Екатерина:

Ирина Анатольевна просто замечательный косметолог)) Делала у нее подтяжку овала лица нитями Аптос, сам процесс прошел очень хорошо, я ожидала больше болезненных ощущений и восстановительный период был достаточно быстрый) Уже где-то через неделю стал заметен результат, после того, как прошли отеки) Сейчас вообще не нарадуюсь своему лицу, все как у 18-тилетней девочки подтянуто)) По этому свое лицо я теперь буду доверять только Ирине Анатольевне)) Сама клиника мне тоже очень понравилась, и обслуживание и интерьер, не смотря на то, что для меня очень далеко находится) Но я лучше буду ездить туда))

11.08.2014 | положительный отзыв

Ольга Жарова:
Делала у Андрея Геннадиевича коррекцию мимических морщин лица. Спасибо огромное! От самых мелких морщинок не осталось и следа! Даже головные боли прошли!

01.09.2014 | положительный отзыв

Алика Кирина:
Клиника красоты «Американская дерматология» - в прямом смысле слова красота по доступным ценам и получить ее можно в комфортных условиях. Пожалуй, единственное место, где предлагается такой обширный список уникальных процедур омоложения. И проводятся они с использованием лучших препаратов, которые позволяют избежать аллергических реакций и не бояться опасных последствий. С некоторых пор посещаю только эту клинику! И своим выбором довольна! Огромное спасибо врачам за их заботу и стремление работать на результат!

07.12.2015 | положительный отзыв

Алина:
У меня с детства были комплексы по поводу тонких губ, я не могла их даже красить, потому что но лице они выглядели, как "тонкая ниточка под носом". Долго не могла решиться на увеличение губ и выбирала клинику около года. В итоге остановилась на "Американской дерматологии". И цены приемлемые и отзывы хорошие. Записалась на приём к доктору Ирине. Она рассказала мне, как проводится увеличение, сказала, как ухаживать за губами, мы выбрали объем, Ирина обезболила губы и приступила к работе. Боли я не почувствовала, губы были опухшие, но синяков не было. Я безумно благодарна Ирине за то, что она сделала мне такие красивые губы!

07.02.2016 | положительный отзыв

Наталья:
Не пишу отзывы, но теперь не могу удержаться! Спасибо главному врачу Мещеряковой Ирине Анатольевне!!! Мне 47, выглядела на все 55, лицо было упавшее, морщины, измученный вид. Доктор поставила мне нити Аптос и сделала лазерную шлифовку. эффект потрясающий, чудесный!!! В магазине спрашивают паспорт, когда вино покупаю. Я не ожидала, что такое возможно. Спасибо, Ирина Анатольевна! Я вас обожаю! Вы спасли меня!