Строительный холдинг "БКЖС" (Россия, Брянск) - Хороший застройщик

bosa88:

К застройщику не каких претензий не было, хотя в квартире была черновая отделка стены выравнивать не пришлось.

Решила поделиться с вами своим отзывом и мнением о строительном холдинге БКЖС так как приходилось лично иметь дело с этой компанией. Начну по порядку. БКЖС пожалуй самая известная строительная фирма у нас в городе Брянске, занимается она своим делом уже с 1997 года, за плечами компания имеет уже целый ряд построенных и сданных в эксплуатацию объектов в черте города Брянска. БКЖС занимается строительством как жилых домов и комплексов различных типов, так и строительством офисной недвижимости. Ценовая категория на квартиры различная так, что каждый сможет выбрать себе квартиру по карману. Ну естественно она зависит от расположения дома и так далее. Так как мы являемся молодой семьёй с маленьким ребёнком то и не рассчитывали на покупку квартиры даже вблизи от центра города, так как известно чем ближе к центру тем дороже. И вообще изначально рассчитывали только на покупку вторичного жилья так как оно обошлось бы значительно дешевле чем квартира в новостройке. Совершенно случайно наткнулись на объявление в интернете о начале строительства жилого комплекса Речной по приемлемой для нас цене. Нам предлагалось приобрести квартиру в современном комплексе со строящимися домами переменной этажности с доступной парковкой, детскими площадками и местами отдыха. Единственный критерий по которому мы рассчитывали на то что дом наш будет достроен и мы не останемся не удел это то что строила наш комплекс именно компания БКЖС, хотя сомнений было много так как на месте будущего комплекса был пустырь и даже не были забиты сваи для нашего дома. В общем тыкали мы пальцем в небо. Комплекс наш предполагал наличие -детского сада - детских площадок -парковки -торгового центра между тем в доступности -бассейн -центральный пляж -ж. д вокзал -авто вокзал -лодочная станция -авто школа -своя церковь -ну и не самое приятное это наличие тюрьмы строгого режима в полу километре от наших домов. Сдался наш дом гораздо раньше положенных сроков чему мы были очень рады. Проблем при получении квартиры не каких не возникло, единственным минусом было то, что у нас за окном был пробит карниз но в течении недели нам его заменили на новый. Отделка в квартире была черновая то есть не было ничего даже труб. Живем уже второй месяц всё устраивает за исключением шумоизоляции. За время сдачи нашего дама у нас появилась -замечательная детская площадка во дворе -а так же был высажен вишнёвый сад который думаю через какие то годы будет радовать жильцов -Торговый цент ещё не открылся и это есть огромный минус так как ближайшие магазины находятся в километре от жилого комплекса, у нас открыли маленький в доме но там зачастую даже и молока нету. Думаю застройщику в первую очередь необходимо было позаботиться о постройке и открытии торгового центра. -В жилом комплексе застройщик по поводу любой даты устраивает праздники. Ну и вот именно так в идеале должен выглядеть наш жилойкомплекс

Отвратительная шумоизоляция в квартирах, тюрьма строгого режима в шаговой доступности.Маленькая парковка.