Строительная компания "Стройгруппа VAI" (Россия, Москва) - Быстро и качественно

Artyuhov:

скорость, качество, доступные цены

Дом нам построили за 12 дней. Никогда бы не поверил, что можно так быстро, если бы сам не видел. Работали быстро, при этом достаточно тихо, соседей не беспокоили. Четыре человека работали с 8 до 22 часов. Было видно, что они не только профессиональные строители, но и просто любят свою работу. Дом сдали в идеальном состоянии — без строительного мусора и тому подобного. Были ли недостатки? Ну совсем без недочетов в такой работе не обойтись, наверное. Один раз машина с материалами сломалась по дороге. А двери осенью начали поскрипывать, но я их смазал. Такие мелочи я даже в вину компании не стал был ставить. Спасибо строителям, мы довольны очень.

скрипели немного двери через пару месяцев

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим Петров о компании VAI СТРОЙГРУППА

Баню из бруса нам строила компания "Ваи". Построили меньше чем за месяц (скажу сразу, у соседей рядом баню строят уже полгода, но, правда, они сами этим занимаются). Построили не только быстро, но и качественно. Все подогнано очень аккуратно, из окон и дверей не дует. Тепло держит отлично, нагревается тоже быстро. Приезжаем утром на дачу, начинаем топить, и через несколько часов уже можно идти париться. В общем всем могу советовать смело.

28.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СТРОЙГРУППА ГЭЙЛ

Пригласили подработать в 2007 в конце лета.У них нехвотало людей тогда на объекте по улице Гиляровского толи 17 толи19 дом.ну Общем не суть важно получилось так что мы с напарником пришли нам показали расценки погонных квадратных метров сняли ксерокопии паспортов менеджеры наши тогда были Алексей и Константин толстый такой он вел наш объект и вот работали мы работали зарплата была сдельной формы мимо налоговой сначала дали типа аванса по100$ потом пообещал Константин сразу после работы полный расчет когда всю свою работу сделали оставались должны где-то 600$ началось самое интересное .Константин нечего нерешает все решает с оплатой директор Парамонов ходил к ним в офис охрана непускает и все время прийдете во вторник приходишь во вторник тоже к директору не пускают прийдите в четверг приходишь вчетверг говорят прийдите во вторник и так два месяца пака они несказали что-"кто у нас оф.нечислитьса ... Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Стройгруппа ВАИ

Вот пришла и моя очередь написать положительный отзыв о работе компании vai.ru. В марте заказали постройку дома из бруса 8х9м. Решили с женой, что семья должна расширяться только тогда, когда есть место, где жить. Проект выбрали немаленький, экономить в таком деле нельзя, сами понимаете, дом строим не на один год. Как только ребята приступили к работе, я уже через три дня понял, что пора бы и баньку присмотреть. Не стали долго раздумывать, а через 20 дней уже готовый дом и новая баня! Всем советую - всё выполнено на совесть! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Стройгруппа ВАИ ООО

Дмитрий:

Для заказа строительства дома из бруса обратился в компанию ВАИ. В ноябре уже принимали готовый дом. Выбрали проект с мансардным этажом и верандой, чтобы максимально эффективно использовать площадь. Очень нравится как выглядит профилированный брус, рады, что выбрали этот материал, а не бревно.  Красиво, деревом пахнет, а ждать год усадки не надо. В целом от сотрудничества с компанией остались самые приятные впечатления - и от строительной бригады, и от менеджера, который договор с нами заключал, и от архитектора, вносившего изменения в проект. К лету, наверное, и баню в v..i.ru закажем. ... Подробнее>>