Компания "Русская свая" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужас а не качество

Аноним1184374:

Некондиция

Доброго времени суток. Вот решил поделиться опытом работы с "фирмой" Русская свая она же (Дом свая). Решил заказать фундамент, менеджер Дмитрий очень красиво пел по поводу того какая у них СУПЕР ФИРМА и какое КАЧЕСТВО. Приехал в офис заключил договор все было хорошо но не долго. В день монтажа приехали какие то ребята очень плохо говорящие по Русски, выгрузили сваи, а так как я человек с техническим образованием я взял штангель циркуль и померил толщину стенки и она оказалось 3,2 мм, что означает, что труба которую они используют это некондиция. У меня много вопросов сразу к Дмитрию возникла, что за труба, почему не 4 мм по скольку я заплатил по 3190 за сваю с монтажом . Он начал меня убеждать, что это не так, и тут просто ошибка, не то отгрузили. И на что все будет хорошо. НО я не поверил и приехав в офис начиная разбор он мне сказал по СЕКРЕТУ что их ДИРЕКТОР ( АЛЕКСАНДР) Закупает только некондицию, а 4мм только если заказчик понимает в это хоть, что то. На этом откровении я попросил расторгнуть договор!! Если вам жалко свое время и нервы не надо туда обращаться !!!

Только все красиво на словах

02.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Русская свая" (Россия, Санкт-Петербург) - Все понравилось

Все выполнено не смотря на сложности. Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Русская свая" (Россия, Санкт-Петербург) - отвратительная работа с заказчиками

обращение в эту компанию приведет к потере времени и вы все равно уйдёте к другим Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Русская свая" (Россия, Санкт-Петербург) - нет слов,одни буквы...

как верить в фирму,если с начала обман Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Русская свая" (Россия, Санкт-Петербург) - кошмар

Одни обещания и не компетентность Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ