Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания "Мозаика Окон" (Россия, Москва) - Не потребовалось менять окна! Огромная экономия!

Ulichka:

Положительные стороны

Не нужно менять окна, если можно их просто отремонтировать!

С холодами начались проблемы и с моими, уже не новыми, окнами. Менять? Дорого. Но что делать? В поисках решения проблем с продуванием, нашла ребят, которые мне помогли. Компания "Мозаика окон". Приехали на осмотр, все подробно рассказали, почему дует и что нужно сделать. Оказалось, что поменяв резиновый уплотнитель на новый, проблема исчезла! В подарок еще и отрегулировали створки, теперь и окна хорошо и плотно закрываются, и менять их не пришлось!

Отрицательные стороны

не обнаружила


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Мозаика-Синтез: Уголок рабства за детскими книжками

Отрицательные стороны:
Сентябрь 2023 года, и все пошло по женской линии. Руководителя сменили, пришла эта цаца из IT, которая в UI/UX понимает как свинья в апельсинах. И началось — "передвинь тут", "поменяй цвет, потому что мне так кажется", "а давайте сделаем шрифт побольше, так красивее". Все мои попытки объяснить, что так не работает и это противоречит гайдлайнам, просто разбивались о стену ее "потому что я так сказала". Дедлайны горели, проект заваливался, а виновата, конечно, я. Самое мерзкое — это пассивно-агрессивные приколы....
Положительные стороны:
Когда я только пришла в марте 2023 года, все было просто зашибись. Коллектив — норм, руководитель — адекват, даже пошутить можно было. Зарплата по рынку, без кидалова. Мы там реально классные проекты делали, с душой. Помню, как мы запускали серию про "Школу семи гномов" для нового приложения, там я вложилась по полной, предлагала свои идеи, и их даже слушали. Казалось, что я наконец-то нашла место, где меня ценят как специалиста, а не как безмозглую шестеренку. Но это, видимо, был...
Подробнее>>

25.12.2022
0 0
Издательство Мозаика-Синтез: Неприятный опыт собеседования


Отрицательные стороны:
Дважды было прилашение на собеседование. Напишу, что вакансия звучала как Секретарь Издательства.Оказалось, что это должность по факту Сектаря Учебной Части в Академии дошкольного образования(!) на з/п от 40 тыс. без учета вычета налога. Первое собеседование выглядело как консилиум возрастных педагогинь в количестве 3 х человек(!) Но ведь и этого оказалось мало! Позже меня пригласили еще раз, показаться лицу, принимающему решения. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Московская мозаика - положительный отзыв

Гость Olga:
Контакт Елены дала знакомая, когда я позвонила выяснить почту, куда отправить на просчет, а также выяснить возможность изготовления данного тиража и сроки производства(так как сроки были сжатые), я хотела обсудить по телефону. быстрее(живое общение гораздо быстрее и продуктивнее для обсуждения), Елена бросила трубку, когда я попросила еще раз повторить (очень быстро продиктовала, я не успела записать почту), сказав что ей не удобно. Я выяснила у знакомой почту и отправила информацию. Получила ответ "при  таких  вводных  нет. ". Я позвонила на городской, думала чтобы ее не отвлекать, раз так человек занят, хотела выяснить у других менеджеров , но взяла трубку опять Елена. Я попробовала еще раз завязать диалог, выяснить при каких тогда вводных данных можно осуществить тираж, столкнулась первый раз с такими изделиями, конечно много не ясно. Но Елена стала перебивать меня, ссылаться на макеты , которых еще нет(но это его нет на данный момент, но сделать не проблема), плюс на то, что я даже не изучила на сайте информацию по упаковке и видам изделий, стала ей сразу звонить, ей это не понравилось, но знаете не у всех есть возможность изучать сайт, да и живое общение преимущественно в этом плане, так

г Москва

Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Фитнес клуб Лето в ТЦ Мозаика

А я в фитнес центр Лето записалась на индивидуальные тренировки. Дело в том, что я после родов, причем была операция, самодеятельностью заниматься боюсь, поэтому доверилась профессионалам. Пока получаю щадящую, но эффективную нагрузку. Очень надеюсь, что в скором времени вернусь к полноценным нагрузкам, но пока мне и этого вполне достаточно.

Россия, Москва, Москва, 7-я Кожуховская улица, 9 Округ ЮВАО

Подробнее>>

06.08.2022
0 0
чип ип назаров: Мозаика


Отрицательные стороны:
Кидают на деньги. Не платят, или заплатят 2500 за 2 месяца работы. Обман и развод. Подробнее>>

26.10.2021
0 0
ООО «Мозаика» ресторан индийской кухни Jimmy! Jimmy!( ИНН 2536275280 ) - негативный отзыв

Чего может жаждать бедный школьник/ студент на летних каникулах? Правильно, денег. Молодых и зелёных с распростертыми объятиями готов принять общепит, с хрустом ломающий детскую неокрепшую психику. Меня тоже занесло в этоу степь( к сожалению). Не имея никакого опыта в сфере общественного питания, я подался в единственный в нашем городе ресторан индийской кухни Jimmy Jimmy на должность официанта. Стажировка- половина рабочего Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника гном о компании Издательство Мозаика-Синтез

Отрицательные стороны:
Отвратительное руководство,подставляют продавцов-лишают зарплат.Советую кандидатам на вакансию подумать прежде чем устраиваться туда.

Москва

Подробнее>>

17.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника lup о компании Издательство Мозаика-Синтез

Отрицательные стороны:
3,14здательство 7-ми гномов

Москва

Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника гном о компании Издательство Мозаика-Синтез

Отрицательные стороны:
Во всех отзывах принято ругать начальство. Здесь оно не хорошее, но и плохим назвать тоже не получится. Никогда не было такого, чтобы внезапно приехали с проверкой и начали вытягивать всю душу. Начальство как начальство, со своими заморочками, далеко не всегда правильными решениями относительно дальнейших планов работы организации в целом. Я имею ввиду вышестоящее, не локальное. Если вам понравилась вакансия, советую идти работать, но прежде обратить внимание на коллектив, потому что не во всех магазинах вам будут рады.

Москва

Подробнее>>

19.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника дазачем о компании Издательство Мозаика-Синтез

Отрицательные стороны:
Работала года 2 в их творческом коллективе. Ну, что сказать...Люди одаренные, увлекающиеся. Наслаждалась их музыкальными экзерсисами. За 2 года изучила весь репертуар полностью: припев "джингл-беллз, джингл-беллз", "у кошки 4 ноги" и особо популярное "На речке, на речке, на том бережочке мыла Марусенька белые ножки". Концерты исполнялись в манере одноглазого евнуха...через перегородку, в соседнем отсеке, происходили репетиции барабанного боя, в 4 руки...Я не настолько творческий человек, решено было уволиться). Рекомендую всем с подобными же наклонностями.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>