Маломосковская 22 строение 14

Они представляются Производственной инвестиционной компанией ООО Мастер. Такой компании в природе не существует и все что писали предыдущие ораторы ПРАВДА. Сам ради интереса прослушал все лекции. Прием на работу или как они называют вход в должность 110 тыс. рублей /или еще краше они называют инвестиции в себя/ Вам надо привлечь таких же 4 человека по 110 тыс. рублей. Право вступить в жилищную программу минимум 400 тыс. рублей, что дает право на оформление ипотеки под 8% годовых на сумму до 4 млн. рублей при условии первоначального взноса 35%, то есть в итоге вам добавляют 2.6 млн. рублей. Покупка на право вступить в жилпрограмму в итоге составляет 15% от стоимости средств выделяемых на жилье. Делим все это на количество лет получаем тоже что и по ипотеке в банке. Карьерный рост возможен только при следующих инвестициях в себя

24.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо мастер ул.Маломосковская д.22 стр.14

Если хотите слушать сказки как вы станете миллионерами за пару лет вам как раз по адресу ул.Маломосковская д.22 стр.14, там послушаете на четырех лекциях пенсионеров и пенсионерок вот они то точно все знают. Я выдержал только одну. Кто сможет больше пишите какая у них конечная цель интересно.
Сказочный лохотрон ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО АвтоАльянс, маломосковская 22

белая зп только 12 000, остальное в конверте. Ген.дир Симоненко - вменяемый, умный, расчетливый самодур. Дир. по продажам - на работе не появляется, толку 0. "нач. отд. продаж" - плевать на коллектив - лишь бы себе кусок урвать. Не гнушался даже менеджеров обирать. Как управленцы - ни о чем, разброд и шатание. Единственный "мотиватор" для сотрудников - угроза штрафов. Корпоративные мероприятия, какие Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Магнит Москва, ул. Маломосковская, 31 - Наплевательское отношение к покупателям на кассе!!!

Сегодня утром при покупке бутылки коньяка "ребёнком" 26 лет отроду, на кассе было предложено предъявить паспорт, были предъявлено водительское удостоверение, на что прозвучал ответ "что это не документ". РЕБЯТА из "магнита" вы совсем ох..ли или только частично, да кассиру пропишите очки и докупите ей мозга побольше. Бойкот вам уроды....... От всей души скорейшего пи...ца. Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Москва ул.Николоямская 38, строение 1

Вывески там нет. Вы никогда не будете знать сколько вы заработали и когда получите деньги. И получите ли их вообще, так как многие уже остались ни с чем. Хозяйка Надя в ваших деньгах нуждается больше, чем вы, она еще хочет несколько пластических операций сделать. Обещаний будет много, Денег вы не увидите. Люди увольнялись и по несколько раз приходили и ждали Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
ООО "ИнжСтройком" , Осташковское шоссе, владение 5, строение 1.

Исполнительный директор ООО Инжстройком Роман Воронцов редкостный моральный урод. А ещё там работает визгливый и истеричный неадекват Лёша. Нормальные сотрудники в этой чудесной компании долго не задерживаются.
Нет ...

05.02.2020
Не качественное строение каркасного дома

Те, кто хочет построить дом в компании Каркасов, на самом деле название компании Тюмень Капитал Строй, ранее в 2018 году компания назвалась Тюмень Каркас Строй, которую благополучно ликвидировали, ЗАДУМАЙТЕСЬ! НЕ ТРАТЬТЕ ВПУСТУЮ свои деньги, нервы, т.к. сборка каркасных домов проходит... Подробнее>>

14.11.2019
Кожуховская Южнопортовая дом 7 строение 25 они же ООО Августина они же ООО Возрождение они же ООО Славия

Заманивают под предлогом работы курьера обещая высокую заработную плату и хорошие выплаты, по факту единственное чем занимается данная компания это впаривание ненужного хлама, сетевым бизнесом и деятельностью находящейся на грани мошенничества (отзывов о данной шаражке более чем достаточно). Приглашают в тот же день созвона, адрес высылают только после того как согласитесь поехать в тот же день (оправдывая тем что Подробнее>>

30.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)

Работаю в этой непонятной организации с августа 2014г, она сейчас находится в г.Москва, вот их сайт с адресом ( http://www.s-industria.com/kontaktyi.html ). Отзыв крайне отрицательный!!!!!!!!!! Задерживают зарплату на два и более месяца, Чтобы переложить штрафы на сотрудников( рабочих или работников итр которые не приехали с ними из Ижевска) , наложенные на фирму изобретают фальшивые договора займа и заставляют их подписывать. Не платят обещанные суммы по зарплате, или недодают суммы указанные в расчётных листах! Проработав 3 месяца я получил в общей сложности 27000 р. Должны они мне около 120000, вот такой договор составили и на меня, но я не подписываю, но пока не подпишу сказали денег мне не видать! Наверное буду обращаться в сми, прокуратуру, гос. строй. надзор и т.д. Я так думаю если своих денег и не заберу то подноготной ихней солью много! И штрафы будут большими!!! В плоть до закрытия ... Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв

Задержки зарплаты!
Прошу не брать во внимание предыдущий мой отзыв, так как я не знал много нюансов, но поговорив с директором узнал много нюансов и моё мнение поменялось! Остаюсь здесь работать дальше! Очень приятный и вежливый женский коллектив в офисе, отличное непосредственное начальство! ... Подробнее>>

30.01.2015

ООО стройиндустрия эта компания без какого либо будущего!!!! Работаю уже почти год и ничего хорошего не увидел постоянные задержки зарплаты которые на данный момент растянулись уже на три месяца и выплат не предвидится! В компании руководство обсалютно безграмотно и не одыкватное делают вид что что-то сабражают но насамом деле безграмотныйе бездари. Кормят помоями воду для мытья привозят из какой-то канализации после купания в этой воде постоянно чешишся пьем также эту воду условия проживания гавно старые вагончики которые покрылись плесенью как внутри так и снаружи вобщем-то много всего отрицательног очень долго перечислять. Сейчас собираюсь писать письмо в админестрацию призедента надежда получить свои заработанные деньги только на них. Вобщем-то ребята строй индустрия это полное гавно не советую связыватся!
Нет никаких положительно отзывов обсалютно!!!!!!! ... Подробнее>>