ермак Главбух новосибирск ленина 52

Внимание не ходите устраиваться в компанию Ермак ! Нечего не заработаете только потратите время и нервы ! При увольнении вам не выплатят расчет и снимут 10 000 р за обучение ! Так же есть штрафы за 5 минут опоздания ! Продают не кому не нужную программу Главбух , программа полное г....о не работает без интернета ! Адрес ермак Главбух новосибирск ленина 52

13.04.2017
Ермак Главбух Ноыосибисрк Ленина 52

Второй раз приглашают на собеседование в эту компанию . Первый раз это было примерно пол года назат . К счастью не взяли !в этот раз Контора вызвала сомнения, если все хорошо зачем такая текучка ? решил съездить еще разок и заодно поискать отзывы еле нашел ! Вобщем что предлагали мне : На собеседовании брешут про оклад 24 тысячи в месяц Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Система главбух Главбух

Нет потолка з/пл. Выплата 2 раза в месяц. Всё в белую. Офис в центре города. Руководство сменили и сейчас очень адекватное.

16.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Система главбух Главбух

Компания очень хорошая. Особенно понравился коллектив и руководитель, который все объясняет. Постоянные тренинги, кооперативы. Короче спасибо Вам за старт в продажах и за возможность зарабатывать деньги. Уволилась из-за частых больничных, поискала работу, сравнила условия и вернулась обратно в удаленный отдел продаж. Зарплата всегда вовремя, без обмана.

16.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Система главбух Главбух

Всё в белую. Платят дважды в месяц на карту. Пятидневка с 8-30 до 17-30, успеваю утром в садик отвести ребенка а вечером забрать. Много бонусов и других "плюшек".

19.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя milaya о компании Система главбух Главбух

Я человек спокойный, больше люблю работать с документами, но все таки решила попробовать, т.к ничего подходящего не было. Прошла обучение. Начала работать . Но увы у меня не получилось. Не смогла справиться со своими страхами и работать в таком темпе, пришлось уволиться. Про коллектив и обстановку правду говорят- очень комфортно. Корпоративы веселые. С ЗП действительно не обманывают. Те, у кого получается продавать получают там очень хорошо.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя anonymous о компании Система главбух Главбух

Коллектив-ребята доброжелательные всегда помогут если что,да и начальство - люди адекватные(кроме одной особи непонятной гендерной принадлежности) невыполнимых задач не ставят +если что-то не получается -подскажут,поддержат.

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ЕРМАК или СИСТЕМА "ГЛАВБУХ"

Не верьте словам менеджера по персоналу!! тому, чему учат на недельном тренинге! Вот правда: на испытательный срок (2 месяца) вам предложат "Ученический договор"(!), где ваша работа оформляется как СТАЖИРОВКА, за которую вы должны компании 10 тысяч рублей (если далее не заключен трудовой договор минимум на год), а главное: обещанный Оклад (18тыс) оформляется как СТИПЕНДИЯ, которую согласно договору Вам могут в Подробнее>>

29.08.2017
Домина Отель Новосибирск.ул Ленина, 26

Позвонил по вакансии "подсобного рабочего" в Домина Отель Новосибирск ул Ленина,26 Директор по персоналу сообщила что уже должны подойти,но если не придут,то перезвонит. Я как соискатель предложил рассмотреть свое резюме. Отправил сразу же. К сожалению мне не перезвонили. Решил набрать сам. На первый взгляд из общения вроде бы всё хорошо. Пригласили на собеседование. Сообщили по телефону что мое резюме "не видят" Пришел в назначенное время. Резюме нашли и на ходу читали. Предложили прийти на "стажировку" Я ценю чужое время и из вежливости перезваниваю утром и сообщаю что к сожалению не подойду,так как решил доучиваться по специальности. Ответ директора по персоналу Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
кг ермак: ермак

Работал ранее в этой компании. Выделю это местоположение. От метро буквально 5 мин. пешком до офиса. Так же это это зп, окладная и премиальная часть. Сетка мотивации очень понятная, и давольно хороший % получаешь от сделки. Работали без задержек, строго по рабочему времени. Трудоустройство официальное. Коллектив мне нравился. Ушел по причине болезни, но в дальнейшем планирую вернуться обратно. Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
КГ Ермак,Консалтинговая Группа "ЕРМАК" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания супер! я работаю продажником, и сначала кажется непросто, нужно время, чтобы во всем разобраться и вникнуть. Но потом втягиваешься, постепенно начинает получаться, а коллеги тебе в этом помогают. Очень сплоченный коллектив, хорошее руководство, все всегда поддержат и помогут решить проблемы. Зп четко в срок, на собеседовании не обманывают) даже тем, у кого совсем нет опыта в продажах, через какое то время становиться понятно, как тут все устроено, и они тоже достигают результатов. оформление по тк удобное место офиса всегда выплаты в срок классная корпоративная жизнь