Помогите разобраться.Попала в очень тяжелую финансовую ситуацию.

Может быть,кто-то сталкивался либо пострадал от этих людей.Напишите,они предлагают быструю финансовую помощь.Электронный адрес. [email protected] Текст письма-предлагаем реальную возможность быстро поправить Ваше финансовое состояние мы - выводим денежные средства на банковские карты и счета суммы - от 40 000 р и выше сроки вывода - от нескольких часов до одних суток валюта - той страны, в которой Вы проживаете работаем по РФ и странам СНГ минимальная гибкая оплата доставки средств честность и прозрачность возможность личного контроля транзакций

14.05.2011 | положительный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Помогите разобраться в ситуации

Здравствуйте!Я врач-дерматовенеролог, опыт работы 8 лет, сертификат на 5 лет. Я долго искала работу врача-трихолога. Год назад я пришла в вашу клинику по объявлению на вакансию врача. Я приходила несколько раз на собеседование. Мне отказали. В этом году я пришла устраиваться снова. С самого начала мне обещали взять на работу врачом-трихологом. По трудовому кодексу я должна была написать заявление о приеме на работу. Но вместо этого я хожу в клинику вторую неделю, нет никакой неопределенности. Директор требует, чтобы я научилась массажу самостоятельно дома. Каждый раз я прихожу и сдаю

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

29.07.2014 | положительный отзыв
Помогите разобраться развод или нет?

Гость:
Оформите дебетовую карту какого либо банка,пополните ее тыс на 5,мы проведем ее как зарплатную,что бы было подтверждение дохода,так же предоставим рабочее место где подтвердят что вы там работаете больше года.если вас устроит,то есть возможность оформить.

Все регионы

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Линдорфф - Помогите разобраться

Помогите!!! Моя дочка посмотрела по телевизору что можно скачать бесплатно игру на телефон она позвонила, но на телефон игра не пришли, хотя телефон может поддерживать такие программы !!!Нам за это сняли 1500 со счёта и заблокировали все симки на моё имя(симки мотив) ...Чють позже нам пришло письмо о том что мы должны какой-то вдруг не понятной компании "Линдорфф"...От куда они взялись Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Органы опеки и попечительства киселевска - Помогите разобраться в правильности решения

Уважаемые работники опеки и попечительства, пишет вам бабушка своих внучек Васильева Любовь Михайловна.12, 03, 1961 г.р тел.89089435424 ул.Гайдара 53 Наш сын-Васильев Максим Викторович 17 июля 1979 г.р является инвалидом 2 гр.3 ст. в связи с производственной травмой с 2003 года.В это время его жена умерла и детей передали в детский дом.Девочкам было 4 и 6 лет.У сына диагноз (раздвоение личности, Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
На врачей - Помогите разобраться

Здравствуйте хотела бы пожаловаться на врачей города Зыряновска Восточно-Казахстанской области.Мой муж обратился с головной болью они ставили шейный хондроз, посылали с кабинета в кабинет, скорую постоянно вызывали на дом приедут укол поставят и все, 10 июля 2013 года вечером у него минут на 15 потерялась речь и стало косить на правую сторону, вызвала скорую, скорая приехала через 1 час поставили Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

16.06.2024 | положительный отзыв
Курс Алгоритм 6.0 помог разобраться в криптовалюте

Нужно выделять много времени на неделе, чтобы успевать вникать и запоминать материал. Трудно попасть на Мастермайнд. Для кого-то может показаться, что информация слишком разжевывается в начале, а кому-то может показаться, что наоборот, не хватает в каких-то уроках больше примеров. Цена для кого-то тоже...
Курс подойдет как новичкам, так и людям, которые уже имеют опыт инвестирования в крипту. За 2,5 месяца, я, будучи уже с опытом в этом деле, открыл для себя море новой информации, сумел много практиковаться благодаря домашним заданиям 3 раза в...

17.04.2024 | положительный отзыв
Во всем помогли разобраться

Уже год как работаю здесь оператором склада, оформили официально сразу. Помогли во всем разобраться, первое время хорошо помогали коллеги. ЗП платят вовремя, работы много каждый день с документами и общения много с клиентами, приходится всегда держать себя в тонусе и...
за год работы не нашла

20.02.2024 | положительный отзыв
Приехал чтобы разобраться как работает стоматологический бизнес в современных реалиях.

Меня зовут Григорий. Я из город Улан-Удэ. На конференции понравилось что дают подробные инструменты на каждом этапе начиная от того, как рекламировать свои услуги, до того как общаться с пациентом в клинике. Я планирую взять все инструменты и применить всё...

19.02.2024 | положительный отзыв
Помогли разобраться с долгом

С момента обращения в Полезный юрист и подписания договора до получения окончательного решения суда по признанию банкротства прошел год. В компании оказывают услуги юристы с большим опытом работы. Обо всем подробно консультируют. Советую.