Гость:

Конечно, доказать сложно, вы же чек не даёте... А претензия к вам поступала,но только отреагировали вы на неё странно, сказали, что ваши волосы возврату не подлежат и ничего больше слушать не захотели. Жаль фото нельзя прикрепить, с удовольствием бы показала, во что превращается ваша "Славянка" менее чем через месяц использования

07.10.2014

Иркутск:
Волосы перевертыши,не Реми.на мои претензии Нине Лучкиной,менеджеру которая продала мне партию волос-отрицания,что мол не может такого быть и так далее..очень разочарованна таким нпглым обманом клиентов и тем что они не дорожат репутацией и доверием клиентов. Ав

29.10.2014

Арина:
Сама хозяйка Вера, потрясающая, добрая отзывчивая, все покажет и расскажет, весьма хороший человек. но товар, волосы на лентах, просто ужасное качество, хуже Европы, а продают как Славянку. Много перевёрнутых волосинок и непрокращенных, но это видно только после мытья! С волос снят чешуйки верхний слой ... Я считаю это обман я повелась на цену, а в итоге я в минусе. Мастера и надули:(я аж плакала... Так обидно да еще Ольга менеджер нагрубила и назвала аферисткой. А я с ними еще хотела сотрудничать ... Открыть в регионе студию по наращиванию, Славо Богу все на себе сначала пробую, а только потом моим клиентам...

13.11.2014

Юлия:
Эти волосы ужасны после мытья! Девочки сто раз подумайте прежде связаться с этими шарлатанами!!! Никакие не Российские волосы а Китай животного происхождения! Требуйте сертификаты у этих девушек Оли, Веры !а лучше сразу в общество по правам потребителей! Так как я вся покрылась аллергией . Появились болячки и зуд у этих лент не пойми из чего сделанных ;( девочки пишу и плачу , а им плевать , даже не дают юр адрес для претензии ...

01.12.2014 | положительный отзыв

Наталия:
Отличные волосы. Нарастилась перед свадьбой. до сих пор ношу, все отлично. прошло 3 месяца уже. девочки, рекомендую.

01.12.2014 | положительный отзыв

Екатерина:
Меня попросили девчата, как постоянного клиента написать отзыв по волосам. Мой комментарий вы можете так же прочесть в группе В КОНТАКТЕ. Напишу одно, то что сотрудничаю уже год и не возникало ни когда, ни каких проблем.

24.04.2015 | положительный отзыв

Администрация Verdi Style:
Доставка у нас есть 1 день и товар у вас, а то что подруга купила у нас ленты, это еще нужно доказать, т.к с жалобы не поступало. И вообще пишите группу в контакте https://vk.com/club1124217, так чтобы я могла видеть с кем общаюсь. Администрация Verdi Style

27.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Какая у них доставка? Вы ничего не путаете?? Месяц назад я пыталась заказать у них доставку в ближайшее подмосковье, но они ничего не смогли придумать. И слава богу! Подруга купила там комплект на лентах, после третьего мытья волосы скатались в тугой валенок))) еле сняли!

08.12.2014 | положительный отзыв

Мария:
Спасибо за волосы и за советы. Порадовала доставка на дом. Качество понравилось,и цены приятно порадовали. Будем обращаться еще и советовать знакомым.

24.04.2015 | положительный отзыв

Администрация Verdi Style:
Правильно и сделали, что не приехали нам нужны только уверенные в себе люди, т.к у нас работают только профессионалы своего дела! С уважением, Администрация Verdi Style

07.04.2015

Светлана:
Спасибо за отзыв,передумала ехать на собеседование,очередная шарашкина контора.

10.07.2015 | положительный отзыв

Катя:
СПАСИБО за волосы, качество, доставку и цену :-):-):-) Блин я оооооочень рада :-):-):-):-):-):-):-):-)

14.07.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Я уже давно наращиваю волосы очень довольна качеством волос плюс у меня уже есть скидка 50% . Спасибо за то, что Вы есть.

11.04.2016

Анна:
Купила волосы в этом магазине, как много пишут на сайтах с отзывами, после 2-х моек волосы превратились в один большой колтун, все это был один большой кошмар, по всей квартире были эти волосы, так как их приходилось расчесывать каждые 20 минут, в противном случаи на голове был кокон из волос! Я потратила около 3-х т.р. на средства для их смягчения, маски, крема, масла, спреи, но все было четно! Самое ужасное, что в магазине мне улыбались в лицо и рассказывали, какие у них хорошие славянские волосы и как они ездят по Московским салоном и их покупают, а так же обещали что с этими волосами я смогу сделать 3 коррекции. Фото прикладываю, покупала кстати 50 см., 120 прядей. Уважаемые де ректора данного магазина, как же можно так вести бизнес, который строиться только на обмане?