Компания "Утепление лоджий" (Россия, Москва) - Надежная компания!

evgeshka230592:

очень расторопные ребята там работают, имеют опыт.

Летом гостила у родственников в Москве, а они как раз ремонт на балконе делали, а точнее не они, а ребята из этой компании. Я понаблюдала за тем, как производились работы: быстро, аккуратно, без лишней волокиты и нервотрёкпи. В ходе работ было установлено остекление, и произведено утепление балкона. Родственники были очень рады такому результату. Приехав домой, я столкнулась с аналогичной ситуацией: дома меняли пластиковые деревянные окна на пластиковые. Вот тут-то я и ощутила разницу: рабочие явно не имели навыков в этой деятельности, работы проводились медленно, стоял шум и гам, у них отсутствовала какая-либо договоренность в работе. В общем, с горем пополам установили окна, а с подоконниками мучились еще два часа. Я сравнила то, что увидела в Москве, и поняла, что от того, кто именно меняет окна, или остекляет балкон зависит очень многое, а точнее сказать, от их уровня профессионализма. Мама обращалась к частникам, теперь будем знать, чем все это может обернуться. А родственники обращались в компанию "Утепление лоджий", там работают знающие люди, поэтому никаких проблем не было.

не заметила

25.02.2015 | положительный отзыв

Альберт:
6 дней вам ремонтировали балкон?? вот это да) мне ребята из этой компании ремонт под ключ сделали за 4 дня, я думал вот это быстро, за 6 дней можно отремонтировать целую комнату и балкон в придачу!) руки у ребят просто золотые!

12.02.2015 | положительный отзыв

Руслан:
обращался в эту компанию летом, решил отремонтировать балкон, но не хватало смелости начать самому, да еще и непонятно было с чего именно нужно начать. наткнулся на сайт этой компании, сразу позвонил узнал все. с работой справились ребята за 6 дней, а мне бы точно хватило на полгода. мне работники очень хорошие попались,

25.02.2015 | положительный отзыв

Андрей:
в одно время грезил мыслью отремонтировать балкон, но с каждым годом энтузиазма все меньше, поэтому балкон пришел просто в ужасное состояние, и далее медлить было уже просто невозможно. летом обратился в эту компанию, сразу ремонт под ключ заказал, чтоб не затягивать потом. теперь балкон как новенький, просто глазам до сих по не верю. спасибо ребятам, не ожидал такого результата!

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Утепление лоджий"

специализированная компания "Утепление лоджий" Для того, чтобы овладеть в совершенство этими навыками, от вас потребуется только умение забивать гвозди молотком. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Утепление лоджий"

Обращался в компанию летом для утепление балкона, ребята попались на редкость хорошие. Работали быстро, толк в работе знают, видно, что имеют опыт. Я результатом доволен.Редко встретишь профессионалов в этом деле, как бы это не странно не звучало. Подробнее>>