Компания "Русская свая" (Россия, Санкт-Петербург) - отвратительная работа с заказчиками

lozhkin:

обращение в эту компанию приведет к потере времени и вы все равно уйдёте к другим

договор №1734 (менеджер Мария) безобразная организация работы очень надеюсь что мой отрицательный отзыв не удалят В компании русская свая (дом сваи) над одним заказом работают несколько человек и как я понимаю всех их должен организовать менеджер (в моём случае это была Мария) за что и получает деньги. в разговоре с менеджером я сразу рассказал все трудности с которыми могут столкнуться монтажники, ограниченное пространство, сложный грунт, поэтому сразу согласился на пробное бурение, и также сразу сообщил что считаю необходимым монтаж свай производить механическим способом, менеджер сообщила что это будет дороже я с этим согласился. Через два дня на место монтажа свай прибыл работник (который сотрудничает с несколькими компаниями и общается только с менеджером) для пробного бурения сделал бензобуром два отверстия на глубину 165 см взял с меня 1500 руб и сообщил мне что монтаж свай диаметром 76мм на глубину 160-170 см механическим способом с учётом ограниченного пространства позволит ровно установить сваи. работа После пробного бурения на 31 июля назначен механический монтаж свай для забора. В день монтажа приехала бригада из шести человек два бригадира и четыре рабочих не говорящих по русски вообще. и начали монтаж свай вручную (я заказывал механический) по словам главного монтажника свай в заказе ничего не было сказано про механический монтаж. после разбирательств стоимость была снижена как за ручной и бригада начала монтаж свай как я и ожидал из-за ограниченного пространства была возможность использовать только один рычаг что привело к тому что обе сваи были вкручены криво на глубину не более 120 см. главным монтажник сказал что у меня сложное бурение и лучше не получится и предложил мне выкопать приямки глубиной 80-100 см вставить сваю обсыпать песком и закрутить ещё на 40 см с чем конечно я не согласился и главный монтажник отдал команду выкрутить сваи и бригада уехала. На следующий день позвонила менеджер и попыталась обвинить меня в том что монтаж свай не состоялся по моей вине я отказал монтажникам монтировать сваю с приямком 80 см и предложила мне прислать другую бригаду с механическим устройством. по прошествии нескольких часов мне сообщили что механический монтаж свай не возможен а так как я отказываюсь от монтажа свай с приямком глубиной 80 см они оказываются от выполнения заказа. Итог из-за непрофессионализма менеджера которая даже не извинилась за то-что забыла сказать монтажникам о механическом монтаже у меня минус 1500 рублей потерян выходной день и испорченное настроение. никому не советую обращаться в данную компанию наверно много заказов и поэтому люди халатно относятся к своим обязанностям

никаких

02.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Русская свая" (Россия, Санкт-Петербург) - Все понравилось

Все выполнено не смотря на сложности. Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Русская свая" (Россия, Санкт-Петербург) - нет слов,одни буквы...

как верить в фирму,если с начала обман Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Русская свая" (Россия, Санкт-Петербург) - кошмар

Одни обещания и не компетентность Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ