детского сада, это просто чудо какое-то! Остались очень довольны! И размер, и цвет, всё по нашему заказу! Дети были в восторге, сказали, что теперь у них кухня как у взрослых))) Спасибо за удивительно быструю доставку и вежливое отношение! Для тех, кто находится в поиске уголка - kuh....e-u...ki.com и тел. +7 (495) 374-52-64 - люди работают качественно и на совесть!
ГелюсяШайдуллина
После переезда нашей компании в другое здание, нам срочно потребовался кухонный диванчик в нашу столовую. На меня, как на секретаря компании, возложили ответственность в выборе качественного и недорого дивана. Среди многих компаний, занимающимися изготовлением кухонных диванчиков, ООО "Комфорт" (тел:+7(495)374-52-64, ku....ye-u....i.com/) оказалось самым достойным. Вежливые сотрудники проконсультировали по всем вопросам, учли все наши пожелания, изготовили наш заказ в кратчайшие сроки и доставили до офиса. По качеству и сервису нареканий нет.

13.10.2022
ООО "КОМФОРТ"( ИНН 7802611695) - негативный отзыв

Мошенники, навязывают подписание кредита банком Тинькофф с безработными на 60 тысяч рублей после несколько-часовой психологической обработки. Генеральный Директор Руссков Сергей Валерьевич является номинальным, по юр. адресу не находятся. В ЕГРЮЛ недостоверность по юр.лицу. Приставы так и не нашли ни компанию, ни директора. Вовремя спрятались, но юр.лицо не закрывают, наверно обманывают граждан под другим юрлицом! Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Комфорт"

В этой частной организации полный произвол под руководством Котова В. В. З/плата с задержкой и часть серая. При увольнении не выплачивают задолженность. Находят причины, чтобы высчитать за что-нибудь. Полный отстой... Высчитывают за бензин при выдуманной норме. Подробнее>>

20.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Комфорт"

Мы давно очень хотели заменить кухонный уголок на более новый и современный. По рекомендации знакомых обратились за услугами в организацию «Комфорт», предварительно позвонив по телефону +7 (495)374-52-64, менеджер нас очень подробно проконсультировал, рассказал о всех новинках и предложил более подробно ознакомиться с ассортиментом продукции на сайте http://kuhonnye-ugolki.com/, далее мы выбрали подходящую модель и через некоторое время у нас кухне уже стоял новый уголок. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "комфорт" - Множество аварийных деревьев

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович! К Вам обращаются жители города Новокузнецка Кемеровской области, по ул. Черноморская 10. У нас во дворе очень много деревьев, которые вот-вот упадут, которые просто лежат на земле, либо упертые друг к другу, одно большое дерево лежит на столбе, которое тоже скоро упадет. Обслуживающая компания ООО Комфорт никаких действий уже несколько лет не предпринимает, ремонт жилых домов Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ