Компания "Петербургский сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Информация на сайте о скидках размещена невнятно либо скидка - замануха.

ЯМаргоша:

мое впечатление - невнятное применение скидок при "кричащей скидочной странице на сайте" (на что в-общем-то и повелась).

Установка духового шкафа. Перезвонили и выполнили работы в срок и претензий нет. Надеюсь, что и по истечении времени будет то же самое. Есть БОЛЬШОЙ вопрос к ценообразованию. В честь 12-летия компании на сайте указана акция "при оплате банковской картой дополнительная скидка 5%". Накануне выполнения работ уточняю у диспетчера и узнаю, что оплатить должна на 5% меньше (рассчитать сама). Позвонив, в день оплаты для уточнения порядка оплаты, узнаю, что оплачивать нужно полную сумму квитанции, которую указал мастер. Где акция "12-летия"? Диспетчер (милая женщина) не смогла объяснить, почему акция не действует... Предложила "оплатить сколько считаете нужным"... Цена моего вопроса 80 рублей, у кого-то сумма может оказаться существенней и внятного ответа "сколько платить и где скидка" получить я не смогла!

оперативность

12.03.2015 | отрицательный отзыв

Наталья Лопатина:
До работы не дошло слава богу! Пришел мастер, составил договор. На этом все! Не пришел в назначенный им день, и на второй день его не было - даже не перезвонил! настоящий петербургский сервис!!! техническая поддержка - ваше право, жалуйтесь! не рекомендую! потеря времени! не порядочность.

08.06.2015 | положительный отзыв

Арина Тимофеева:
Хочу выразить большую благодарность Наумову Александру, работнику компании "Петербургский Сервис" за оперативное устранение протечки и дальнейший ремонт трубы отопления. В период отключения отопления этой весной, три недели назад, у нас стала сверху протекать труба, ведущая к радиатору. Причиной оказались перепады давления и неграмотный монтаж при ремонте предыдущими хозяевами квартиры, Александр быстро перекрыл воду и уплотнил соединения. Труба больше не течет, спасен наш ремонт и ремонт соседей

12.06.2016 | отрицательный отзыв

Денис Хвостов:
Поверял счетчик горячей воды в декабре 2015. Сразу же после проверки счетчик запотел изнутри (хотя до поверки все было нормально), специалист- метролог сказал, что такое бывает и это пройдет. По факту июнь 2016 не прошло, более того приходили с аварийки (мерили давление воды), рекомендовали заменить счетчик. Звонил в компанию мне сказали, что поверка не могла повлиять на запотевание счетчика, хотя повторюсь до поверки все было в норме. В общем не рекомендую обращаться в эту компанию если не хотите после поверки счетчик менять.

26.02.2017 | отрицательный отзыв

Eugene Kukolshikov:
Ужасная контора, не связывайтесь. Прайс на сайте не имеет ничего общего с действительностью. Сделал заказ на установку 2 батарей отопления. Позвонил мастер, договорились на 1500 за штуку (старые батареи сняты, краны уже стоят). За два часа до времени звонит другой мастер и говорит, что первый не приедет, а он будет работать только за 3000 р./шт. Я отказался. Потом перезванивает диспетчер и говорит, что договорилась с мастером на 2500 р, и он как раз в магазине чтобы купить необходимые комплектующие. Я подумал ну черт с ним, давайте (мне нужно было срочно). Перезванивает мастер и заявляет, что он приедет, но комплектующие едь покупай сам, а ему за это не платят. В общем, не связывайтесь с ними, лохотрон.

13.06.2017 | отрицательный отзыв

f320869:
Оставил заявку на подключение стиральной машины по телефону на сайте. Оперативно отзвонились, передали заказ сантехнику. Сантехник перезвонил, договорились на время с 14 до 16 12 мая. В 15 часов он перезванивает, говорит, что не успевает ко мне. Ну что же - договорились на сегодня (13 мая) с 10 до 11. Ждал его до 11, он так и не явился и даже не позвонил. Я ему звонить не стал, оставил заказ в другой конторе. Хотел в прошедшие выходные стиралку подключить, но не получилось. Не связывайтесь с этой шарагой или по крайней мере с сантехником с телефоном +792157213**.

26.07.2017 | отрицательный отзыв

Olga Paul-Sapozhnikova:
Обман. На сайте одна цена, по телефону уже более реалистичная, а по факту выходит ещё значительно дороже.

20.04.2018 | отрицательный отзыв

Михаил Тимофеев:
Вызвали прочистить унитаз, мастер приехал с пустыми руками. После работы стало вонять из канализации. В гарантии отказали, не гарантийный случай. Что????

24.07.2018 | отрицательный отзыв

Online Online:
действительно не связывайтесь с этой конторой, потек установленный этой фирмой водонагреватель - мастер собирается приехать уже неделю, кормит завтраками, спасибо, покушала, кстати сам водонагреватель устанавливали с 10 утра до 10 вечера, мастер ездил за инструментами или непонятно куда на 3 часа а то и больше, не советую

05.10.2018 | отрицательный отзыв

0qymv6kurt9q:
После оставленной в "Петербургском Сервисе" заявки, отзвонился электрик. Договорились на его приход. В назначенный день электрик не появился и никто не позвонил с извинениями о не выполненной заявке. Видимо контроля за работой спецов никакого. На следующий день телефон "Петербургского Сервиса" 642-71-61 не отвечает. Наплевательское отношение к клиентам. Никому не рекомендую эту компанию!

09.04.2019 | отрицательный отзыв

paint.music:
Это просто ужас (( Поменяли водосточные трубы в ванной с помощью этой компании, через два дня трубу прорвало! Когда позвонили и попросили гарантийной замены, обещали вызвать мастера, мастер так и не приехал, трубку больше не берут

10.08.2020 | отрицательный отзыв

Максим Беляев:
Мастер переносил встречу два раза и хотел перенести в третий. Плакал что у него нет машины и он не попадет домой. Зачем было соглашаться? Не тратьте своё время.

18.06.2021 | отрицательный отзыв

olga-mertens:
Директор Сергей Викторович кидает всех: клиентов, диспетчеров, сантехников, электриков. Документов у него нет, гарантий на работу не дождётесь. Чеков тоже. Лицензии нет. Поэтому у него проблема с кадрами будет всегда, тем более с клиентами. Поскольку работать на него не хотят, то он продаёт заказы, которые поступают от диспетчеров. Диспетчерам платит максимум 5000 в месяц взамен обещанных 15000, от сантехников и электриков требует половину суммы за заказ. Не работайте с ним и на него.

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Петербургский сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Не связывайтесь с ними

неисполнение договорённости, попытка "раскрутить" на большую сумму. Несоответствие прайса на сайте и реальной стоимости услуг. Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Петербургский сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Думают о клиенте

Клиентоориентированность, большое количество услуг. Любой каприз за наши деньги))) Подробнее>>

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Петербургский сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания ... и халтурщиков.

Мошенник мастер,а диспетчера с администраторами его прикрывают. Подробнее>>

28.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Петербургский сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Немного разочаровали.

Не дорого и качественно делают работу. Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Петербургский сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень плохая контора

Директор Хапуга,думает как набить карман Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Петербургский сервис

Работал в ООО Петербургский сервис, точнее в некой фирме ООО Арсенал (по кадрам, как представился некто Сергей) прикрытием которой является ООО Петербургский сервис. При устройстве в фирму никаких реквизитов ООО не предоставляется, вопросов типа «кто вы? где ваша вывеска?» и прочие вполне законные и уместные принимаются насторожено. Дают подписать должностную инструкцию, в которой прописаны штрафные санкции и прочие жесткие требования, Подробнее>>