Жданов Евгений Владимирович

Жданов Евгений Владимирович Проживает в Москве или МО тел. 89261924777 аська 674374417, 621342375 e-mail - [email protected] Яндекс Деньги 41001303916279 Кидает при покупке различно продукции: обложки для удостоверений, голограммы и тому подобное

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жданов Алексей Владимирович о компании Крановый завод Konkord

ВАЖНО!!! Завод ТД ГПО (http://tdgpo.ru/) так же принадлежит (удалено). Перестаньте верить всему, что написано и нарисовано на сайтах. Будьте бдительны. Так и не дождавшись своего крана подаём в суд на производственную компанию«Грузоподъемное Оборудование», сумма иска 3 845 800 рублей. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Жданов Василий Владимирович

Редкосная тварь, аферист, [censored] по жизни, создаёт или является первым лицом в организациях, кидающих людей на деньги и потом пропадающих, я специально указываю не организацию, а ф. И. О. Типа, у которого нет не стыда не совести. Остерегайтесь люди данного персонажа! Компании сибалком, лидер-м, жилкомфорт, биотрак и другие.. Подробнее>>

16.06.2019
ИП Жданов Евгений Иванович

Работала у данного работодателя. Продажа мужской и женской одежды. Обещали зарплату 20 000 + 15%. Предложение было заманчивым, в первый же месяц я продала на общую сумму 200 000 и по подсчетам должна была получить около 50 000. Но не тут то было. Данный работодатель начал искать повод, что бы меня уволить, провоцировал на скандал, дошло до оскорблений и скандал Подробнее>>

01.11.2016 | положительный отзыв
F1 soft, IT-компания - отзыв работника «Игорь Жданов» о работе в компании

Игорь Жданов:
Работаю в компании с апреля месяца и хочу сказать,зарабатывать здесь можно!Начальство зарплатой не обижает и если показываешь хороший результат,то можно получить бонус или премию,поэтому стимул есть.Коллектив не заинтересован чтобы как можно быстрее избавиться от новичков,а наоборот пытается помочь,дать совет.Работа стабильная и есть куда расти,а это главное!

Москва, Балтийская, 9 - 420 офис, 4 этаж

07.03.2022 | положительный отзыв
Lorena кухни отзыв Иван Жданов

Иван Жданов:
  До лорена кухни я много где работал на сборке, но это первое место, где и оформление по всем документам, и платят стабильно. По самой работе. Сложного ничего нет, если прямые руки то проблем не возникнет. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Жданов о компании ГК Заречное

В «Заречном» проработал полтора года, здесь получил основные навыки, освоился и изучил профессию на практике. Платили хорошо, но требования высокие. Сотрудникам руководство предоставляет все возможности для выполнения обязанностей и для повышения квалификации, условия для карьерного старта есть. Если бы сейчас филиал предприятия открыли в городе, куда переехал – сразу же пошел бы на собеседование.

Ростов-на-Дону

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя жданов о работе в компании

жданов:
не советую туда идти. все бегут без оглядки. работы море( целый день сидеть не поднимая головы), зарплата маленькая и народ сейчас весь как один злой. им все равно,что вы делаете все что можете.облаивают каждый день,хоть ты прав,хоть виноват.будете на успокоительные работать.потому что ругаться с ними нельзя.

Москва, Докукина, 16а к1

23.08.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий Жданов о компании СТС-групп

Отработал в компании почти год, сейчас уволился по причине срочного переезда. Все устраивало, зарплата нормальная, теперь работу с аналогичной оплатой найти не могу, работаю больше, а денег меньше. Всегда выбирал необходимое для себя количество смен и знал на какую сумму рассчитывать, жалею, что уехал, но вариантов нет.

20.05.2017
Отзыв сотрудника Жданов о компании Корейские Медицинские Системы

Серая зарплата, которая нигде не закреплена по договору,соц пакет сомнительный

28.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег Жданов о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

Долгое время работал на рыболовном судне и когда ушел на пенсию, то меня стали мучить боли в спине. Я еще не так стар и хотелось бы жить полной жизнью. Сын посоветовал пройти курс лечения в медицинском центре "Формула Здоровья". В центре на первом осмотре мне порекомендовали пройти МРТ, чтобы уточнить в каком состоянии позвоночник в месте, где испытывал боли. Я прошел. Затем мне предложили пройти двухнедельный курс лечения на специальном роботе-аппарате вытяжения позвоночника и суставов, а для быстрого снятия провели несколько сеансов лечения высокоинтенсивным лазером. Боли прошли на первом

Челябинск