ЗАО АБИ Продакт

Не советую ни кому.Полностью поменяли всех менеджеров,набрали людей на их должности,которые даже не понимают с чем работают и как работать.Новое начальство просто неадекват,между собой не могут поделить кто даже таблички за них будет рисовать.Отношение к сотрудникам как к рабам,будто мы не по трудовому кодексу работаем,а у них на плантациях.Постоянно запугивают что зп не выплатят.Особенно Марков-Троицкий Олег Николаевич,низкий,подлый и очень неприятный.Не умея аргументировать и отстаивать свою точку зрения,дабы не казаться человеком недалекого ума,решил сменить весь коллектив сетей.Трудовая инспекция по ним плачет.Все,конечно,зависит от руководства.

Нет.На данный момент политика компании штрафовать и удерживать зарплату за все беды мира.

12.09.2015 | положительный отзыв
ЗАО АБИ продакт

Отзыв о работе в компании ЗАО "РЛЦ" она же ЗАО АБИ Продакт она же "Стародворские колбасы". В данной компании я проработала довольно долгое время из "плюсов" белая з/п - пожалуй это всё. Если вы устраиваетесь торговым представителем будьте готовы к следующему - просрочка и недостачи по складу списываются за счёт т/п, довольно часто в торговые точки доставляют просроченный продукт, на Подробнее>>