Производственно-строительная Фирма "МЖК-СЕРВИС" (Украина, Чернигов) - Приятно работать с професионалами

Lensa:

Качественно, надежно, приемлемые цены

В своем доме мы постепенно меняем старые деревянные окна на металлопластиковые. И каждый раз приходилось обращаться в разную фирму. После трех неудачных попыток, мы все-таки попали в точку. Работают она в городе уже давно, но я о ней ничего не слышала, пока случайно нам ее не посоветовали. Обратившись в эту фирму, мы остались довольны качеством выполненной работы, ценой за услуги и их подходом к работе. Если посмотреть правде в глаза, то установить в нашем доме окно не так уж и просто. Дом строился давно, возникло много нюансов. Но ребята справились с работой отлично. Предварительно к нам приезжал мужчина с фирмы, делал замеры (очень щепетильно и совершенно бесплатно). Через 3 недели окно было готово. Установили нам их в течении 2 часов, учитывая то, что были сложности со стенами и подоконником. Так как эта фирма не только продает, но и сама изготавливает окна, они дают гарантии. И цена у производителя естественно дешевле, чем у перекупщиков. Кстати, окна из профиля WDS и фурнитура MACO. Кроме этого, фирма предоставляет другие строительные услуги. Остались только положительные впечатление и желание дальнейшего сотрудничества.

не столкнулась

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Производственно-строительная Фирма "МЖК-СЕРВИС" (Украина, Чернигов) - Шарашкина контора

МЖК-сервис "кидает" своих неофициальных рабочих, поэтому сюда постоянно нужны рабочие. Подробнее>>