Гончарик "хирург - стоматолог" - Очень некомпетентный и невнимательный работник

Очень некомпетентный и невнимательный работник. 25 июня я взяла на работе отгул, чтобы удалить зуб.Купила шприц и ультракаин и отдала ему.Он забыл на ходу: "я уколол ледокаин".Зуб он "удалил".Вечером начала появлятся опухоль и температура.Пришлось брать еще день за свой счет.Когда я обратилась в поликлинику к другому врачу, то он после снимка, определил, что в челюсти осталось ТРИ! корня. Как можно не заметить, что у удаленного коренного зуба один корень? Подумайте, прежде чем брать талончик.

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БелКухни (Гендиректор Гончарик Д.С)»

Основное название: БелКухни (Гендиректор Гончарик Д.С) Другие названия: Белорусские кухни (Фабрика ЗОВ) Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: belkyxni.ru Телефоны: 8(926)524-86-37 Эл. почта: 7559776..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ТЦ «Мебель России», Алтуфьевское шоссе. 24, к.1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа кухонь производства белорусской фабрики ЗОВ. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $600 Финальная зарплата: $600 Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Гончарик Михаил Анатольевич - Осторожно мошенники!

ОСТОРОЖНО мошенники!!! Заключают договора на строительство или ремонт, берут авансы и "пропадают"!!!!!! Действующие лица: 1. Гончарик Михаил Анатольевич, (он же ИП Гончарик, он же замдиректора ЧСУП "Моя Столица", и т.д.) тел. 80293223074, 80256505038, 2805116 городской, но он там вроде как не живет. 2. Ульданов Николай Борисович, вроде как директор вышеизложенного "Моя столица". Он же учредитель, судя по визитке ЧПУП "Спецвидеосистемы" тел.80296622224, 80336622224, 80256622224, 80292222407, Подробнее>>