http://nov-vanna.ru/"Новая Ванна" 8(8442) 52-01-34 , 52-03-34 (ИП Титов Сергей Дмитриевич) Волгоград

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА РЕСТАВРАЦИЕЙ ВАННЫ в ИП Титов Сергей Дмитриевич, фирма находится по адресу 400120, Волгоград,Проспект Ленина д.98 ("Новая Ванна" 8(8442) 52-01-34 , 52-03-34) nov-vanna.ru/ не качественно выполнил работу по реставрации ванны по договору. Ужасное хамское отношение, гарантия 1 год по договору это БРЕХНЯ, сам ИП и есть сам мастер, отказался устранить деффект (сколы на ванне он не зашпаклевал ,налил стакрил сверху, сколы просвечиваются+не шлифовал ванну, потер чуть-чуть наждачкой и все!!). Обращаться с претензией в этой фирме не к кому! Будем писать в защиту прав потребителей.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Очень рады, что попали именно на компанию Ванна Центр. Предложений было много. Но все сметчики считали по-разному. Выбрали не самый дешевый вариант, средний по рынку ремонтных услуг, не прогадали. Все в срок. Качество на высоте. Помогли с выбором материалов, даже с дизайном ванной. Остались очень довольны!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Воспользовалась услугами компании для ремонта ванной комнаты. Все было сделано очень качественно и в срок. Спокойно оставляла ключи. Убрали и вывезли весь мусор. Ребята молодцы, настоящие профессионалы. ваннацентр, большое спасибо! Успехов вам и хороших клиентов!

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Нам недавно ванна центр завершили ремонт в ванной комнате и в туалете – раздельные. Подошли очень грамотно, все согласовали с бти , потому что все серьезно там было по ремонт и начали. Нам сняли там полы, сделали наливной, сменили все трубы, стены потолок, поставили душевую кабину, причем настолько все удобно оказалось, что слов нет!, Я бы сказала, что такая работа и стоить должна дорого, но они с нам не слупили денег, как обычно это делают фирмы. А сделали хорошо и доступно по деньгам. С другой стороны, даже если бы было дорого, то оно того стоило. Вся семья довольна, теперь не

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Ванная была выполнена в венецианском стиле, получилось потрясающе! Безумно счастлива! Это была моя мечта! Спасибо Вам и вашему дизайн бюро, что так оперативно и точно определили мои пожелания и выполнили все необходимые работы! С благодарностью, Эльвира. Москва.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Работа данной фирмы можно оценить на 5 с небольшим минусом,работа в ванной комнате выполнена на отлично а вот по коридору испытали Некторые сложности были расхождения порядка 22.000 по смете но мы смирились благодаря качественным ремонту!спасибо отдельно мастерам отделочника Александру и Николаю. Галина Сергеевна

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Хочу выразить благодарность данной фирме за замечательно выполненный ремонт в ванной комнате. Представили огромный выбор плитки, на любой вкус. Помогли с выбором. Начали работы в срок. Оставляли после себя чистоту. Я довольна и если мне или моим друзьям понадобится ремонт, то буду рекомендовать именно Мосремгрупп. Таисия Дрожжина, Ясенево, Москва.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Вот вот и решилась написать свой отзыв,хотя буквально некоторое время назад читала такие же отзывы и думала стоит ли верить и обращаться в компанию ванна центр, сегодня подводим итог реально работать с данными коллективом можно ,ребята молодцы! работают действительно хорошие специалисты Борис Николаевич  очень хороший прораб,честный и очень открытый молодцы все очень здорово аккуратно быстро и красиво,спасибо от нас большое вам!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Ребята молодцы работа выполнена качественно!ремонт ванной панелями выглядит так как будто плитка,даже знакомые приходили сначала подумали что это плитка очень все нравится спасибо вам лучшие.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Выражаю свою благодарность коллективу ванна центр за качественную и быструю работу по ремонту ванной комнаты и туалета, ребята молодцы все сделали вовремя самое главное качественно спасибо вам большое успехов в работе!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Хороший ремонт санузла от ванна центр, работа быстрая слаженная и очень аккуратная. Все очень оперативно, приехал мастер на замер, на следующий день доставили материалы и уже через 2 дня, закончили ремонт, теперь красивая и уютная ванная с туалетом. Молодцы, так держать!