Компания "Петербургский сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Все сделали в срок,сот насчет качества сомневаюсь

злобная акула:

сомнения в качестве

Когда мы решили устанавливать счетчики на воду, я стала искать в интернете компании, которые этим занимаются. На сайте компании "Петербургский сервис" было указано, что у них по акции самая низкая в городе цена на установку двух счетчиков(1650 рублей). Позвонила, трубку взяли сразу, обещали что мастер перезвонит в течение получаса, он перезвонил практически сразу, договорились на то время, которое мне удобно. Можно было самим купить счетчики, но я доверилась специалисту, в результате он купил не самые дешевые, со всеми дополнительными прибамбасами за две штуки 2800. Приехал вовремя на служебной машине, сразу назвал стоимость, объяснил что лучше сделать гибкие хомуты, чем металлокерамику(якобы вода не любит лишних углов). Работа заняла минут 30, потребовались еще дополнительные материалы, все вместе вышло 5100. Оставил все документы, объяснил как и что. Все бы хорошо, но на следующий день пришла тетенька из ЖЭКа пломбировать счетчики и очень ругалась, что поставлены хомуты, сказала, что это крайне ненадежно и надо было ставить металлокерамику. вот теперь сижу переживаю, что так несерьезно подошла к вопросу.

Все как договаривались по срокам

12.03.2015 | отрицательный отзыв

Наталья Лопатина:
До работы не дошло слава богу! Пришел мастер, составил договор. На этом все! Не пришел в назначенный им день, и на второй день его не было - даже не перезвонил! настоящий петербургский сервис!!! техническая поддержка - ваше право, жалуйтесь! не рекомендую! потеря времени! не порядочность.

08.06.2015 | положительный отзыв

Арина Тимофеева:
Хочу выразить большую благодарность Наумову Александру, работнику компании "Петербургский Сервис" за оперативное устранение протечки и дальнейший ремонт трубы отопления. В период отключения отопления этой весной, три недели назад, у нас стала сверху протекать труба, ведущая к радиатору. Причиной оказались перепады давления и неграмотный монтаж при ремонте предыдущими хозяевами квартиры, Александр быстро перекрыл воду и уплотнил соединения. Труба больше не течет, спасен наш ремонт и ремонт соседей

12.06.2016 | отрицательный отзыв

Денис Хвостов:
Поверял счетчик горячей воды в декабре 2015. Сразу же после проверки счетчик запотел изнутри (хотя до поверки все было нормально), специалист- метролог сказал, что такое бывает и это пройдет. По факту июнь 2016 не прошло, более того приходили с аварийки (мерили давление воды), рекомендовали заменить счетчик. Звонил в компанию мне сказали, что поверка не могла повлиять на запотевание счетчика, хотя повторюсь до поверки все было в норме. В общем не рекомендую обращаться в эту компанию если не хотите после поверки счетчик менять.

26.02.2017 | отрицательный отзыв

Eugene Kukolshikov:
Ужасная контора, не связывайтесь. Прайс на сайте не имеет ничего общего с действительностью. Сделал заказ на установку 2 батарей отопления. Позвонил мастер, договорились на 1500 за штуку (старые батареи сняты, краны уже стоят). За два часа до времени звонит другой мастер и говорит, что первый не приедет, а он будет работать только за 3000 р./шт. Я отказался. Потом перезванивает диспетчер и говорит, что договорилась с мастером на 2500 р, и он как раз в магазине чтобы купить необходимые комплектующие. Я подумал ну черт с ним, давайте (мне нужно было срочно). Перезванивает мастер и заявляет, что он приедет, но комплектующие едь покупай сам, а ему за это не платят. В общем, не связывайтесь с ними, лохотрон.

13.06.2017 | отрицательный отзыв

f320869:
Оставил заявку на подключение стиральной машины по телефону на сайте. Оперативно отзвонились, передали заказ сантехнику. Сантехник перезвонил, договорились на время с 14 до 16 12 мая. В 15 часов он перезванивает, говорит, что не успевает ко мне. Ну что же - договорились на сегодня (13 мая) с 10 до 11. Ждал его до 11, он так и не явился и даже не позвонил. Я ему звонить не стал, оставил заказ в другой конторе. Хотел в прошедшие выходные стиралку подключить, но не получилось. Не связывайтесь с этой шарагой или по крайней мере с сантехником с телефоном +792157213**.

26.07.2017 | отрицательный отзыв

Olga Paul-Sapozhnikova:
Обман. На сайте одна цена, по телефону уже более реалистичная, а по факту выходит ещё значительно дороже.

20.04.2018 | отрицательный отзыв

Михаил Тимофеев:
Вызвали прочистить унитаз, мастер приехал с пустыми руками. После работы стало вонять из канализации. В гарантии отказали, не гарантийный случай. Что????

24.07.2018 | отрицательный отзыв

Online Online:
действительно не связывайтесь с этой конторой, потек установленный этой фирмой водонагреватель - мастер собирается приехать уже неделю, кормит завтраками, спасибо, покушала, кстати сам водонагреватель устанавливали с 10 утра до 10 вечера, мастер ездил за инструментами или непонятно куда на 3 часа а то и больше, не советую

05.10.2018 | отрицательный отзыв

0qymv6kurt9q:
После оставленной в "Петербургском Сервисе" заявки, отзвонился электрик. Договорились на его приход. В назначенный день электрик не появился и никто не позвонил с извинениями о не выполненной заявке. Видимо контроля за работой спецов никакого. На следующий день телефон "Петербургского Сервиса" 642-71-61 не отвечает. Наплевательское отношение к клиентам. Никому не рекомендую эту компанию!

09.04.2019 | отрицательный отзыв

paint.music:
Это просто ужас (( Поменяли водосточные трубы в ванной с помощью этой компании, через два дня трубу прорвало! Когда позвонили и попросили гарантийной замены, обещали вызвать мастера, мастер так и не приехал, трубку больше не берут

10.08.2020 | отрицательный отзыв

Максим Беляев:
Мастер переносил встречу два раза и хотел перенести в третий. Плакал что у него нет машины и он не попадет домой. Зачем было соглашаться? Не тратьте своё время.

18.06.2021 | отрицательный отзыв

olga-mertens:
Директор Сергей Викторович кидает всех: клиентов, диспетчеров, сантехников, электриков. Документов у него нет, гарантий на работу не дождётесь. Чеков тоже. Лицензии нет. Поэтому у него проблема с кадрами будет всегда, тем более с клиентами. Поскольку работать на него не хотят, то он продаёт заказы, которые поступают от диспетчеров. Диспетчерам платит максимум 5000 в месяц взамен обещанных 15000, от сантехников и электриков требует половину суммы за заказ. Не работайте с ним и на него.

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Петербургский сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Не связывайтесь с ними

неисполнение договорённости, попытка "раскрутить" на большую сумму. Несоответствие прайса на сайте и реальной стоимости услуг. Подробнее>>

30.09.2016
Компания "Петербургский сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Информация на сайте о скидках размещена невнятно либо скидка - замануха.

мое впечатление - невнятное применение скидок при "кричащей скидочной странице на сайте" (на что в-общем-то и повелась). Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Петербургский сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Думают о клиенте

Клиентоориентированность, большое количество услуг. Любой каприз за наши деньги))) Подробнее>>

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Петербургский сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания ... и халтурщиков.

Мошенник мастер,а диспетчера с администраторами его прикрывают. Подробнее>>

28.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Петербургский сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Немного разочаровали.

Не дорого и качественно делают работу. Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Петербургский сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень плохая контора

Директор Хапуга,думает как набить карман Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Петербургский сервис

Работал в ООО Петербургский сервис, точнее в некой фирме ООО Арсенал (по кадрам, как представился некто Сергей) прикрытием которой является ООО Петербургский сервис. При устройстве в фирму никаких реквизитов ООО не предоставляется, вопросов типа «кто вы? где ваша вывеска?» и прочие вполне законные и уместные принимаются насторожено. Дают подписать должностную инструкцию, в которой прописаны штрафные санкции и прочие жесткие требования, Подробнее>>