Ещё раз о Тяньши или их очередное "лежбище"

Получил тут свежее приглашение от "всеми любимых"... Ваше резюме рассмотрено положительно. Приглашаем Вас на собеседование в Четверг 04.09.14 - Пятницу 05.09.14 с 9.00 до 11.00 или с 14 до 15.00 по адресу: г.Москва, м.Савеловская, ул. 2-ая Квесисская, д.13, вход с торца(цокольный этаж) Собеседование проводит руководитель коммерческого отдела Сенин Олег Евгеньевич. Предварительная запись не нужна. тел. 8 (916)-509-78-05 (Владимир) 8 (925)-487-28-38 (Ирина) PS: Собеседование по телефону не проводится! Проезд: м.Савеловская, при выходе из метро от турникета-налево, выход из метро - налево, идти до подземного перехода, перейти подземный переход, выход направо, на угол дома ул.Бутырская,9. За углом ул. 2-ая Квесисская, идти прямо до дома №13, вход с левой стороны дома, цокольный этаж, вывеска "Деловой центр "Оптима" О нас: Деловой центр "Оптима" Основные направления деятельности: 1) Консультирование по вопросам ведения коммерческой деятельности, проведению рекламных компаний, PR-менеджмент, управление маркетингом. 2) Проведение семинаров, тренингов. 3) Продвижение спортивно-оздоровительной продукции. Наш бизнес-центр предоставляет возможность для своих сотрудников участвовать в корпоративном коммерческом проекте для создания дополнительных источников дохода. Думаю всем всё понятно, где, и на кого не стоит тратить своё время... Лица, указанные в письме, тоже известные, так что обходите Тяньши стороной.