Оптим Двери

Ирина:

Товары: Межкомнатные двери Входные двери Металлические двери Специальные двери Фурнитура Услуги: Установка дверей Индивидуальные заказы Двери оптом.

Ирина
Ужасно. Заказали дверь, деньги взяли и тишина, вышли все сроки, двери нет до сих пор. Просрочка больше месяца уже. Ни сотрудник ни руководитель не хочет решать проблему.Когда звонишь в магазин для уточнения, когда будет заказ, обещают перезвонить и не перезванивают,на сайте on-line-консультант, тоже не решает вопросы, на все один ответ звоните в магазин.В итоге добились по срока когда привезу. Думала все наконец-то все проблемы закончились, но не тут то было. Привезли дверь вся оббита по краям с отстающей от полотна кромкой и теперь нас принуждают взять эту дверь. Ни кто даже извинятся не хочет, только хамят и говорят, чтоб мы выбирали из двух брачных дверей, какая нас больше устроит. Даже региональный управляющий не способен решать ни какие вопросы. Только обвиняет нас в том, что мы больно много хотим по качеству их дверей!Сейчас я имею кучу потраченных нервов и кучу потраченного времени за свои деньги, но нет двери, которую мне обещали предоставить по договору. Согласна с С...ем, что все положительные отзовы, только сотудники  оставляют.
Сергей
Такое чувство, что все эти отзывы с 5 звездами -- подставные и были написаны в самой компании. Неужели у десятков людей, заспамивших этот сайт за такой короткий срок, все безупречно и идеально? Покупки проходили гладко, мастера и консультанты -- из настоящего золота, как на подбор.Знаете, в жизни такого не бывает, в чем мы и убедились.Начитавшись шквал хвалебных отзывов, мы решили остановиться на этой компании. Это было большой ошибкой. Сейчас не сомневаемся, что в кучке более старых отзывов, где им дают 1 и 2 балла, больше правды, чем во всей это 5-балльной лапше. К тому же, люди дело пишут, поскольку мы оказались в той же ситуации, что и они.Менеджер в магазине действительно хороший, он умеет продавать, умеет умно и пространственно рассказать о дешевом куске шпона, который стоит в 5 раз дроже своей цены. Зато он сделан по современным зарубежным технологиям, невероятно моден и популярен, и вообще только глупый и бесвкусный человек его не купит. Насколько все было прекрасно на словах, а на деле..Мы заказали понравившиеся нам межкомнатные двери 6 августа. Их обещали изготовить и привезти к 20 августа, но в назначенный день нам позвонили и сказали, что вышла накладка и двери теперь будут 24 числа. Рано утром, в тот день нам позвонили, и сообщили, что вышла еще одна накладка, в которой они разбираются. Обещали перезвонить через пару минут. Через пол часа звонить пришлось нам самим. Тогда выяснилось, что наши двери вообще не готовы и их доставка откладывается на неопределенный срок.Мало того, в процессе ожидания нас вежливо попросили изменить цвет дверей и тип креплений, поскольку изначального цвета и креплений не оказалось в наличии. Нам пришлось согласиться, так как они в этом случае обещали изготовить и доставить в срок.Мы до сих пор ждем наших дверей, либо возврата денег, которые мы проплатили. Никому не советуем обращаться в эту жалкую безответсвенную конторку.
Кира Соколова
Выбрали двери с мужем, помня прошлые ошибки, беспокоились, что в этот раз будут какие-то неприятности с установкой. Но напрасно!Мастера установили все, как надо! Надежные, качественные двери украшают у нас теперь вход на кухню. Остается только благодарить Двери Оптима за оперативность и умения. За консультацию по телефону отдельное спасибо. Будем обращаться снова!
Майя Фомина
Неделю назад установили новые межкомнатные двери. Привлекло большое разнообразие и качественный сервисе. Работники вежливые и внимательные.Учли все пожелания по цвету и фурнитуре.  Должны были установить  через неделю после заказа. Но из-за большого количества заказов  в неделю не вложились, установили дней через 10-12. О задержке заранее предупредили и согласовали новые сроки. Двери установили быстро и качественно.  Спасибо за вашу работу!
Владислав Козлов
Радует, что нашел то что действительно хотел. На даче взялись ремонт делать когда потеплело. От дверей было одно названия, и менять срочно надо было! Стали выбирать у кого преобретать, просмотрели очень много всяких компаний которых не разберешь, может в подвале делают двери. Увидел отзывы про Оптим, как будто судьба привела. Заказали, поставили и радемся. Претензий нет, качество отличное! Глаза радуются.
Андрей Саков
Заказывали в этом интернет-магазине двери, когда делали ремонт. Понравилось, что здесь просто огромнейший выбор и очень удобная сортировка по разным параметрам. К тому же, как оказалось уже после установки, качество дверей на высоте, поэтому магазином мы с женой остались довольны - здесь все просто, понятно и главное, недорого, а это как раз что нужно.
Алевтина
Когда делали ремонт в новой квартире, озадачились дверьми. Причём очень хотели в одном месте подобрать все: и простые межкомнатные и те, которые подойдут в ванную комнату и туалет. Ну и в идеале хотелось купить онлайн, чтобы по магазинам не бегать.В результате в фирме Двери Оптима нашли всё, что искали. В какой-то момент запутались в категориях на сайте, позвонили по указанному телефону, и очень вежливый менеджер нам всё разъяснил и даже посоветовал наилучший материал для наших целей: экошпон. Теперь двери в санузел не разбухают, а заодно не страдают от маленького ребёнка и от кошки:). Короче говоря, мы довольны!
Елена Иванова
Хороший сайт, с доступными ценами. Сделали ремонт в квартире и решили поменять двери, долго искали в каком магазине купить, подруга посоветовала магазин "Оптим". Благодаря консультантам выбрали двери подходящие по размеру, помогли выбрать цвет. Выбор дверей огромнейший. Установили качественно. Спасибо большое за работу, было приятно с Вами сотрудничать.
Вадим
Не так давно открылось наше заведение, уютный лаунж-бар. Интерьер подбирали очень тщательною, так сказать с любовью. К выбору входной двери отнеслись с особой щепетильностью, ведь клиент должен захотеть её открыть. Обратились в Оптим двери, выбор там по истине огромный. Нашли именно то что хотели, по достаточно приемлемой цене. Я доволен и качеством, и сервисом.
Дмитрий Крачун
После проживания собаки в квартире решили обновить все межкомнатные двери. Когда пришли с женой в магазин, то с помощю менеджера быстро определились с моделью и фурнитурой. А вот с цветом жена ему весь мозг вынесла, я завидую его выдержке. Благодаря скурпулезности моей жены и професионализму представителей компании все получилось отлично. Все довольны
Оля
Давно мечтала поставить новую дверь на кухню. После того,как обратились в Оптим двери, ни разу не пожалели. Подсказали лучший вариант, а после этого и с установкой помогли. Двери отлично смотрятся, не портят общее впечатление. Кухня теперь стала светлее и на ней приятно время проводить. Довольна покупкой, думаю что такая дверь долго прослужит, качество отличное.
Даниил
Что мне нравится в этой компании, так это заботливость и внимание консультантов, они знают всё о любой двери, подскажут, как что поставить или отремонтировать. Ставил недавно дверь в офис, хотел что-нибудь стильное и прочное, мне спокойно помогли выбрать и начали не как все, с самых дорогих вариантов, а с хороших и не сильно дорогих дорогих по цене-качеству. В общем, нужна дверь - обращайтесь в Оптим двери.
Гарин Серёга
Обойдя с десяток магазинов дверей, окончательно разочаровавшись в человечестве и убедившись в хамстве наших продавцов, наконец нашёл данный магазин. В отличие от работников иных фирм(о которых даже вспоминать не хочется), эти господа были весьма учтивы, подсказали,что мне лучше подходит, быстро и без проблем оформили покупку. Дверь, скажу с уверенностью, явно не китайское фуфло, которое втюхивают на каждом ходу. Ну что тут сказать? Нужны входные двери - можете смело обращаться сюда, не прогадаете.
Михаил
У нас компания не большая, и не особо опытная. Арендовали мы овис, а там оказалось, что двери совсем плохие - слышно в коридоре, что делается у нас, и у нас слышно, как в коридоре кто-то ходит. Обратились в эту компанию. Подсказали нам какие лучше двери взять, и установили качественно. Теперь у нас замечательная звукоизоляця и ничего больше не мешает работать.
Ксения Лысова
Два месяца назад я делала полный ремонт своей квартиры и лично выбирала межкомнатные двери. Хотелось не только подобрать двери, подходящие под стиль комнат, но и высокого качества, сделанные из натуральных материалов. Компания "Оптим" оказалась единственной из всех, что я рассматривала, которая предложила большой выбор, компетентное обслуживание и высокое качество.
Мария Сотникова
Заказывала двери почти год назад. Вот решила обратиться снова, будем делать ремонт у родителей. Подкупило то, что за год двери не потеряли свой внешний вид, выполнены из прочного и качественного материала. Кстати, запомнились вежливые консультанты, которые помогли подобрать нужные двери. Заказ оформили молниеносно и привезли очень быстро. Спасибо магазину за прекрасный сервис! За дверью только к вам!
Виктор
Оптим Двери оставил у меня только положительные впечатления. Ассортимент широчайший, а дизайн весьма интересный. Можно подобрать абсолютно на любой вкус. Мы меняли двери на даче, соответственно заказали в этом стиле. Результат и качество полностью удовлетворили. Менеджеры работают четко и с доставкой все было вовремя. Установка было не сложной, так как сами двери сделаны на совесть.
Валерия
Ох, как давно мы хотели закончить ремонт в квартире. все чего-то не хватало для придуманного интерьерного варианта. Осталась установка дверей. Пересмотрев массу каталогов, остановили выбор на ОПТИМ-двери. И очень довольны. В ассортименте магазина нашлись как межкомнатные двери, так и двери для ванной, кухни и туалета, подходящие по дизайну к евроремонту, а засчет того, что мы делали грандиозный заказ, мы получили хорошую скидку. Доставка радует, установили все ребята очень аккуратно, фурнитура качественная, подход к клиенту индивидуальный. Нам уделили много внимания. Спасибо и процветания вам, ОПТИМ-двери!
Александр
Давно искал хорошую входную дверь с высоким уровнем защиты и по низкой цене. Наткнулся на этом магазин, цены очень порадовали. Хорошее обслуживания, консультанты рассказали все плюсы и минусы дверей, и порекомендовали действительно очень хороший вариант, который в итоге я и взял. И цена действительно очень низкая, не думал что такую дверь можно купить по такой цене в нашем городе. Дверь удачно установлена и стоит успешно) Дверь кстати доставили прямо под дом. Спасибо вам. Хороший магазин, рекомендую.
Евгения Харламова
Долго выбирали двери в нашу новую квартиру. И ни чуть не жалеем потраченного времени: ииенно эти новые двери отлично вписались в общий дизайн квартиры. Спустя пол-года нареканий нет. Консультанты магазина вежливы, готовы помочь в выборе дверей и фурнитуры к ним - ведь выбор такой, что глаза разбегаются! Доставка быстрая, двери занесли бережно и аккуратно.
Violetta
Хороший магазин, с качественным обслуживанием. Я редко покупаю такие вещи, как межкомнатные двери, все таки это не женская задача. Но так сложилась ситуация, что мне надо было выбирать двери самостоятельно. И надо отдать должное консультантам магазина, они мне помогли сориентироваться, понять что именно я хочу. Так же мне объяснили, какая модель будет лучше смотреться в моем интерьере. Я прислушалась к их мнению и оформила заказ. Двери на самом деле удачно вписались в интерьер. Так что я магазину благодарна!
Ulyana
С момента покупки дверей в это компании прошло более года и я хочу поделиться своими впечатлениями. Сначала что касается продукции. Двери качественные. За это время они не потеряли своего товарного вида, такие же красивые. То же самое касается и ручек. Что касается сервиса магазина, то он организован на высшем уровне. Мне и с выбором помогли, и доставили двери быстро, без повреждения. Когда приехали и я принимала двери, вместе со мной проверили, все ли есть в комплектации.Наборы были полными, так что муж сразу все поставил, как пришел с работы.
Anastasiya
С момента покупки дверей в этой компании прошел ровно год и я хочу поблагодарить сотрудников и ее дирекцию за то, что они занимаются продажей качественных дверей. Все 3 двери, которые я купила в этой компании, до сих пор как новые. Хотя за это время им пришлось пережить многое.. И ремонт, и затопление (в доме была повышенная влажность, но двери не рассохлись и не испортились). Так же ничего не случилось и с фурнитурой. Она сохранила свой цвет и замки по прежнему исправно работают. Так что если нужно будет еще где-нибудь поменять двери, я снова обращусь в эту компанию!
Володя
Эту компанию по продаже дверей я нашел чисто случайно, когда искал двери для своего загородного дома. Ассортимент мне понравился. Он неимоверно большой, в то время как цены практически на все модели бюджетные. Несомненным плюсом этого магазина является то что на связи всегда менеджеры, которые помогают определиться с выбором. Да и с доставкой тоже все хорошо налажено. У меня дом в не городской черте но это не стало преградой для своевременной доставки. Все двери пришли без повреждений, комплектация полная.
Карина
С момента покупки межкомнатных дверей и их установки прошло более года а двери до сих пор в таком состоянии, как будто я их купила вчера. Сами двери я покупала в этой компании. И я рада что консультант меня не обманул и правильно сказал что двери отличного качества. Помимо того, что компания продает качественную продукцию, они еще и качественно оказывают услуги. Процедура покупки дверей прошла быстро и доставка была осуществлена в оговоренный период времени. Этот момент для меня был особенно важен, потому что постоянно сидеть дома и ждать возможности нет.
Владик
Недавно заменил у себя в квартире все межкомнатные двери. Покупал двери в этой компании и я остался доволен качеством обслуживания. В первую очередь мне хотелось бы отметить то, что ассортимент дверей большой и на связи всегда консультанты, которые оперативно решают возникшие вопросы. С доставкой дверей у меня тоже не возникло никаких проблем. В оговоренный день и период времени двери были у меня дома. Комплектация каждой двери была полная, так что я с легкостью их установил. В эксплуатации двери показали себя с лучшей стороны. Не изнашиваются, легко закрываются.
Вика
2 месяца назад переехали на новую квартиру и стали делать капитальный ремонт. Двери конечно же тоже решили поменять. После длительного поиска компании по продаже дверей, решили остановиться на этой. нам понравился большой ассортимент и приятная ценовая политика. Выбрать двери было сложно, все красивое, так и хочется купить все ) В итоге менеджер помог выбрать двери, которыми мы остались довольны. Их доставили во время, без задержек. Качество дверей хорошее. Они до сих пор как новые, особенно если учесть что в доме дети.
игорь
компания вообще не о чем. очень разочарованы. одни обещания - на деле обман! обещали привезти через три недели, договор был на месяц по истечению срока договора двери так и не было. сказали подождать еще дверь в ярославле на след. неделе будет, в итоге так и не пришла - приезжаем говорят она не изготовлена еще. просим вернуть тогда деньги так и этого они не могут сделать. Не обращайтесь в эту компанию. фу фу фу. итак просрочили так хоть бы деньги отдали сразу. у...ды
Любовь
Действительно очень ужасная компания, ни за что не отвечает, ни за оформление заказа, ни за доставку (заказывали одно, привезли другое фурнитура вообще от чего то третьего) и ни кто ни чего не знает. Целый месяц не могли разобраться в этом. Установщики вообще не квалифицированные. Устанавливают как попало, дай бог пронесет. Нам установили не правильно (обнаружили неполадку через неделю, когда петли пошли на излом-сразу после установки дефект не выявился). Теперь месяц не можем решить вопрос о переустановке-у них один ответ стены кривые, не знают кого и когда послать, все заняты. Все нервы уже выматали а толку никакого. Вобщем люди обходите компанию ОПТИМ ДВЕРИ подальше, если не хотите испортить нервы и ремонт.
swet
Ужасная компания, которая ни за что не отвечает . Читайте договор, они только продают двери, ни за замер, ни за доставку, установку - не отвечают. Я купила дверь не у них в магазине, а установку заказала через их магазин. Приехал молодой человек, которог зовут Д..нис (замерщик).Замерил проем и сказал, что надо купить, как оказалось потом забыл сказать, что требуется добор. Работники устанавливающие двери - не квалифицированы, да и за чем, если этот магазин просто продает, им все равно правильно ли вам замерят, установят, будете сами решать проблему, директор - не при чем, он просто продает дверь.Дверь мне установили не полностью, т.к. нет добора, взяли деньги и уехали, сказав будет добор и устраним недостатки.Жду, звоню уже неделю.Нелепая организация, лучше обходите стороной, тем более в городе есть достойные фирмы, которые сами изготавливают двери и отвечают за качество замера и установки.
solnce
Ужасная компания, ни за что как оказалось не отвечают. Читайте договор, они только продают двери, ни за замер, ни за доставку, установку - не отвечают. А купить полотно легче и дешевле в инт-т магазине, чем у такой фирмы. Могут не донести полную инф-ю о двери, как, например, при разбитии стекла, требуется замена двери, если бы вы знали, вряд ли выбрали такую дверь. Работники устанавливающие двери - не квалифицированы, да и за чем, если этот магазин просто продает, им все равно правильно ли вам замерят, установят, будете сами решать проблему, директор - не при чем, он просто продает дверь. Нелепая организация, лучше обходите стороной, тем более в городе есть достойные фирмы, которые сами изготавливают двери и отвечают за качество замера и установки.
Владимир Засимук
Отличная компания, замечательный сервис во всех отношениях, начиная от консультации менеджера, который помог определится с выбором модели и цвета наших дверей, и заканчивая аккуратностью монтажа и скоростью исполнения заказа, приятно удивили цены и качество предлагаемой продукции, если придётся ещё раз где-нибудь делать ремонт, то "дверной вопрос" отпадает сразу, буду заказывать только у "Оптим Двери", а также буду рекомендовать эту компанию всем своим друзьям и коллегам.
Ирина Ляпина
С этими межкомнатными дверями у меня голова кругом пошла. Сейчас на рынке дверей ассортимент просто огромнейший. Остановили свой выбор на дверях Оптим, во первых по цене они нас устроили, а во вторых, как показало время и качество у них хорошее. В магазине работают грамотные консультанты, помогли выбрать цвет, текстуру и форму, наиболее подходящие для нашего интерьера. Двери простояли уже год и никаких минусов.
Татьяна Гагарина
Двери оптим отличаются своим качеством, в изготовлении этих дверей производитель применяет материалы, отвечающие всем стандартам. Это натуральные, экологически чистые материалы. Отделка дверей проводится по современным стандартам а по внешнему виду двери подойдут к самому изысканному интерьеру. Мы поставили двери этой фирмы два года назад и до сих пор нарадоваться не можем.
Влад
Этот магазин мне посоветовали. И когда я в него пришел, то был приятно удивлен тем ассортиментом дверей, который был представлен в магазине. Когда я зашел, мне сразу уделили внимание консультант. Он поинтересовался что именно я хочу, какой ценовой диапазон следует рассматривать при выборе. В итоге мы вместе выбрали мне 4 двери. Одну дверь я решил взять с декором, в гостиную. В итоге моя покупка обошлась мне недорого и у меня в квартире появились красивые и качественные двери. Так что приходите сюда. Магазин хороший.
Albert
Сейчас занимаюсь капитальным ремонтом квартиры и как раз нахожусь на этапе выбора покупки и установки межкомнатных дверей. До того как попал в этот магазин, побывал во многих, нигде ничего не понравилось. Выбор скупой, плюс цены заоблачные. А когда я зашел в эту компанию все был с точностью да наоборот. Ассортимент большой, есть из чего выбрать и цены приятные. После того, как я выбрал двери, решил уточнить некоторые моменты у консультанта. Консультанты работают отлично. Отвечают на все вопросы прямо, не юлят. Так что сомнений не оставалось, приобрел тут двери.
Oleg
Про компанию по продаже дверей мне рассказали мои знакомые, которые купили полностью все двери, которые стоят в их загородном доме. Я когда увидел двери, они мне настолько понравились, что я решил что мне домой тоже нужны стильные, качественные и при этом недорогие двери. Пришел в магазин и разочарован не был. Ассортимент дверей довольно большой. Я не привереда, но я растерялся что взять для своей холостяцкой квартиры. В итоге воспользовался помощью консультантов, и я доволен тем выбором, который сделал в итоге.
Роман
Мне срочно понадобились межкомнатные двери. В связи с сложившейся ситуацией ремонт откладывать было нельзя и надо было закончить все строительные работы как можно скорее. И учитывая все это я рад что заказал двери именно в этой компании, потому что и заказ моментально подтвердили, и о доставке было оговорено, что будет все быстро. Так оно и оказалось. Двери прибыли быстро, механических повреждений не было. И еще мне понравилось то что такая быстрая доставка была на общих основаниях, согласно правилам. Никакой дополнительной платы не взяли.

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Оптим двери - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не ходите сюда. Владелец компании неадекватный бандит из 90-х. Постоянно пьет, и ничего не смыслит в бизнесе. В компании воровство, уход от налогов, постоянная задержка зарплаты. Офис убогий в древнем здании нии без ремонта. Сама компания ничего не производит, только перепродает продукцию, постоянно кидает заказчиков.

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Оптим двери - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное отношение со стороны руководства , чёрная зп, не оформляют . Сотрудников запугивают лишением зп и держат в страхе , в офисе постоянный мат перемат. Отдельный пример «специалисту по обучению менеджеров». Маленькая наглая крыска, про всех придумывает сплетни и врет, как и ее начальница , которая это покрывает на ковре у управляющего

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оптим двери

Работаю в компании в данный момент, приблизительно с начала года. Менеджер. Работа есть, заказы идут. Зарплата устраивает. Что тут ещё добавишь? Коллеги - нормальные ребята, раобтать в коллективе комфортно и приятно. Начальство палку никогда не перегибает. Выплаты ЗП всегда вовремя, другие сотрудники с которыми я тут работаю говорили о ежегодной переиндексации заработной платы, так что в этом плане можно быть ... Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв

Незначительные
Проработал здесь порядка трёх месяцев, и пока это - лучшее место работы из тех, что у меня были. Приятное отношение начальства и дружеская атмосфера в коллективе мотивируют меня на плодотворную работу, я рад, что полезен моей фирме, да ещё и за это получаю хорошую зарплату. Фирма также усиленно печётся об охране труда, потому я уверен, что инвалидом я от них ... Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оптим двери

Работу не назовёшь супер-интересной...
В целом отношение к компании весьма позитивное. Приятный тёплый коллектив. Зарплата, можно сказать, выше среднего по сфере в целом. не могу сказать сто есть какие-то ярко выраженные минусы в работе в данной компании.остался доволен опытом и не жалею затраченного времени! Серьёзная компания, которая не боится тратить время на то, чтобы повышать квалификацию свих сотрудников. ... Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оптим двери

Пока не на что жаловаться, время покажет.
В компании работают не так давно (с сентября прошлого года), но уже сложилось хорошее впечатление о ней. По сравнению с моей прошлой работой - это рай и земля. Зарплата хорошая, несмотря на обстановку в мире. Боялся, что не буду вовремя платить. Но мои опасения не оправдались. Огромное благодарность Вакуленко Юрию Павловичу - человек, благодаря которому я узнал про эту работу. ... Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв

Отсутствуют
Отличная компания, работала менеджером около двух лет, изначально не думала, что задержусь так надолго. Коллектив сплочённый и очень дружный, вместе встречали все праздники, и до сих пор со многими коллегами продолжаю дружить. Начальник просто потрясающий человек, понимающий и толковый руководитель, за хорошо выполненную работу всегда начислял премиальные)) Особенно радовал полный соц.пакет и достойная оплата труда, что в наше время найти ... Подробнее>>

18.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Оптим двери

не приходится рассчитывать на карьерный рост, но в целом и текущая должность меня вполне устраивает, ибо оплачивается достойно, та и в таком коллективе приятно работать.
"оптим двери"-это моё первое рабочее место. После окончания гуманитарного ВУЗа побегав по собеседованием конкретно расстроился, думая что работу по специальности и по душе на нашем рынке труда нереально, но нашёл вакансию менеджера в "оптим двери, прошёл собеседование и вот уже почти год я член команды-команды настоящих профессионалов. В компании все на своих местах, все отзывчивые и добрые, помогли адаптироваться разобраться ... Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оптим двери

Бывает излишняя суета и не всегда нормированный рабочий день
Это моя любимая организация. Работаю здесь менеджером. Не сравнить с прошлым местом работы. Здесь человеческое нормально е отношение к сотрудникам и чувствуешь себя нужным. Заработная плата очень неплохая, конечно же, хочется больше, но она у меня гораздо выше, чем у коллег с аналогичных фирм. По карьерной лестнице я не продвигаюсь, мне очень интересна моя работа, но кто сильно стремится, компания ... Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв

небольшая зарплата
Работаю в этой компании всего лишь месяц, но уже успел почувствовать положительные моменты. Больше всего мне нравится здесь коллектив - ребята готовы стоять горой друг за друга, к тому же всегда помогают мне как новичку. Руководство адекватное, еще хорошо, что зарплату не задерживают, так что в общем я доволен этим местом работы. Надеюсь, получится вырасти по карьерной лестнице. ... Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оптим двери

Не так то просто найти нормальную работу))Мне повезло с этой фирмой, хотя по семейным обстоятельствам пришлось уволится.. Коллектив дружелюбный. Работать комфортно, график работы приемлемый. Хватает времени и для себя и для работы. Это очень хорошее место, обратилась к ним за трудоустройством по рекомендации знакомой. Она оказалась права, работа действительно отличная!!! Главное собеседование пройти) ... Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «Оптим двери»

Недавно был на собеседовании. Мужик который проводит собеседование, так называемый HR-менеджер полный неадекват и некомпетентность. Ничего не понимает в продажах и в строительстве. перебивает, ведёт себя надменно, ухмыляется, спорит , при том что сам соглашается в том что не разбирается в этой сфере. И возникает вопрос: а как ты тогда кандидатов отбираешь? как оцениваешь? И в конце концов: кто тебя поставил на эту должность?))))))))))))))))) Постоянно предлагал другую вакансию и озвучивал другие условия нежели были написаны в вакансии...это уже заставило задуматься о честности данной шарашки.... Впечатление осталось крайне негативное! Звёздочки ниже 3 не даёт ставить....я бы и 1-ой не поставил
Нет ... Подробнее>>

08.06.2017

для меня их нет
Проработала в данной фирме 1,5 года. Меня всё устраивало, зарплата хорошая, коллектив дружный. Работая в этой фирме получила колоссальный опыт и знания. Пришлось уволиться в связи с переездом в другую страну(((. ... Подробнее>>

Бывали неадекватные заказчики.
Проработал в этой компании достаточно времени и остался доволен приобретенным опытом и знакомствами с хорошими людьми. С начальством я всегда находил общий язык, зарплата была адекватной, а коллектив дружественным. ... Подробнее>>

Оптим двери

Иногда приходилось задерживаться сверхурочно.
Работаю в этой компании уже второй год. Нравиться прежде всего стабильность в выплатах аванса и зарплаты. Собрался не плохой коллектив, да и руководство адекватное, всегда можно обратиться. ... Подробнее>>

07.06.2017
Оптим двери

Не совсем отрицательные: но поработать придется. Если вы хотите просто просиживать штаны и получать за это стабильный оклад - проходите мимо.
Адекватное начальство, которое всегда готово пойти навстречу новым предложениям сотрудников (для меня лично это было впервые). ... Подробнее>>

Не приходилось заметить
Ушла из этой компании в декретный отпуск. Работа вполне нравилась - вменяемое начальство, хороший коллектив, нормированный рабочий день. В общем - буду возвращаться сюда же после декрета. ... Подробнее>>

Оптим двери

За опоздания на работу отчитывают
Проработал в этой компании приблизительно год. Никаких серьёзных проблем за это время у меня не было. Начальство адекватное, просто так никто не трогает, зарплату платят вовремя. ... Подробнее>>

Оптим двери

Проработала в этой компании полгода ( Сейчас в декретном отпуске). Работой была довольна. Хоть и платят по результатам работы - количеству заказов, но у меня получалось с людьми работать. ... Подробнее>>

Иногда приходилось задерживаться сверхурочно
Работа в компании конечно не самая легкая, но без труда нормальных денег не заработаешь. Поэтому оплата соответствует вложенным усилиям, и находится на средне рыночном уровне. ... Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв

не нашел
В компании проработала 2 года менеджером по работе с клиентами. Мне моя работа нравилась и если бы не ребенок, я бы обязательно продолжила в ней работу. Мне нравилось что у нас был нормированный рабочий день. ... Подробнее>>

04.06.2017
Оптим двери

Работать можно! по крайней мере на обманывают по зп ... Подробнее>>

04.04.2017
Отзыв о работодателе «Оптим двери»

Люди не идите в эту помойку. Руководство быдло 10000%. Владелец - Чиликин А. крайне отмороженная личность ( с 90-х годов и там и остался).80% времени бухает и "курит". Директор Есин С. крайне алчный человек и единственное в нем хорошо, что обманывает владельца ))))) Чиликина ))), а тот как наивный верит всему ))). Двойная бухгалтерия. Зарплата не серая, а черная. официалка 20 тыс и по этой ставке и больничный рассчитывается. Типо производители, а сами барыги конченные.
только может быть пару людей из всей компании. ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оптим двери»

Компания мне понравилась. Я в ней работаю уже не в первый год и с момента трудоустройства (которое состоялось в 2012 году), мне удалось довольно хорошо продвинуться по карьерной лестнице. Это выразилось как в должности, так и в заработной плате. Коллектив у нас дружный, за все это время было несколько мелких конфликтов, но они довольно быстро решились. Если так получается, что ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оптим двери»

Основное название: Оптим двери Другие названия: Оптим Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,62/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 37 Описание деятельности: Контора закупают двери и перепродают (позиционируют себя как производители) Автор: Лилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по закупкам Дата собеседования: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оптим двери»

Я рада что год назад мне довелось пройти собеседование в этой компании, после чего я начала работать в ней менеджером. Первую неделю после трудоустройства мне предоставили наставника, который обучил меня моим обязанностям. Затем я стала работать самостоятельно. Работа интересная, перспективная, в начале этого года меня повысили. С зарплатами тоже нет проблем. Уровень достойный, хватает на ни в чем себе не ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв

Все ок
Я никогда не сталкивалась с выбором межкомнатных дверей и когда мне надо было купить новые двери, я была немного растеряна, потому что не знала на что именно обращать мне внимание. Надо отдать должное консультантам этой компании, за то что они меня сориентировали и вообще объяснили, на что именно мне стоит обращать внимание. В итоге я купила 5 дверей, которые устроили ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв

неплохо
Если честно, я долго думал, стоит или нет покупать межкомнатные двери в этом магазине. Просто были сомнения, могут ли продаваться качественные двери по такой цене. Везде аналогичное стоит намного дороже. Но по заверениям консультантов двери должны были оказаться качественные. В итоге купил 3 двери. Доставки мне их быстро. На удивление качество дверей оказалось отличным. Особенно хотелось бы отметить качество двери ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оптим двери»

Компания мне понравилась. Когда пришла покупать двери, то мне много внимания уделил консультант. мы с ним провели в выборе дверей более часа, но не смотря на это он оставался спокойный, не нервничал. Двери посоветовал мне интересные по дизайну, по приемлемой цене и как он меня заверил, двери качественные, долго будут сохранят свой вид. На деле так и оказалось. С момента ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оптим двери»

20 ноября 2014 года в магазине совершила покупку 3 дверей. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом магазине.. Как только я пришла в магазин и начала рассматривать двери, ко мне подошел консультант и поинтересовался, может ли он мне чем то помочь. От помощи я не отказалась. Мы рассматривали варианты где то минут 30, ассортимент дверей большой. В итоге я выбрала двери ... Подробнее>>