Стриптиз-клуб "Провокатор"

Кирилл:

Кирилл
Затащил меня сюда друг расслабиться, я даже не ожидал, что будет настолько кайфово. Я жуткий карьерист и не хожу по таким местам, простонет времени, а тут не смог отмазаться. Место видно, что элитное. Контингент очень четко подобранный, приятно находится. Девушки здесь просто нереально красивые. Заказали с другом танец 2х танцовщиц в приватной комнате. Это нечто. Тяжело себя сдерживать в такой ситуации. Но эстетическое наслаждение получил, конечно, нереальное. Надо чаще выбираться из офиса!
Владимир
Разнообразные стройные девочки на любой вкус. любящие тебя независимо от твоей внешности и степени наполненности твоего кошелька. В баре имеется множество элитного алкоголя. Большой выбор напитков. Классный приват, который входит в стоимость входа. После него выходишь под впечатлением. В целом остался доволен. Непременно ещё раз сюда загляну.Разнообразные стройные девочки на любой вкус. любящие тебя независимо от твоей внешности и степени наполненности твоего кошелька. В баре имеется множество элитного алкоголя. Большой выбор напитков. Классный приват, который входит в стоимость входа. После него выходишь под впечатлением. В целом остался доволен. Непременно ещё раз сюда загляну.
Валерий
По разным стрип-клубам походил и в Москве и за границей. Каюсь, люблю я женщин:-) Провокатор однозначно один из самых крутых стрипов, которые я видел. Бесподобная интеллектуальная сцена - просто фантастика, двеок судя по всему хореографы натаскивают ой-ой-ой, просто суепер танцуют. Но больше всего нравится как девушки в Царевнах себя ведут.кто их такому грамотносу подходу учит, а? Никакого напряга разговорах на любую тему, никакого выклянчивания денег, весело, озорно, с достоинством. Очень красивый клуб с хорошим сервисом и отличной музыкой.
Dmitriy
Клуб реально хороший, если вам хочется провести вечер в любой день и отдохнуть от всего, то вам сюда! Тематические вечеринки, особенно тема куклы понравилась!
Олег
Прекрасное место, остался абсолютно доволен сервисом. Девушки, с которыми я познакомился, оказались как на подбор - не только ослепительно красивые, но еще и приятными собеседницами, интересными личностями. Девушки сопровождали меня на одно закрытое мероприятие и показали себя наилучшим образом. Умные, воспитанные, знают языки и могут поддержать беседу. Все честно, схема отработанная, стоит тех денег, которые просят. Собираюсь обращаться повторно и всем рекомендую - уровень наивысший!
Толик
Крутое место, советую, цены не низкие, но оно того стоит. Выступления всегда шикарные. Девушки очень красивые.
Vova
Грандиозное место,столько красивых девочек. Вчера гульнули так что аж шерсть дыбом встала!Понравилось всё кроме пипец какой громкой музыки,ребята басы убавьте. Отдельный респект девочке официантке.
Ed
В первый раз сходил в "Провокатор" и вот решил рассказать свое мнение. Очень много красивых девушек на любой вкус.Довольно серьезный фейс контроль. Не пропускают всякого рода быдло. Хороший кальян. Много разнообразных вкусов. Непременно ещё сюда загляну.
r17-21
Был без настроения, конец рабочей недели. Вышел радостный. Конечно, как после такого не быть радостным. Девушки вскружили мне голову, персонал был очень вежлив, вкусная еда. Все, что нужно для того, чтобы поднять настроение. Дал себе слово, что приду сюда еще раз. Рекомедную.
Володя
Посещал клуб с друзьями, такого шикарного места еще не видел. Стриптиз, вкусная еда, вежливый персонал. Оставался довольным на протяжении всего времени препровождения в клубе. Всем рекомендую!
Игорь
Замечательное место для отдыха . прекрасная компания уютная атмосфера вам гарантированна , советую посетить и обязательно воспользоваться всеми бесплатными опциями ) ))  это вход, коктейли ну и конечно бесплатный приватный танец.
Игорь

16.04.2020
Стриптиз-клуб "Провокатор"

Устроилась в данное заведение работать в 2019. На собеседовании были озвученны условия работы и оплаты труда. Все устраивало. На самом деле зарплату выплатили только за декабрь 2019. Январь, февраль и март не оплатили, так как 10 марта 2020 клуб прикрыла полиция, как притон. Руководство клуба исчезло. Хотя, как исчезло, филиал в Краснодаре действует. Надеюсь, что сотрудники полиции Краснодара тоже заинтересуется Подробнее>>