American Club Of Education

kazarnova.lera:

kazarnova.lera
Только благодаря этим курсам я смогла свободно владеть английским языком. Очень нравится программа, по которой они обучают - насыщенно и не сложно, и учителя доброжелательные, не пожалела о потраченном времени и очень довольна результатом.
Карина
Я бы посоветовала всем эту школу иностранных языков. Потому что сама там учила английский язык и очень удачно. Я учила в этой школе технический английский, чтобы в дальнейшем работать в аэропорту и обслуживать самолёты. После обучения я пришла сдавать на классификацию к себе на работу и без проблем всё сдала. Теперь я работаю на иностранной технике, которая очень редко ломается. Хочу сказать спасибо огромное преподавателям школы, которые так здорово меня научили английскому языку.
Евгения
Я прошла здесь курс английского уровень Elementary и теперь собираюсь на следующий. Преподаватели отличные, группы маленькие — как раз то, что мне надо! Результат стоит затраченных усилий!
hrictina
Очень давно хотела в совершенстве выучит английский язык. Всегда мечтала попасть в США и свободно там общаться, получая от этого удовольствие. Благодаря American Club Of Education мои мечты начали сбываться. Приходить на занятия очень приятно, материал усваивается очень легко и непринужденно. В скором времени планирую осуществить поездку за границу, ведь теперь для этого есть самое главное - знание языка!
tolknaty
Я нашла курсы в интернете- мне никто не давал рекомендации, а просто на форумах и сайтах были очень хорошие отзывы и пробный урок был на реальном занятиии со своей группой и преподавателем. Мой выбор остановился на курсах American Club of Education, т.к. во-первых, это были единственные курсы, которые я нашла в Москве, не только для начинающих, но и для людей, которые изучают язык давно; во-вторых, меня привлекла методика обучения. Курсы American Club of Education - одно из немногих мест, где выдают сертификат о языковом образовании.
sirotina.p
Узнала о курсах из Интернета – отлично подошло время занятий. Английский учу для себя, до обучения знаний языка не было. На данный момент я в процессе обучения, но уже имею небольшой словарный запас; могу завязать разговор с собеседником (простейшие вопросы); считать, читать по-английски.
romazanowalida
Учиться в школе очень нравится. Школа удобно расположена в центре города. Помещение для занятий большое и уютное. Обстановка почти домашняя. Группы маленькие, в нашей всего пять человек. Так что, почти индивидуальное обучение, занятие по-настоящему интенсивное. Преподаватель умеет всех вовлечь в процесс, заставить работать, вспоминать, отвечать и т. п. Работать приходится много. Но при другом подходе и с другими преподавателями результатов в моем обучении не было никаких. Очень рада что нашла такую замечательную школу.
wergwera
Занимаюсь в школе American Club of Education, всегда бегу на занятия с удовольствием! Каждый раз узнаю что-то новое и интересное. Мне нравится, что в дружеской обстановке каждый может высказать свое мнение по теме занятия, и еще для меня важно то, что мы открываем для себя английский язык, на котором говорят в повседневной жизни, а такого в учебниках не найдешь!
rozanowaelena
Благодаря преподавательским талантам и профессионализму преподавателей American Club Of Education, изучение английского языка было для меня увлекательным и интересным. Несмотря на высокую требовательность к успеваемости, преподаватели всегда были благожелательны, искренни и теплы по отношению к слушателям, а также открыты общению и всегда готовы помочь.
kalynynaolga
Только положительные эмоции у меня остались от обучения в этом центре. Приятное общение на английском языке существенно улучшили мое умение в разговорном английском. Учебники понятные, но вот дополнительный - выше всяких похвал.
krawzoly
Я закончила здесь два уровня английского языка, и хочу поблагодарить моих преподавателей, А..у и Л..лу, за полученные знания. Умение сделать каждый урок интересным, а тему - понятной, действительно, является талантом преподавателя. Я собираюсь поддерживать уровень, и очень хорошо, что здесь можно ходить и на разговорный курс.
Светлана
В American Club Of Education лично мне очень понравилось. Бесплатное пробное занятие,  на которм можно посмотреть, как да что. АСЕ не разрекламированна, поэтому и обучение стоит не дорого. Да, занятия - это отдых. После тяжелого рабочего или учебного дня едешь туда отдохнуть и поднять себе настроение, еще и знания языка получаешь.
wolnovakadriya
Мне не просто НРАВИТСЯ школа. Сама система обучения предполагает активное участие в уроке, постоянная языковая практика. Нет ни одного вопроса, который бы остался без внимания преподавателя. Вообще советую придти на пробный урок, сами убедитесь и решите, что нужно именно Вам.
rayadawidowa
Я очень благодарна школе American Club Of Education. Преподаватель помог преодолеть мне языковой барьер. Я начала свободно говорить на английском языке. Также разобралась в грамматике и пополнила словарный запас.
weneckaya
Я долго искала языковой центр, где и обучение будет реальным, и цены не будут кусаться. В АСЕ сразу понравился первый пробный урок, который к тому же был и бесплатный. В итоге оказалось, так здесь проходит каждое занятие - очень живо и интересно. И преподаватель работает вместе с группой постоянно.
galinaisakina
Об этой школе можно сказать очень много хорошего. Отличная, уютная школа, где очень внимательные преподаватели, которые всегда подскажут и помогут легче понять сложные темы английского языка. Вообще урок проходит в дружественной атмосфере, и это позволяет чувствовать себя более свободно.
byrmgeorg
Этот центр не похож ни на какие другие, на занятиях используется много различного материала, аудио, видео материалы, какие-то дополнительные вырезки, очень здорово помогает пройти и запомнить новое. Все, кто работает здесь приятные, открытые, всегда при необходимости помогут. И отдельно про стоимость: совсем не дорого, можно сэкономить на скидках, которые менеджеры всегда предлагают.
Татьяна
Очень адекватные цены и внимательный преподаватель. Самое главное, что со своим преподавателем ты знакомишься уже на пробном уроке, и с группой также, так что, когда ты начинаешь заниматься, уже никаких сюрпризов с заменой преподавателя нет. И никаких подводных камней при оплате.
schatohinavera
Учусь здесь уже полгода, нравится асолютно все: и преподаватель терпеливый и внимательный, и группа у нас очень дружная, заниматся очень здорово. Я уже немного говорю на английском языке и это очень хороший результат!
annatalinna
Центр действительно хороший, особенно если говорить о результатах обучения. Основной упор делается на разговорные навыки, очень много говорим на английском, когда это происходит постоянно уже как-то само собой получается строить фразы и высказывать мнение на английском языке. Мне здесь очень нравится, спасибо преподавателю М..не.
ОльгаДибцова
Я хотела бы всем порекомендовать АСЕ, очень интересное и лекое обучение, много различных аудио и видео уроков, много общения на английском языке, поэтому и сам начинаешь говорить гораздо быстрее. Преподаватель О..га, очень хорошая и внимательная.
elenabars22
Очень серьезный подход к обучению, при этом все преподносится очень легко и доступно. Вчера мы всё занятие смотрили различные видео ролики и небольшие фильмы, а потом разбирали на английском. И разговорный язык вырабатывается и потом поувереннее сам себя чувствуешь при разговоре на английском.Очень здорово!
lina0018
Хороший центр, очень удобно организованная работа всех. Менеджеры помогают подобрать группу, все вежливые и внимательные, а главное терпеливые. Урок проходит интересно, я занимаюсь два месяца и занятия всегда проходили по-разному, ты полностью поглощен процессом. Поэтому и результат быстрый.
Наталья
Изучением английского языка занимаюсь не первый год и вот настал момент: сдача Международного экзамена. В American Club Of Education есть специальный курс подготовки к данному экзамену, но я выбрала индивидуальный вариант. Уровнем обучения очень довольна.
esharovaya
Обучение в American Club of Education достаточно простое и дает хорошие результаты. На занятиях много разговорной практики. Сейчас я закончила уровень Intermediate. Теперь я уверенна, что если попаду в Европу, то смогу общаться с иностранцами уже гораздо увереннее и не войду в стопор.
zvegova
Я мечтала свободно разговаривать на английском, но мне нужна была практика, поэтому решила пойти на курсы в American Club of Education. За короткий период восстановила и улучшила свои знания, чему очень рада! Команда работает замечательная. У всех педагогов прекрасное образование, видно, что люди отдаются своей работе с большим энтузиазмом и удовольствием.
Аноним
По совету подруги выбрала для занятий английскому именно школу American Club of Education и осталась очень довольна! Очень интересно и комфортно проходят занятия. Мне нравится, что я занимаюсь в небольшой группе; если есть желание углубленно позаниматься, можно попробовать индивидуальные занятия. Я всем своим знакомым советую именно эту школу! Редко найдешь сочетание приятной атмосферы и получение высоких знаний! Большое спасибо за индивидуальный подход.
ritakablina
Я прошла подряд два интенсивных курса английского языка. Прогресс от прохождения курсов "налицо" - буквально с первых занятий пропадает языковой барьер и начинается полное погружение в разговорную среду. Моей целью и мечтой было перестать переживать из-за возможных ошибок и начать разговаривать, строить предложения, не думая над ними по нескольку минут. Теперь я могу без стеснения общаться на английском, стало гораздо проще понимать беглую английскую речь. Учиться в American Club of Education - настоящее удовольствие, приносящее отличные результаты.
waturina
American Club of Education на самом деле качественно проводятся уроки! Там не только учишь грамматику, но и учишься говорить на английском языке, вырабатываешь правильные разговорные навыки. Огромным плюсом является то, что преподаватели не меняются, а ведут полностью курс.
xoxlowayana
Мне очень понравился подход к изучению английского языка в этой школе. Все постепенно изучается, каждый непонятный момент прорабатывается досконально. Для меня стало большим прогрессом понимание грамматики английского языка.
duzbanowa
American Club of Education – лучшая школа английского языка! Я с удовольствием проводила здесь время! Отдельно спасибо преподавателю В..е - она отличный преподаватель. Раньше я занимался индивидуально, уроки с Р..м мне тоже очень понравились! С удовольствием продолжу обучаться здесь снова!
gorlowskaya
Нравится подход к каждому студенту, формирование групп очень грамотное и гибкое. Очень интересные и актуальные задания. Студентам, в этом случае, лучше и легче запоминается материал. Нравится креативный подход к проведению занятий.Забота о студентах: недавно пропустила несколько занятий, мне позвонили и поинтересовались «не случилось ли у меня что-то серьёзного?» Я сказала администратору, что всё хорошо. Спасибо за заботу!
zatulinna
Занимаюсь английским языком в American Club Of Education около трех месяцев. Английский в основном мне нужен для того, чтобы могла свободно общаться за пределами Российской Федерации. С каждым днем я чувствую, что мой английский становится лучше. Меня полностью устраивает мой преподаватель, мне нравится как она объясняет материал- легко и просто. Также мне нравится, что у Е..ны хорошее чувство юмора.
antonenkoalexx
Я очень рад, что прошел обучение английскому языку в American Club Of Education. Здесь замечательные преподаватели, занятия проходят живо и весело. Всегда разнообразные и неожиданные задания, очень много игр. Группа у нас очень хорошая, поэтому учиться здесь одно удовольствие. Спасибо, American Club Of Education!
talaewagaly
Закончила уровень Elementary. Долго думала "надо-ли", выбирая школу, прочитала много отзывов о различных курсах. К American Club Of Education привлекло огромное количество позитивных отзывов и, конечно, цена. Ожидания более чем оправдались: теплая атмосфера в группе располагает к изучению английского, так же хотелось бы отметить индивидуальный подход и скрупулезный разбор нюансов. Рада, что нашла и все таки пришла в эту школу! А..е спасибо за позитив и безграничное терпение.
bobkowadarina
С самого начала мне очень понравился наш учитель. Очень дружелюбны, открытый и позитивный. Все очень приятные, кажется, что это друзья, а не сотрудники школы. И отдельно хочу сказать о результатах, которые я достигла за короткое время, огромное спасибо за это нашему преподавтаелю А..е.
ludmilamagileva
Начала изучать английский язык в группе Starter, преподаватель Г...с. Г...ис очень дружелюбна, атмосфера в группе теплая и рабочая, очень доходчиво объясняет тему, отвечает на все вопросы, видно, что она знает предмет и любит его. На практических занятиях добивается от студентов правильных ответов, объясняя, почему это так. Всегда подбодрит и похвалит. Для себя отмечаю, что есть успехи в изучении языка, есть желание продолжать. В целом, о школе могу сказать только хорошее, уютно и сотрудники доброжелательны.
habarowaelena
Мне очень понравилось. Методика состоит в том, чтобы и научить грамматике, и понимать ее. Поэтому сначала даются правила, потом делаются "интересные" упражнения и  т.п. Разговариваем очень много и это помогает выработке разговорных навыков.
zukinessa
В АСЕ не на что не похожая система, во-первых нет собеседования, сначала тесирование, а потом пробный открытый урок, на котром ты знакомишься со своей группой и преподавателем. Все прозрачно, если определился можно сразу оплатить и опять же выбрать для себя, за месяц или за курс сразу. Никто не навязывается, все очень любезны. Вообще очень приятное место, мне очень понравился и первый урок и сейчас занимаюсь месяц, все супер.
swetafiaf
Очень серьезная языковая школа, я смогла получить здесь грамотный английский язык и теперь свободно общаюсь на английском и абсолютно уверенна в своем языке. Единственное, я немного недоучилась и остался небольшой акцент, но это исключительно моя недоработка. Стоимость не высокая, но затраты абсолютно оправданы.
dawkirilll
Здесь вас точно не обманут, вы сможете и сэкономить и язык выучить правильно, освоить грамотые разговорные навыки. Вообще основное здесь - это выработка разговорного английского, понимание английской речи, даже беглой. Пробный урок здесь бесплатный, так что каждый может посмотреть, поучаствовать и решить.
ВладимирЛевин
Занимался здесь год, эффективность высокая, занятия интересные, основной упор делается на разговорные навыки, поэтому здесь заоворить можно быстро, а уже в процессе обучения речь станет более правильная и грамотная.
ЕгорКузнецов
Вообще никода не пишу отзывов, но этот центр действительно впечатлил. Прекрасный преподаватель М..ил, интересне занятия проводит, много новых интересных тем, которые, помогают легче понять и освоить новый материал. Первый урок бусплатный ,поэтому у каждого есть возможность посмотреть как реально проходит урок, да и цены здесь очень не высокие.
alexkotov30
Уровень Pre-Intermediate и я уже говорю на английском языке, никакого языкового барьера, мы как-то ко всему постепенно подходили, что заговорить было достаточно просто. Конечно, словарный запас пока не такой большой, как хотелось бы, но все равно очень здорово и я хочу продолжать обучение здесь.
fedordorodnov
Мне английский нужен был только для путешествий, но оказалось, что заниматсья совсем не сложно и не дорого, поэтому я и решил учить язык дальше. АСЕ отличный центр с приятными людьми, работающими там и профессиональными преподавателями. Рекомендую!
korspavel55
Очень выгодное обучение, я заплатил сразу за весь курс, при этом получил и качественное обучение, и смог сэкономить, хотя сначала было немного страшно платить за все сразу, но судя по отзывам здесь не обманывают. Деньги возвращать не пришлось, обученьем доволен, думаю продолжить обучение, только со временем немного сложности.
alexshuv1975
Я порекомендую этот центр всем,  и тем, кому английский нужен для работы, для путешествий, и тем кому нужен специализированный английский и для тех, кому необходимо подготовится к ЕГЭ. Школа подходит для всех возрастов, очень качественное и интересное обучение, при этом и результат быстро заметен. Я ходил на все уровни от начала и до конца, многие уверенны, что я много времени прожил заграницей, хотя бываю там только периодически.
ritarostowa
В нашей группе занимаются люди абсолютно разные и по достатку и по статусу, но все при этом дружат, общаются и всем интересно заниматься. Очень адекватное отношение в этом центре к слушателям, и здесь учат правильному и современному английскомц языку. Занятия всегда разные и всегда проходят интересно. Мне очень здесь нравится, так как за короткое время я научилась понимать английский, хотя говорю еще с трудом.
Таня
Мне этот центр понравился тем, что учиться интересно и не дорого, я как раз еще на акцию попала и учебники  были бесплатными. Я закончила здесь уровень Intermediate, сейчас хочу дальше учиться, но вот ездить мне не особо удобно. А в ближайших школах не особо понравилось, хотя я на пробные уроки ходила и честно до конца зянятия сидела. В итоге из всего урока я запомнила только имя учителя и его дальнейшие планы и все. В American Club of Education, конечно, такого хамства никогда не было. Поэтому и придется ездить, зато результат высокий.
abrakovn
Обучение здесь качественное, по деньгам не обманывают, нет такого, чтобы деньги содрать, а учить не обязательно. Преподаватель полностью заинтересован в обучении, на уроках интересно, все общаются, участвуют в уроке, очень комфортная, дружественная атмосфера. Сейчас еще и скидки какие-то огромные, по-моему, доступное и результативное обучение.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
American Club Of Education

Групповое обучение: Интенсивный курс Разговорный курс Общий курс Интенсивный разговорный курс по выходным Супер интенсивный курс Обучение в мини группах Дневное обучение  Деловой английский Подготовка к TOEFL Английский язык с носителями Английский для начинающих Индивидуальное обучение: Индивидуальные занятия Специальные программы Корпоративное обучение: Корпоративные курсы Подробнее>>