Водил туда сына стричь. Хорошо сделали. А главное, мастера его так уболтали, что совсем не капризничал. Обычно стрижек боится. Теперь и сам туда хожу.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Наталья:
Хорошая и недорогая парикмахерская. Хожу на окрашивание и маникюр. Удобно что и ребенка можно подстричь. Мастера все знакомые, подскажут и расскажут какое средство лучше подойдет.
Московская область, Дмитров, ул. 2-я Инженерная, д. 3А
Подробнее>>