Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Mosline

Джонни:

Отрицательные стороны

Группа компаний MosLine™ была создана в 1999 году, для объединения усилий по захвату части рынка предоставления выделенного доступа в Интернет для коммерческий структур и частных лиц. За счет того, что на настоящий день в группу компаний входят и операторы связи, и компании интеграторы, создается возможность предоставить полный спектр телекоммуникационных решений для любого заказчика, начиная от строительства оптоволоконных линий связи, компьютерных и телефонных сетей и систем охраны, до предоставления каналов связи, номерной телефонной емкости по Москве и регионам.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Джонни
Перевел свой офис к ним от билайна. Работать все стало гораздо лучше. Дозвониться можно быстро до нашего менеджера и до технарей. Все это не может не нравится. Доволен.
Натали
Отлично все. Работаем с ними пока не много. но впечатление хорошее. Монтажники симпатичные. Приятно вызывать:-) И менеджеры тоже приветливые. Всем довольны.
Андрей
Рады, что подключились! Раньше политика была таковой, что подключаться старались к самым крупным операторам типа Б-н, М-С, но в конце концов когда по 10-20 минут ждешь ответа оператора или никак не могут решить проблему - надоедает. у крупных то ли клиентов уже через край,  то ли разленились. Сейчас таких проблем нет: очень квалифицированные ребята в техподдержке, решают все задачи макимально быстро, что обещают - выполняют. Без связи не сидим!
Антон
С тех пор как перевелись на Мослайн, все работает бесперебойно (интреннет и сип-телефония). наконец не приходится постоянно куда-то звонить, выяснять, почему интернет выключили и тд. 
светлана
увы, мой телефон стал обслуживаться компанией мослайн. Беда!!!  Телефон не работает, добиться ни от кого ничего не возможно, по телефону круговой "футбол", но очень вежливо ( Р...н, Кон......н, А...м ), но ни чего не знают, ни за что не отвечают. Разводят на деньги - предлагают поставить за 20 000 рублей что-то оптиковолоконное ?! 
Евгений
У меня в доме интернет организован Мослайн, уже давно. Качество услуг устраивает: цены умеренные, скорость не падает. Поэтому думаю и в офис их попросить, и с интернетом, и с телефоном, посмотрим, что предложат лояльному клиенту.)
Сергей
Являюсь юридическим клиентом Мослайн. Интернет работает отлично, с телефонией бывают проблемы с качеством звука, но решается это быстро: можно просто перезвонить, и разговор уже идёт качественный.
Влад
Ну кстати нормальный оператор. Подключился к ним 3 месяца назад и пока все работает как часы. Хотя нет, один раз был сбой. У них там что то случилось с основным кабелем. Но я помню что утром уже все работало. И в абонентскую службу быстро дозвонился. Короче, все отлично. А что касается цен, не ну хотелось бы конечно бесплатно, но и так ничего. По крайней мере по области дешевле не найти.
Светлана
На телефонии от МосЛайн работает колл-центр, БП Румянцево. Характер работы таков, что без связи не обойтись. Очень довольный работой оператора, потому что любые технические вопросы решаются с абонентской службой, а при необходимости - с менеджером, даже в НЕрабочее время. Выражаем благодраность команде мослайн и в частности менеджеру И..рю.
elizabeth_mayer
Подключилась к интернету Мослайн в 2010 г. нареканий нету, ребята быстро устраняют проблемы, очень вежливые!! Меня все устраивает. 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

19.11.2022
0 0
Mosline


Отрицательные стороны:
Не советую ходить на собеседование, компания явно не умеет их проводить и общаться с коллегами. Провели встречу которая оказалась абсолютно бесполезна. час мне задавали кучу глупых вопросов не по делу, например: А вы рожать собираетесь? А когда? А с кем и где живете? А какие у вас есть скелеты в шкафу? Через пол часа сего "плодотворного" общения у меня не Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mosline

Положительные стороны:
Компания давно на рынке. Комфортабельный офис в шаговой доступности от метро.

Москва

Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mosline

Положительные стороны:
Проработала почти год. Уволилась в связи с изменившимся территориальным статусом по собственному желанию. Куда переехала нет представительства к сожалению. В цело положительное впечатление. Если бы не переезд не ушла. Условия труда более, чем комфортные. Руководители адекватные, понимающие. Зарплата приходила стабильно вовремя.

Москва

Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владлен о компании Mosline

Положительные стороны:
Всегда вовремя платят, отношение руководства адекватное. Никто не лезет в работу. Переработки запрещены на уровне руководства.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>