Компания по ремонту квартир "Десять рук" (Россия, Люберцы) - Очень качественные отделочные работы

SArtemT:

Высокое качество работ, ориентированность на пожелания клиента, соблюдение сроков, предоставление советов специалистов, возможность легко связаться с командой компании

Хотим сказать огромное спасибо Михаилу Троицкому и его команде из компании "Десять Рук". Заказывали у них отделочные работы двухкомнатной квартиры - поклейку обоев в комнатах, коридоре и кухне (со всем вытекающим спектром задач - снятие старых, шпаклевка, грунтовка, небольшое выравнивание стен и тд), замену потолка (в связи с появившимися трещинами), замену розеток и плинтусов, чистку поверхностей на кухне. Со всеми задачами компания справилась на "отлично"! Михаил всегда был на связи, внимательно выслушивал наши пожелания и активно давал советы с объяснениями. Все расходные материалы покупал (по договоренности) без нашего участия, отчитывался о покупках, посредством предоставления чеков, а также еженедельно присылал отчет об этапах проведенных работ. На выбор обоев и плинтусов лично отвез в магазин, провел все время вместе с нами, активно принимая участие в выборе и высказывая свои рекомендации. Команда в компании полностью русская. Ремонт сделали качественно и очень аккуратно, бережно относясь к тому, что находилось в квартире - полу, дверям, мебели (при работе все затянули пленкой, под рабочее место подстилали плотный материал на случай нечаянного падения инструмента на пол). С ними всегда можно было связаться для решения каких-либо вопросов и уточнения деталей (советовались по размерам при выборе люстры в комнату с натяжным потолком). Закончили работу в указанные изначально сроки, бюджет ни на копейку не превысил составленную смету. После окончания ремонта была проведена уборка квартиры (не только вынос строительного мусора, но также и клиниговые работы). Пару слов о стоимости - цены на работы от компании "Десять рук" ниже цен, которые запрашивают более крупные компании. При этом компания настроена на выстраивание отношений с клиентом, поэтому учитываются все его пожелания и предоставляется дополнительный сервис (например выезд специалиста после окончания работ для проведения мелкого ремонта - дополнительная замена розеток, крепление карнизов, подключение бытовой техники). Резюмируя все вышесказанное - остались очень довольны проведенными работами и смело можем рекомендовать данную компанию (сами обратимся в нее если в дальнейшем затеем какой-либо ремонт).

Не обнаружены

04.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Десять Рук

Отзыв сотрудника о работе в компании «Десять Рук"(фирма по ремонту квартир в Люберцах) Всем привет! Работаю в компании «Десять Рук» с июля 2016 г. За это время сработался с отличной командой и ответственным руководителем. Приобрёл хороших надёжных товарищей с которыми приятно общаться и работать. Повысил свои профессиональные навыки, так как требования к качеству работ на порядок выше других компаний в которых работал ранее. За эти требования мы получаем удобный график работы и достойную оплату труда. Сотрудник компании «Десять Рук»

Россия, Люберцы

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Десять Рук

Стабильный зароботок. Сплоченный коллектив. Требовательный руководитель. Здесь всё то, что было описано в объявлении. Я очень горд, что смог стать частью этого коллектива. Огромное спасибо нашему руководителю. Так что уважаемые коллеги если вы хороший мастер своего дела, советую присоединиться к нам.

Россия, Люберцы

10.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Десять Рук

Всем привет! Работаю в компании "Десять Рук" с июля 2016г. За это время сработался с отличной командой и ответственным руководителем. Приобрёл хороших надёжных товарищей с которыми приятно общаться и работать. Повысил свои профессиональные навыки, так как у Михаила требования к качеству работ на порядок выше других компаний в которых работал ранее. За эти требования мы получаем удобный график работы и достойную оплату труда. Валерий. Сотрудник компании "Десять Рук"

10.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Десять Рук

Отзыв сотрудника о работе в компании "Десять Рук"(фирма по ремонту квартир в Люберцах) Всем привет! Работаю в компании "Десять Рук" с июля 2016г. За это время сработался с отличной командой и ответственным руководителем. Приобрёл хороших надёжных товарищей с которыми приятно общаться и работать. Повысил свои профессиональные навыки, так как у Михаила требования к качеству работ на порядок выше других компаний в которых работал ранее. За эти требования мы получаем удобный график работы и достойную оплату труда. Валерий. Сотрудник

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Десять Рук

Стабильный зароботок. Сплоченный коллектив. Требовательный руководитель. Здесь всё то, что было описано в объявлении. Я очень горд, что смог стать частью этого коллектива. Огромное спасибо нашему руководителю Михаилу. Так что уважаемые коллеги если вы хороший мастер своего дела, советую присоединиться к нам.

09.10.2015 | положительный отзыв
Компания "Десять Рук"

Татьяна:
Ребят из "Десять рук" мне посоветовала моя тетя. Они ей делали ремонт в комнате на Тимирязевской. Вернее, им пришлось переделывали то, что успели испортить другие рабочие.Очень старались вывести высокое качество, как будто для себя делали. Спасибо их руководителю Михаилу, очень строгий человек, жестко контролировал качество. А еще понравилось, что давал дельные и грамотные советы, с ним удалось обсудить много мелких моментов, даже придумали объединить кухню с балконом, получился очаровательный эркер с красивой плиткой и теплыми стенами с пробкой. А еще поразила чистота в моей квартире в процессе проведения ремонта, Михаил сказал, что это один из принципов качества их услуг. Ребята работают в основном по рекомендации, потому что не стыдно таких мастеров посоветовать родственникам или друзьям. Вот так!

Московская область, г. Люберцы, Новорязанское шоссе, д. 7.

31.01.2017 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "Десять рук" (Россия, Люберцы) - Достойный ремонт

Своевременное и качественное выполнение работ Подробнее>>

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту квартир "Десять рук" (Россия, Люберцы) - Ужасная компания

Не правильная установка технически сложного оборудования, отсутствие знаний по материалам и как ими пользоваться,куча косяков! Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "Десять рук" (Россия, Люберцы) - Индивидуальный подход, качество, приятное общение

Профессионализм, качество; доброжелательный, общительный, инициативный персонал. Подробнее>>

07.05.2016 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "Десять рук" (Россия, Люберцы) - Хорошая компания для качественного дорогого ремонта.

Качество отделки как черновой так и чистовой, чистота и порядок на объекте, помощь при выборе отделочных материалов и при планировке квартиры Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "Десять рук" (Россия, Люберцы) - Профессионализм, четкость, слаженность и высокая ответственность исполнения, грамотный подход и чуткость к клиенту.

Высокое качество работ с гарантией на 5 лет, грамотные консультации, аккуратность и добросовестность исполнения, чистота на объекте,качественные материалы. Подробнее>>