МДЦ На Сретенке

Наталья:

• Наталья

управление: 1; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 3;

Оборудованное рабочее место.
Проработала там администратором, не платят зарплату, хотя обещали белую/серую, "кидают" работников на деньги, докторов привлекают - не платят, руководство кормит всех только обещаниями, санитарные нормы не соблюдают, пациентов раскручивают на деньги, а работникам говорят, что продаж нет, заплату платить нечем, не идите туда работать никто! Набирают новых людей и снова не платят! Подали коллективные жалобы во все инстанции.

20.05.2017
МДЦ "На Сретенке"

Проработала там администратором, не платят зарплату, хотя обещали белую/серую, "кидают" работников на деньги, докторов привлекают - не платят, руководство кормит всех только обещаниями, санитарные нормы не соблюдают, пациентов раскручивают на деньги, а работникам говорят, что продаж нет, заплату платить нечем, не идите туда работать никто! После того, как врачи ушли, не получив оплаты, клиентам предлагают медицинские услуги и процедуры не врачи, а менеджеры-продажники! Набирают новых людей и снова не платят! Подали коллективные жалобы во все инстанции. Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридический институт на сретенке

Я поступила в Мскуниверситет в прошлом году. Учусь заочно на юриста. Была установочная сессия, где нам читали лекции, и были уже первые экзамены. Если заниматься и читать все, что рекомендуют, то сдать экзамены на хорошую оценку реально. Перед экзаменами были консультации, где мы разбирали подробно непонятные вопросы. Педагоги доброжелательно относятся к студентам и это приятно. Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридический институт на сретенке

Мне хочется поблагодарить преподавателей Мск Университета, которые дали мне нужные знания. Я сейчас работаю в юридической консультации. Работа в основном с населением. Очень много вопросов и просьб правильно составить документы, проконсультировать по конкретной ситуации и т.п. Если бы мы все так подробно не рабирали на занятиях, я вообще не представляю как бы работала. Все очень и очень пригодилось. Большое спасибо! Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Мини-отель «На Сретенке»

Мини-отель  «На Сретенке» расположен в самом центре города у знаменитой улицы Сретенка, рядом с известным цирком Никулина, в 5 минутах пешком от метро Сухаревская, Тургеневская, Трубная, Цветной бульвар. Недалеко и Красная площадь, где вы можете побывать и сделать незабываемые фотографии. Вас ждут хорошо отремонтированные номера с новой мебелью, в каждом номере – телевизор, кондиционер, а еще комфорт и приятная атмосфера нашего Подробнее>>

10.02.2024 | отрицательный отзыв
МДЦ Энерго: Если у вас очень много свободного времени)))

Добрый день,дорогие доктора, уважаемые коллеги! . Хочу предупредить тех из вас, кто будет рассматривать в качестве потенциального работодателя медицинский диагностический центр " Энерго" о тех нюансах, с которыми вы наверняка столкнетесь на этом пути. . Во первых, зарплата здесь серая, то есть большую часть вы будете получать в конверте и, соответственно, не сможете рассчитывать на справедливое начисление больничных, отпускных, различных пособий и в конечном итоге пенсии. Во вторых, здесь длительное, "поэтапное" проведение собеседований с различными проверками и стажировками, на которые вам придётся потратить свое время и финансы. Меня лично ...

31.10.2023 | положительный отзыв
Медицинский диагностический центр - специальный- МДЦ-С

Мне повезло работать в этой компании, где коллектив - как одна большая семья. Мы не просто коллеги, мы друзья. И за это огромное спасибо нашему замечательному руководителю. Он всегда поддерживает нас, создает атмосферу доверия и взаимопомощи. Работа в такой команде - настоящее удовольствие.
НЕТ

16.09.2023 | положительный отзыв
Медицинский диагностический центр - специальный- МДЦ-С

Из субъективных минусов, стоит отметить, что работа в медицинской сфере может быть эмоционально нагружающей. Однако это, скорее, вызвано особенностями профессии, чем конкретным работодателем. Также, в медицинских учреждениях бывают долгие рабочие часы, что требует хорошей организации времени. В целом, работа в медицинском центре "Специальный" была интересным опытом, который помог мне развиваться профессионально. Я благодарен за возможность поработать в этой компании.
Я работал в медицинском центре "Специальный" в течение 8 месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это был интересный опыт.

27.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский диагностический центр - специальный- МДЦ-С

За восемь месяцев работы в медицинском центре "Специальный", я пришел к следующим выводам:

30.07.2023 | положительный отзыв
Медицинский диагностический центр - специальный- МДЦ-С

Профессиональный и дружелюбный коллектив, всегда готов помочь и поддержать. Высокий уровень оборудования и технологий, что позволяет предоставлять качественную медицинскую помощь. Гибкий график работы, что позволяет совмещать работу и личные дела. Оперативная организация медкомиссий и оформления документов, что экономит время.
Субъективные минусы, мои коллеги их не разделяли :)

28.06.2022 | положительный отзыв
мдц эксперт.: Отличное место

Долгое время работаю в ооо мдц “Эксперт”. Коллектив прекрасный! Начальство прекрасное, умеет слушать и слышать Официальное трудоустройство, абсолютно белая заработная плата, без задержек. Подробнее>>