Компания по продаже и установке водяных счетчиков "МосЭнергоСервис" (Россия, Москва) - Не хотите тратить нервы - не стоит связываться

Zlata-Z:

Некачественно оказали услугу, хамят и глумятся над клиентами

Обратилась в данную компанию 1 апреля 2015г по вопросу установки счетчиков. Начало было позитивным - мастер приехал в этот же день, течении 3-х часов после моей заявки. Быстренько прикрутил счетчики, отдал документы, взял деньги в размере 4200 руб. и так же быстро убежал. 2 апреля мои мастера начали подключать коммуникации и обнаружили, что счетчики текут. Оказалось, что сами счетчики прикручены плохо (до такой степени, что болтались), плюс к этому - прокладки настолько посредственного качества, что рассыпались в руках. С этой проблемой я была вынуждена обратиться в "МосЭнергоСервис" во второй раз. Я из тех людей, кто предпочитает решать все вопросы рационально и без лишних эмоций. Сообщаю оператору о сложившейся ситуации, на что мне отвечают "мол, да-да, все понимаем, исправим, но на подобные заявки у нас мастера приезжают в течении 3-Х ДНЕЙ, но мы вам пойдем навстречу и мастер приедет завтра". А теперь лирическое отступление - счетчики текут, не просто "в час по чайной ложке", а конкретно. Нам в каком-то смысле повезло, мы делаем ремонт и не живем в квартире в это время. А если б жили - сиди сутки, а то и трое (если навстречу не пойдут), без воды: ни помыться, ни посуду помыть, ни в туалет (простите), ни чаю скипятить. Сплошной сервис и забота о клиенте. Конечно здорово, когда клиенту идут навстречу, но тем не менее у меня возник резонный вопрос, который я, своего спокойного тона не меняя, и задала оператору: как приехать установить счетчики (взять деньги) - так это в этот же день в течение нескольких часов, а как исправить некачественно оказанную услугу, которая может еще и обернуться весьма печальными последствиями - так ждите непонятно сколько? Ответ оператора для меня, как человека "работающего с людьми", показался диким: меня попросили НЕ ПЛАКАТЬ. В ответ на мое непонимание этой просьбы мне разъяснили, что У НИХ ТУТ НЕ КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА, КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - ЭТО В ДРУГУЮ КОМНАТУ. На мою просьбу не перебивать меня, меня перебили 10 раз опять-таки с глумливыми просьбами не плакать и обратиться к психологу. Спасибо, что хотя бы диагноз мне поставили не такой тяжелый и не отправили к психиатру. По итогу, откровенного хамства и ёрничества (за которое бы оператора в компании, уважающей своего клиента, вышвырнули в момент и без выходного пособия) - я выслушала много, а по делу - ноль. Не с первого раза я дозвонилась мастеру, который все это дело устанавливал. Мастер мне сообщил, что он на другом конце города, приехать не сможет, предложил самим все исправить и пломбу зажать самостоятельно. Я ему предложила подумать над тем, что я оплатила услугу, которая оказана некачественно, и почему эту проблему я должна решать своими силами и еще что-то "колдовать" с пломбой, опять-таки с не совсем понятными последствиями в перспективе... Потом он еще несколько раз перезванивал, чтобы уточнить не можем ли мы решить эту проблему все-таки самостоятельно и по интонациям был явно этой проблемой озабочен... Из доступных контактов на сайте телефон с оператором, с которым вести конструктивный диалог бесперспективно (заочных диагнозов не ставлю, хоть я по первому образованию психолог) и электронный адрес, на который я отправила претензию с просьбой исправить некачественно оказанную услугу в кратчайшие сроки и принести свои извинения за хамство, которое мне пришлось выслушать. Конец истории таков, что мастер в очередной раз получив до предела внятный ответ "Я оплатила услугу, почему я должна сама все переделывать и еще нести ответственность за переделанные пломбы?", все-таки приехал в восьмом часу вечера, опоздав на час. Я так понимаю, что это была больше его инициатива, и до руководства такие случаи не доходят или просто руководству плевать с высокой колокольни. Ответа на мою претензию я не получила, извиняться за неудобства и хамство представители компании не посчитали нужным. В общем, уважаемые дамы и господа, компаний по установке счетчиков в Москве много, полагаю, среди них найдутся такие, которые делают свою работу хорошо с первого раза и к своим клиентам относятся более серьезно.

Быстро приезжают, чтобы взять деньги

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания по продаже и установке водяных счетчиков "МосЭнергоСервис" (Россия, Москва) - Себе дороже

Такое ощущение, что заинтересованность в клиентах заканчивается сразу после установки! Дальше разбирайтесь со счетчиками сами! Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Мосэнергосервис

Ольга:

В Мосэнергосервисе по поверке счетчиков воды работают цепные собаки. Это настоящая шарашкина контора. Ни в коем случае не обращайтесь в неё, так как они агрессивны и обманывают людей. Они утверждают, что только их компании дали право обслуживать конкретные районы Москвы по поверке счетчиков воды, а услуги других компаний не действительны. Это абсолютная ложь. Любая аккредитованная компания может проводить поверку в любом районе Москвы и гражданин имеет право выбрать любую компанию для поверки и сообщить данные в МФЦ. ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосэнергосервис»

В компании Мосэнергосервис работают хамы, шантажисты, лгуны и цепные собаки. Они звонят неугодным клиентам и устраивают травлю и шантаж. Вешают лапшу на уши, что только им дано эксклюзивное право в тех или иных районах проводить поверку счетчиков и больше никому. Это вранье. В Управе в отделе ЖКХ, в управляющих компаниях о них вообще никто ничего не слышал. Это очередное разводилово. Бросают свои листовки, звонят, а потом начинают изгаляться, как только их выводят на чистую воду. Мосэнергосервис грязная и нечистоплотная компания. в которой работают одни бешеные собаки.
НЕТ ... Подробнее>>