Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЕСП-Полимер

Демиралп:

Отрицательные стороны

«ЕСП-Полимер» сегодня — это современная, динамично развивающаяся компания, ориентированная на удовлетворение потребностей строительного рынка в качественных полимерных материалах. В настоящее время под торговой маркой ESP® выпускается более 30 наименований эпоксидных материалов и композиций для промышленных полов.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Демиралп
При устройстве полов на производственных объектах компании Nestle во Владимирской и Вологодской областях использовались полимерные материалы торговой марки ESP®.В различных помещениях были применены следующие системы покрытий:1. Высокопрочное наливное текстурное полимерно – кварцевое покрытие ESP®110 (материалы: ESP®0120, ESP®0112, ESP®2106, ESP®Q 0104, ESP®Q 0610);2. Паропроницаемое термостойкое полимерцементное покрытие ESP®820 (материалы: ESP®0810, ESP® 2810);3. Универсальное наливное полимерное покрытие ESP®SL (материалы: ESP®0112, ESP®2106 F, ESP® 2106, ESP®Q 0104);4. Тонкослойное полимерное окрасочное покрытие ESP®070 (материалы: ESP®0375, ESP®Q 1305, ESP®1310, ESP®1615);Выражаем Вам благодарность за оперативность поставок и высокое качество материалов ESP®, это позволило выполнить работы в сжатые сроки, в соответствии с заявленными конструктивными решениями и эксплуатационными характеристиками. Особенно хочется отметить высокий профессиональный уровень, коммуникабельность и доброжелательность сотрудников Вашей компании. За время эксплуатации нареканий на материалы нет.ООО «Д...та К...кшн» готово рекомендовать ООО "ЕСП-Полимер" как надежного и добросовестного партнера. Генеральный директор Д....лп Д.
антон
Продают некачественный,пропавший по срокам товар за который деньги не возвращяют и никакой ответственности не несут! Вводят в заблуждения хорошей работой как таковой впринцепе нет. Сделал у них заказ зимой, с которым до сих пор не можем с ними закрыться потому что продали какой-то сурогат из-за которого я попал на деньги, а они даже скидку не могут сделать! Ужасная фирма лучше у них ничего не покупать тогда Вы лешитесь массу проблем...
5555
Если хотите выкинуть деньги и потратить нервы и время, тогда покупайте в есп


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.01.2017
0 0
Отзыв пользователя МКС ЕСП о компании ЕСП Единая Сеть Питания

Положительные стороны:
В компании можно встретить своего Принца). Ты в меня вдохнул надежду В то, что счастье всё же есть. Не любила так я прежде, Как тебя, В ЕСП и здесь. Ты мой ласковый и хороший, Самый лучший из мужчин. Милый, умный и роскошный, В мире ты такой один. Обожала твои руки, Губы, плечи... и всего. Даже в краткие разлуки Мне было не нужно ничего Без тебя, твоего взгляда. Я хочу лишь одного: Чтобы ты всегда был рядом, Сладость сердца моего...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ЕСП-Сервис

Отрицательные стороны:
1.начальство когда у тебя вопросы, до них не до писаться, не до звониться, потому, что это не в их интересах. 2.питания которого нет , холодильниками мы тоже пользоваться не можем, естественно за 4 часа возможно, что то и не проподёт, но все таки. 3.загрузки , таскаешь огромные тяжеленные коробки, приезжаешь за 3 часа до отправления с вокзала(ехать на минутку в одно место мира... Метталострой) 4.если у тебя помада не того цвета, волосинка торчит, не накрашенная, тебя буду штрафовать, это любимая часть инструкторов им за это платят. Супервайзеры будут переворачивать всю ...
Положительные стороны:
Достоинства появляются только, если команда нормальная, вот и все!
Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЕСП-Сервис

Положительные стороны:
Когда я работала здесь раньше. Здесь можно было утащить из вагона ресторана пачку сока. мкс меня всегда прикрывала. Раньше я жила в Нью Йорке там о такой работе можно не мечтать. [censored] в сша с одним старым пердуном за это он меня один раз сводил на гольф. После есп пошла в школу работать учительницей. Здесь из плюсов это приятные воспинания перед сном, как меня [censored] наш общий принц. Я сама из бывшей бригады Инны Киселевой. Была такая мкс колхозница из Калуги.
Отрицательные стороны:
Вскоре после того как его выжил Игорь Руманцев т.к. его жена тоже с принцем [censored] пока Игорь на ночевках и он ростит его ребенка. Так во вскоре мне стало скучно, я закончила Герценовский вуз и пошла работать в школу. Сейчас сама учу [censored] старшекласников.
Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даша о компании ЕСП-Сервис

Положительные стороны:
Когда я работала здесь раньше. Здесь можно было утащить из вагона ресторана пачку сока. МКС меня всегда прикрывала. Раньше я жила в Нью-Йорке там о такой работе можно не мечтать. Трахалась в США с одним старым пердуном за это он меня один раз сводил на гольф. После ЕСП пошла в школу работать учительницей. Здесь из плюсов это приятные воспинания перед сном, как меня трахал наш общий принц. Я сама из бывшей бригады Инны Киселевой. Была такая МКС колхозница из Калуги.
Отрицательные стороны:
Вскоре после того как его выжил Игорь Руманцев т.к. его жена тоже с принцем трахалась пока Игорь на ночевках и он ростит его ребенка. Так во вскоре мне стало скучно, я закончила Герценовский вуз и пошла работать в школу. Сейчас сама учу трахаться старшекласников.
Подробнее>>

27.11.2022
0 0
ЕСП-Сервис


Отрицательные стороны:
Начнем с откровенной лжи как в вакансии, так и на собеседованиях. Оочень говорливый персонал на первых встречах. [М.] добрый день! Объясню подобный отзыв: оклада у Вас не будет, только минимальные оплаты 9+ часовых смен. Смена может длится 14 22 часа и стоит по 210р/ч на вагоне с пассажирами, 60р/ч на поезде без пассажиров (перегон, простой, загрузка на складе). Остальное за Подробнее>>

23.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании ЕСП-Сервис

Отрицательные стороны:
Вспоминаю "с душой" это место. На сотрудников орут как на стадо коров не орут. Рейсы ставили как хотели, кидали по всем городам как вещь. В офисе толстожопые бабищи с недотрахом и явными проблемами с кукухой. Не дали нам с одной девочкой по кофемашинке из-за недели больничного, хотя конкурс шел три месяца и продажи у меня лично были прекрасные. И бригада наша победила. Татьяна Сергеевна, Марина Юрьевна, Алина как ее там, бабы на лицо не очень и за душой 0, вот и завидуют молодым девочкам и обсирают их в офисе,

Москва

Подробнее>>

04.10.2022
0 0
ЕСП-Сервис


Отрицательные стороны:
Не оплачивается время между рейсами (оно считается свободным, но по факту никакими своими делами ты заняться не можешь), график (никакого обещанного 4/2 не было, всегда 5/2, в выходные названивает планирование и просит взять доп смену). С такой работой нет никакого режима (к примеру: сегодня встаешь в 02:00 и возвращаешься только к 21:00, а завтра начинаешь с 14:00 и заканчиваешь в Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЕСП-Сервис

Отрицательные стороны:
Отработала год - не жалею что уволилась. Бежала с радостью, даже за форму не смогли меня заставить заплатить, трудовую не хотели отдавать, теряли якобы документы - пригрозила судом. Недостатки 1) Руководство может облажить тебя матом. Если А.Ю. Латыпова еще работает - обходите эту больную стороной. 2)График, где после твоего выходного к часу ночи опять на работу. Вечные недосыпы. 3) Принудительное обучение за ваши деньги 4)Выдают б/у форму и опять же за ваши деньги 5) Не платят за перестои в депо, спать приходится на грязных койках, не разделения комнат, спишь с ребятами. 6)Нельзя нормально покушать 7)Система штрафов

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница ЕСП о компании Единая Сеть Питания

Отрицательные стороны:
Очень ужасный коллектив. Это какие-то ползучие гады в виде инструктора Игоря Румянцева. Он просто придурок тупой придурок, который к тебе будет раз за разом лезть. Не известно для чего. В итоге каждую неделю из Есп увольняются 2 стюарда. Игорь может был бы и милей, если бы мог осчастливить хоть одну бабу на Сапсане. А так остается довольствоваться гантелями. Нормальный инструктора Москвичи или из авиации. Сотрудников из авиации тоже видно за версту, комфортно с ними.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница ЕСП о компании Единая Сеть Питания

Отрицательные стороны:
Ужасно злые колхозницы. Мало парней. Много голубых; импатентов и алкашие. Хорошие сказали быстро от сюда увольняются. Колхозницы ЕСП навязывают свой колхозный образ жизни.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>