Илья Османов:

Есть все для хорошей работы кроме рукаводства

Уволить по чесному не хотят Давыдова Юлия Александровна не тянет на МПП стыд и срам сдела на базе

13.11.2015
Поставка, торговая компания

Гость:
девчонки из Нижнего Новгорода,кто пойдет работать продавцом в магазины Дубки,будьте осторожнее!!!!!!Там работает некая Козлова Ольга,она подставная,крыса еще та ,работает на службу безопасности и в целом на всю компанию.ее засылают на точку,она работает, влазит к вам в душу,что она такая белая,пушистая невинная овечка,потом все вынюхивает и пишет на вас докладную МПРу,Сколько денег с Дубков срубила известно только ей!колбасу ,которая стоит на акции ставит по высокой цене,ее покупают,а она потом ее перебивает,а разницу себе в карман,акты переоценки на плюс в товарный отчет не вписывает,чек выбрасывает,а денежки себе,а там может быть и 7тыс,и 100000,мало того она еще обвешивает покупателей,на весах у нее 50грамм плюсом стоит,начальство ее покрывает,за то что она других подставляет,из-за нее уже троих продавцов уволили,а ее оставили,как ни в чем не бывало!Девочки,еще раз ОСТОРОЖНЕЕ!!!!!!!!!!!

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Кащенко, 4д

10.08.2020
Поставка, Дубки

в компанию поставка постоянно требуется бухгалтер, на собеседовании не говорят заработную плату, на стажировке ты узнаешь, 15400 плюс если повезёт небольшая премия. Штрафы, не нормированный график. Обучения нет, морочат голову с обещаниями. Куча обязанностей, за такую зарплату. Подробнее>>

12.07.2020
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

Компания "Подставка" и других слов нет описать весь этот пиз..ец,который там!Я работал в Ростовском филиале месяц,З.П получил вместо 35тыс 24тыс,ужаснейшие условия труда.Уважительная причина невыхода на работу-СМЕРТЬ!Машины в аварийном состоянии.Меня уволить пытаются и даже толком не могут объяснить причину-"почему"или за что??!!График -сутки за рулём.Трудовая инспекция и прокуратура ещё не посещало сеё учереждение.
В этой компании их нет ...

Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

20.05.2020
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

Гнилая компания. Древний век, пригласили на собеседование, общаться не стали, сразу дали заполнить анкету. Затем сказали перезвонят через пару дней и назначат встречу с руководителем, чего так и не произошло. Я ехал, что бы тупо заполнить анкету, нельзя было файл на эл. почту что ли прислать! У меня по СБ всё чисто, нигде залётов не имеется. Потерялись из-за заявленного желаемого уровня з/п, который в пределах рынка. А сами пиарятся, что достойная оплата труда выше рынка (50 т.р. для руководителя отдела это по их мнению выше рынка и достойная оплата???), 20 лет на рынке, более 5000 сотрудников, куча филиалов по России и т.д. Элементарные рисовки и самореклама, реально даже в пределах рынка платить не состоятельны. Одним словом говно-компания! В солидных компаниях анкеты на эл. почту сбрасывают, лишний раз не гоняют и время не отнимают, и предоставляют обратную ...

16.03.2020
Поставка

Дорогие соискатели! Если увидели на сайтах, любых, приглашение на работу не важно какая вакансия в компанию Поставка, не раздумывая проходите мимо этого приглашения. Денег не заработает, как там обещают, а веру во все хорошее потеряете. Не тратьте своё время на это г...о. Зарплата там белая и черная. А что бы уволиться, вообще ужас, еще и должны останетесь.

Россия, Воронеж

04.02.2020 | положительный отзыв
работа в Поставке выездным ТП

Кто был выездным ТП и пишет что заработать нельзя, так это бред. я как действующий ТП скажу , что наши торговики одни из немногих кто по региону получает хорошие... Подробнее>>

27.04.2019
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

Ужасная компания, главное руководство хуже некуда в особенности Гусаров (Челябинск), Мадашев, требуют то, чего нет в должностных инструкциях, а платить за это не хотят, рабочий день ненормированный с 6 утра и до 20:00 бывает, по крайней мере у водителей, зп очень маленькая, максимум 26 тысяч, работать надо в праздничные дни, когда вся страна отдыхает, а оплата за это как за обычный день! В общем всем соискателям работы не советую идти в эту шаражку! Ищите нормальные компании! А этой компанией надеюсь заинтересуется кто надо!
Нет!!! Бегите из этой помойки!!! ...

16.07.2018
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

работа говно. штрафы .недоплата зароботной платы.недоплата расчета .неуважение к работникам.со стороны всего начальствующего состава.
жратва ...

05.07.2018
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

Добрый день/вечер. Пишу первый раз на подобный сайт, так что не закидывайте камнями. Хочу поделиться своим опытом трудоустройства в "Федеральную" супер - пупер кампанию - ООО "ДУБКИ", которая занимается производством и поставкой колбасных, мясных и всё в этом роде изделий. Как то раз, на телефон позвонила девушка и пригласила на собеседование в "Федеральную" компанию, все дела. Согласовали время, и я после работы поехал далеко далеко, по плохим дорогам в пром зону, где у них находится "офис". Паркуюсь, захожу в помещение и тут меня не приветствуя встречают две девушки со взглядом свирепым и одновременно грустно-недоумевающим - "советских продавщиц 50-90 годов ХХ -века", на лице у них написано " пффф еще один пришел". Дают мне заполнит какую - то абсолютно не информативную анкету, хотя все есть в резюме. Ну ладно. Заполнил за 2-3 мин. Далее жду 15 мин, когда девочки ...

04.06.2018
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

Компания полная жопа(в прямом смысле слова)!!!проработал там 3 месяца торговым, заработал чуть больше 40т. С расчетом естественно кинули(суки).есть в этой компании и некая Давыдова Юлия Александровна- редкостная сука!!!в бухгалтерии тоже твари, за исключением Эммы, все что могу сказать об этой компании.Даже не ходите на собеседование- разочаруетесь!
Положительных сторон у этой компании НЕТ!!! ...

27.12.2017
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

Нет мотиваций на работу, а только психологическое давление,что сотрудник ДОЛЖЕН,ОБЯЗАН. А в свою очередь работодатель ничего не должен сотруднику:ни соц пакет(если больничный,то оплатят только по белой части),ни корпоратива, ни премий... Заработная плата урезана до прожиточного минимума. Приветствуется утечка кадров, для того чтобы не выплачивать всю заработ.плату,но и для для др.причин. Да,самое страшное,когда не выплачивают черную заработную плату, интересно,такая з/п сотрудника приносит работодателю счастливую жизнь? Я думаю нет, т.к. за все в этой жизни надо платить:здоровьем,личной жизнью и т.д. Коль напраслину на вас возведут И притащат на неправедный суд, Вы достоинство не вправе терять И зазря не надо мать поминать! Приведут! В этот суд! Но зазря не надо мать поминать! Вы не смейте хлюпать носом и ныть, - На любом ветру должны устоять, По-другому и не стоило жить.
кормят обедом! ...

02.06.2017
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

контора компании находится у черта на куличках. устроилась туда мерчем .з/п обещали 20 руб./мес. Менеджер над мерчами Стасик Махнин-жирный тюлень, который сидит целый день в офисе и штаны протирает, пялясь в комп, делая вид что он работает. Когда я пришла на собеседование, он мне начал втирать как продавать колбасу, при этом облизываясь, что он любит жареные яички с колбаской по утрам! У самого морда как после хорошей пьянки, помятая...Короче мне выдали форму: белый халат с белой кепкой и зеленую куртку(типа зимний вариант).Ужасней формы я не видела за свою жизнь! Хотя я до этого работала мерчиком в разных компаниях. Колбаса конечно вкусная, но ее никто не знает в Челябинсе, т.к. компания не делает рекламу, акции, дегустации в магазине, котором я работала. Компания жадная, нет профессиональных руководителей! Проработав месяц, я получила з/п 6000 руб. и написала заявление об уходе. Еще, ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Поставка, Российский Концерн Дубки

Девочки бегите с Дубков!!!У меня мама в Екатеринбурге работала продавцом,есть там такая менеджер Борисюк Наталья-мигера.Все хорошие продавцы сбежали с магазинов.Она всем продавцам делает недостачи.Товарный отчёт написанный своими руками,берёт переписывает и делает недостачу.Часть документации-отчётности просто исчезают документы-занимается махинациями.Куда директор смотрит?С сотрудниками разговаривать не умеет,грубит,за людей не считает.Высокомерная грубиянка.Девочки прежде чем идти в Дубки идти работать-подумайте!!!Но к Наталье-менеджеру не идите работать,там есть ещё менеджер Рая-очень хороший менеджер,лучше к ней