Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания Парикмахерская эконом класса

Наташа:

Положительные стороны

Стригусь в этой парикмахерской уже не первый раз и у одного и того же мастера — зовут ее ОЛЬГА! Настоящий мастер своего дела, всегда довольна результатом ее работы! Теперь у нее стригутся почти все мои друзья. Многие до этого стриглись в дорогущих салонах, и результат не всегда был хорошим! После того, как над их волосами, «убитыми» супер-мастерами из дорогих салонов, поработала Олечка, результат превзошел все их ожидания — красивые стрижки, стильные укладки и превосходный результат! И все это за смешные деньги! И у мастера, который любит свою работу!Спасибо огромное!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

22.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Парикмахерская эконом класса

Гость:
Первым посетил парикмахерскую мой муж. Его восторженные отзывы о мастере Екатерине насторожили меня. Отправилась и сама в разведку. А теперь мы ходим к ней всей семьей. Она нашла подход и к нашим детям, и к свекру со свекровью, и все довольны. Мастер Екатерина всегда очень профессионально проконсультирует, объяснит, расскажет о профессиональных средствах для ухода за волосами. Делала сложное окрашивание у неё, результат прекрасный, как буд-то она читает мысли как я хотела выглядеть и осуществила это на моей голове) Спасибо. Рекомендую.

Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, д. 6

Подробнее>>

06.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Парикмахерская эконом класса

Оксана Андреева:
Долго искала хорошего мастера, т.к.все мои ушли в декретный отпуск. Оказалось нашла лучшего мастера, зовут ее Ольга Боброва. Это мастер от бога. Высокий профессионализм и чуткое понимание желания клиента к стрижке. Я сказала только пару слов, а Ольга тут же воплотила мечту в реальность. Добрая, веселая, отзывчивая и очень талантливая!!! Как только подруга увидела меня, тут же захотела к ней подстричься! Сегодня пойдет, несмотря на мороз -26 градусов. Успехов, процветания, радости, любви, достатка!!! С Уважением Оксана Андреева.

Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, д. 6

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>