Компания по ремонту пластиковых окон "РУМА" (Россия, Ростов-на-Дону) - Быстро, качественно, недорого

iren-k:

качественно, недорого, четко и честно

О компании по ремонту пластиковых окон "РУМА" узнала по интернету, когда искала недорогие варианты по устранению проблем с пластиковыми окнами. Окна были установлены более 10 лет назад, и уже давно требовалась регулировка многих из них. Конкретно, мне надо было отрегулировать окно в кухне, в которое уже начал дуть ветер, и исправить дверь на балкон, которая стала плохо закрываться. Сравнив цены нескольких ростовских фирм, я решила обратиться в компанию по ремонту пластиковых окон "РУМА", так как цены у них были несколько ниже среднего уровня по городу, да и сайт их фирмы оказался достаточно информативен. Для меня в данном случае имело значение то, что все виды работ на сайте расписаны весьма подробно с указанием расценок. Кроме того, выезд специалиста для предварительной диагностики и оценки необходимых работ у этой компании бесплатен. Я сразу же дозвонилась, мой заказ приняли на ближайшую удобную для меня дату, выслушали рассказ о том, что у меня сломано, с моих слов поставили предварительный "диагноз", и назвали примерную стоимость работ, в районе 1000 рублей за окно (500 рублей регулировка, и еще 500 - замена уплотнителя). Эта цена меня более чем устроила. Мастер приехал вовремя, как и договаривались, все материалы у него были с собой. Очень быстро и качественно исправил мне окно в кухне, итоговая цена при этом не изменилась, и я попросила посмотреть еще мою сломанную дверь на балкон. Молодой человек меня и здесь не разочаровал, быстро разобрался с проблемой, поменял задвижку и отрегулировал дверь очень быстро. Цена работы составила тоже 1000 рублей с учетом замены задвижки и регулировки. Все работы были выполнены не более, чем за 1.5 часа в общей сложности, быстро и качественно. Я забыла о проблеме продувания пластиковых окон, и очень довольна. Приятно также и то, что представители компании по ремонту пластиковых окон "РУМА" не придумывают лишних проблем там, где их не существует, с целью "развода" на лишние работы, как это делают некоторые компании. Буду пользоваться их услугами и дальше, когда мне это понадобится. Тем более, что их визитку трудно потерять, потому что она сделана в виде магнита)) Хорошая, кстати, идея, мне понравилась. Прикрепила ее я на микроволновку: Рекомендую эту фирму - работают качественно, недорого, четко и честно.

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту пластиковых окон "РУМА" (Россия, Ростов-на-Дону) - Очень плохо

Много чего обещано на сайте. На самом деле трубку не поднимают и на замеры не приходят. Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
Компания по ремонту пластиковых окон "РУМА" (Россия, Ростов-на-Дону) - Хорошо, мне понравилось.

Качественная и чистая работа, тактичность мастера. Подробнее>>