Компания "Климат окна" (Россия, Москва) - окна собственного производства - это большой плюс

ЕвгенийCергеевич:

вежливые мастера, собственное производство, 3хлетняя гарантия на монтаж, сравнительно невысокие цены

Сначала мастера из этой компании ставили окна соседям - они остались довольны. Настала наша очередь, т. к. окна на даче у нас не стандартные. Компания "Климат Окна" сами занимаются изготовлением, поэтому наши окна пришли именно того размера, как надо. Мастера - вежливые и отвечали на все наши вопросы: элементарные и "с подковыркой". Жена была приятно удивлена практически отсутствием мусора. Зимой проблем с окнами не было вообще! Весной будем заказывать у "Климат Окон" пластиковые окна в квартиру.

пожаловаться не на что, даже монтажники все русские

29.02.2016 | положительный отзыв
Компания "Климат окна" (Россия, Москва) - Советую всем!

Качество,гарантия, приятные цены Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Компания "Климат окна" (Россия, Москва) - симпатичные окошки

невысокая цена, быстро устанавливают окна Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Климат Окна"

Делали нам ремонт на балконе с остеклением. Ребята работали быстро и качественно. Навес оказался на удивление тихим (уже проверено дождями). Сами пластиковые рамы от Veka. Внутренняя отделка так же хорошо сработана. Нам понравилась работа мастеров. Спасибо Климат Окнам за наш новый обустроенный балкон! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Климат Окна

dima:

"организационный кретинизм", незрелость процессов управления и взаимодействия с клиентами, введение в заблуждение касательно цен на сайте, граничащие с обманом потребителя.Заказывали у них в продаваемую квартиру окна. Цена устраивала, привезли поставили вовремя. Но мусор простоял в подъезде недели две, потом вывезли. Мы это списали на новогодние праздники (тогда).  странным было то, что приехал получать предоплату за договор подозрительного (уголовного) вида мужичок... хамоватого вида, но который себя видимо хорошо сдерживал и более менее нормально общался.  Подкупило то, что у него куча бланков, бумаг, документов, т. е. при всем недоверии к представителю фирмы сама организация работ и оформление вызывали доверие. Прошел год, в купленной квартире решили заказать окна там же - в евроокнапвх. Надо сказать, сайт они также сделали себе неплохой, везде свои фотографии разместили - якобы полная окрытость. На самом деле телефон указан только общий и при проблемах дозвониться по нему нельзя.  На ... Подробнее>>