Компания "Балконный рай" (Россия, Смоленск) - Сервис никакой

vovanchik2016:

одни минусы

Заказывал у них второй балкон первый сделали хорошо второй отвратительно косяки исправляют неохотно мол звоните начальству разбирайтесь с ним после ухода монтажников заметил дыру в натяжном потолке кроме них никого в квартире не было не советую эту фирму.

никаких одни минусы

22.11.2014 | отрицательный отзыв
"Настя Рай", ООО "Рай Трейд"

"Настя Рай" для сотрудников - это просто "Настя Ад", а не рай!!! Зарплата - копейки (!!!), на это невозможно жить, девушки там работают на одном энтузиазме, те кто хотят хоть как-то заниматься дизайном, и директор этим пользуется. Первая часть зарплаты - оклад, который меньше прожиточного минимума, а документы дают подписывать на большую сумму, вторая часть зарплаты - это сделка (сколько сделаешь аксессуаров, Подробнее>>

11.06.2018

Виктория:
Согласна с вами что очень дорого и вызов стоит 700руб. Такое ощущение что специально считают дорого чтобы люди отказались от заказа а деньги за вызов просто положить себе в карман . Мне Павел посчитал 3 полки на балкон без материала почти 17тыс.рублей .размер всего балкон(2.65м ). 3 полки в углу почти 17тыс.руб + я должна купить весь материал - это от куда такие цены ????

30.06.2014 | положительный отзыв

Павел:
Уважаемая Екатерина, пожалуйста, если у Вас возник вопрос по качеству нашей работы, звоните нам (в договоре указан телефон по вопросам гарантийного обслуживания) или приходите в Пункт обслуживания Клиентов, оставляйте заявку и мы разберется с Вашим вопросом. Я искренне сожалею, что Вы не довольны. На 99% уверен что с окнами все должно быть в порядке, возможно, отклеился внешний нащельник. Но чтобы выяснить что произошло, необходимо знать Ваши координаты, а их в сообщении нет. Менеджер Балконный мир.

28.05.2014

Екатерина:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.В том году поставили окна века от балконного мира.во всяком случае менеджер Павел был в куртке БМ сначала нравились люди мы простые тонкостей не знаем.этим летом снаружи стал пластик вздыматься у нас самые новые окна и самые стремные теперь.короче кроме упомянутого выше Павла который здорово продает видимо качество низкое.не советую и дорого

19.12.2017

Павел:
Ольга Александровна, здравствуйте. Позвольте ответить, т.к. такие отзывы встречаются не часто. Прошу простить за москитную сетку «другого объекта», случайно оставленную у Вас при доставке, сожалею, что она так расстроила Вас. Условия заказа с Вами оговорены, замечаний по Договору не было. Мусор убран, демонтируемые конструкции оставлены на объекте. По поводу «дефектов», - возможные работы, согласованные на 28.11.17 Вы отменили в связи с делами, на телефонные звонки смс не отвечаете, на связь не выходите. В любом случае, благодарю Вас за обращение в Балконный Мир (т.244-43-38)

26.11.2017

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Главный минус этой компании - директор павел. Врет на каждом шагу. Еще и делает вид, что он заказчику одолжение делает. Павел, заказчик платит Вам деньги, заказчик и ставит условия, а не вы ему. И любой суд будет на стороне заказчика. Привезли окна с оконного завода: материал видно самый дешевый, очень тонкий пластик. Помимо моего заказа на мой адрес пришел заказ для другого объекта павла (решил сэкономить на доставке). Павел, такие вещи вообще-то можно делать только по согласованию с заказчиком! Для меня это был сюрприз, как и многое другое. Договоры, акты выполненных работ составлены с нарушением законодательства. Менять текст Павел не желает. При демонтаже сотрудник компании допустил скол наружной стены. Согласно гражданскому кодексу подрядчик несет ответственность за переданный ему для работы объект, и после производства работ должен исправить все дефекты, образованные в результате производства работ, и оставить помещение заказчика в первоначальном состоянии. Павел исправить отказался, заявив, что это якобы доп.работы, и они отдельно оплачиваются. И мусор даже за собой не вынесли! Павел, вы не умеете вести бизнес, не умеете договариваться с людьми, не умеете выстраивать отношения с долгосрочной перспективой. Самая главная ваша ошибка - это враньё. Лучше честно говорить о своих

22.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Я благодарен монтажникам которые отлично выполнили работу по отделке лоджии.Ребята работали два дня без сбоя в работе. Старались, все делали аккуратно вплоть до уборки мусора. Работа выполнена на заглядение! Соблюдалось время - и замерщик пришел в день звонка и монтажники не опаздывали. Материалы были привезены полностью. Никаких досадных перерывов!Настоящие профессионалы. потому буду рекламировать вашу фирму среди друзей и знакомых. Не подводите! Большое спасибо!

21.01.2018 | положительный отзыв

Коллектив БАЛКОННЫЙ МИР благодарит Вас за обращение в нашу компанию и отзыв

20.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Мы очень благодарны , что есть такая компания Балконный Мир!!! Спасибо ребятам !!! Поставили окна на отлично!!! До этого мы воспользовались услугами компании ВЕКА и просто в ужасе.......! С окон дует, резинки спадают .............( просто не хочется расстраиваться). Всем рекомендую воспользоваться услугами этой компании!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

25.12.2017 | положительный отзыв

Алевтина:
Обратилась второй раз, в прошлом году оформили балкон в др. комнате. Доверяю. Менеджер Елена рассказала все подробно, Павел объяснил особенности конструкции, произвел замеры и расчет стоимости. На демонтаже старого и монтаже нового остекления работал Артем и все вопросы ответил, внимателен к моим пожеланиям, не злится на бесконечные вопросы - молодец. Все сделал аккуратно