ЦКС "КПК"

Ужасная организация, не выплачивают зп не только сотрудникам, но и самим клиентам, на ком она держится! Проработав там несколько месяцев бежал куда глаза глядят! Пайщики не раз всей семьей приходили и угрожали, так как компания не выплачивает никому свои сбережения! Портить запись в трудовой книжке из за этой конторы ни кому не посоветую! Отношение ужасное к сотрудникам!

23.03.2017 | положительный отзыв
КПК Пенсионный КПК пенсионный работает законно

Не могу согласиться с предыдущим оратором. в КПК Пенсионный обратилась по совету сестры, предложили различный программы сотрудничества, выбрали совместно с менеджерам наиболее благоприятую для моей семьи. В течение примерно месяца мы уже получили ровно ту сумму, о которой договаривались первоначально! Теперь советую эту организацию всем знакомым! Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
КПК Сибирский Капитало

Работаю в организации 8 лет, хорошие условия труда, официальное трудоустройство, з/п выплачивают без задержек. Лояльное руководство. \r\nОчень дружный коллектив, комфортная обстановка для работы. \r\nВсё отлично.

20.07.2021 | положительный отзыв
КПК "ЛИДЕР" - Грамотное обслуживание

Быстрота, отзывчивость. Приходила в КПК Лидер с целью получить займ. Была не стандартная ситуация, я хотела закрыть кредит в другом банке и чтоб остались средства на личные нужды. Мне нужно было так, чтоб могла укладываться по платежам.Сотрудница кооператива охотна предложила все возможные варианты и мы смогли подобрать для меня самый выгодный. Рассматривают заявку быстро, всегда держат в курсе, если возникают вопросы, то всегда можно позвонить и тебе ответят.Спасибо большое за компетентность и лояльность.
Из минусов - слишком много анкет для заполнения.

05.09.2023 | положительный отзыв
кпк онего -кредит

Пока это лучшее место работы за период моей трудовой деятельности. Лояльный директор, хороший отзывчивый коллектив. Никакого пафоса и подводных камней, все просто и понятно. Прекрасное человеческое отношение. Проблем с оплатой нет, все своевременно, без задержек.
Не выявила.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
КПК Городское Сберегательное Отделение

Неадекватная истеричка руководительница, алкоголичка юрист, прочая нечисть огалделые бабы за 50, оторванные от реальности. Несоблюдение трудового законодательства, обман работников, колоссальная текучка, махинации, оскорбления. Плачет по ним трудовая инспекция и прокуратура.

05.10.2021 | положительный отзыв
Работа в компании КПК "Траст эвент клаб" (Россия, Москва) - Стабильная, ответственная

Коллектив и руководство супер Меня зовут Ирина, являюсь сотрудником кредитного потребительского кооператива Траст эвент клаб. Работаю более года в этой организации. Хочу поделится. Мне очень по душе коллектив, дружный, весёлый. Руководитель замечательный человек, стратег, вникающий в проблему любого сотрудника, партнёра и даже клиента. Никогда за все это время работы не было моральной тяжести, как было до этот в других организациях. Здесь подскажут, поддержут, придут на помощь. В целом хочу сказать, работа кипит здесь, поддержка со всех сторон есть, а это самое главное в коллективе. Согласитесь, очень трудно работать там, где ...

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании КПК "Сибирский Капитал"

Прекрасный коллектив и дружелюбная атмосфера, понимающее руководство, красивый офис - с удовольствием приходишь на работу ! Возможность карьерного роста. Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
Компания КПК Поволжское ОВК

Я с помощью овк реально смог накопить на дорогостоящую покупку – на машину. Их процент помогает не только сохранять, но и увеличивать вклад. Я в свое время клал под 18,3%. Постепенно это вклад увеличивал и за 2 года смог скопить более 2 млн рублей. Это в сто раз выгоднее всех этих автокредитов с их страховками и поборами. Общался все это время с одним и тем же менеджером. Очень профессиональная и внимательная сотрудница. Что не понравилось так это периодические очереди в офисе Поволжского ОВК. Ну неужели нельзя сделать электронную очередь как в ...

07.11.2017 | положительный отзыв
Компания КПК Поволжское ОВК

Как и многие другие искал куда можно отнести свои честно накопленные сбережения и не переживать что они вдруг сгорят, да еще и конечно чтобы процент был как можно выше. Мониторил Банки Саратова и там в разделе кредитные кооперативы наткнулся на Поволжское ОВК. Несколько раз прочитал информация о них, вроде все изучил, а подвоха вроде и нет. Позвонил в офис. Да такая ставка, да можно снимать, да можно докладывать, да все вклады застрахованы. Ну грех было не положить деньги именно туда. Так я и сделал. И доволен на все 100%. Проценты ...

05.03.2018 | положительный отзыв
Компания КПК Поволжское ОВК

Я серьезно не понимаю тех людей которые говорят что государство для нас ничего хорошего не делает а только мешает. Это совершенно не так. Мы 10 лет жили в однокомнатной квартире. Когда были вдвоем с мужем в принципе нормально, когда появился первый ребенок, стало уже тесно. А как мы жили бы все в одной комнате после рождения второго представляю с ужасом. Благо что мы получили возможность улучшить свои жилищные условия за счет средств материнского капитала. И очень нам в этом помог Поволжский овк. Помимо собственно денег на улучшение жилищных условий нам там ...