натали я:

Спасибо за отзыв, вот и я сегодня оказалась с подобной стрижкой, но мне укладка уже не поможет, нечего укладывать, Оксана обкорнала. Интересная дискуссия получилась у нас с ней. Я говорю: "Мне не нравится, вот тут не то, и вот это не так" , а Оксана отвечает: "Вам идет, я Вам подобрала стрижку, которая Вам подходит, вот как хорошо я Вас постригла, а через 2 недели будет выглядеть еще лучше и бла-бла-бла-бла". Я подумала уже, что может я чего-то не понимаю, а СТИЛИСТУ видней....Очень уверенно держится, прямо непрошибаемая такая... "С Вашим двойным подбородком это самая подходящая стрижка!" У Оксаны хватка, как у торговца вразнос, не ожидала я такого. Я жалею, что лишь частично уменьшила ее гонорар, надо было совсем ей не платить, а еще лучше вычесть у нее за моральный ущерб. Наталия Голосова, потерпевшая от своей доверчивости и от ловких ручек Оксаны.

02.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Я Инга, работаю с Оксаной в одном салоне. Наталья пришла на стрижку, Оксана сделала из нее молодую красивую женщину, изначально Наталья хотела получить скидку на стрижку и добилась скидки, тем, что обесценила работу Оксаны Бреусовой. Я с Оксаной работаю давно и очень хвалю ее работу, хороший мастер слов нет. Стрижку которую я видела, была изумительна, я, как мастер говорю.

26.03.2014 | положительный отзыв

натали я:
Другим повезло больше, а я узнала Оксану с неприятной стороны.Жаль, что мне не пришлось узнать Оксану Бреусову как профессионала.

16.12.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Я тщательно подходила к выбору мастера. Решила, наконец-то, убрать длинные волосы и приобрести стильную прическу. Оксану нашла в инете. Поискала отзывы. Читала и негативные на этом сайте... Но, все таки, рискнула. Все получилось! Видно, Оксана профессионал. Инструментом владеет мастерски! Стригла меня по испанской технологии (или испанским методом-я не запомнила). Ну супер! Рваная стрижка, сама на себя не похожа, ну- девочка)) В общем, не знаю, почему предыдущие дамы были не довольны... Возможно, не готовы были принять себя новыми?

29.10.2015 | положительный отзыв
Оксана Бреусова Стилист

Светлана:

Стригусь у О....ы с 2002 года. так как мне далеко до нее побираться, как-то попыталась подстричься около дома, искала мастера получше, по отзывам. В итоге поняла, что уже нашла своего мастера О...у. Пользуюсь ее услугами уже 13 лет. Химию она не сделает как не просите!!! Это вредно для волос! ... Подробнее>>