[email protected]

Добрый день.У меня очень сложная жизненная ситуация,дело в том что мой отец лежит в онкологическом отделении с раком желудка,нашел несколько частных инвестеров которые готовы были помочь,но услышав мою беду отказались все кроме [email protected] я ему сегодня дожен был скинул на карту банка 3 тысячи рублей,но я сказал ему что у меня нету даже таких денег кроме последних на лекарство папе 1600 рублей на что он согласился и сказал что пойдет на уступки,в 11:26 я скинул ему фото оплаты(чек) и до этого все свои данные,на что он мне сказал что через час(то есть в 12:20-12:30)будет у нотариуса после чего скинет мне электронную расписку и через 2-3 часа(14:30-15:30) я получу Свой займ! Не знаю что думать и делать так как мне нужно 150 тысяч рублей очень срочно я оплатил эти 1600 рублей! Как вы думаете может человек из-за такой мелкой суммы и зная что у меня за ситуация обмануть,хотя и заверял что делать этого не собирается и готов помочь!!!!!! Спасибо за совет!

21.08.2023 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Mikhail Ivchenko

Сказать, что я поражен, это ничего не сказать! Пять из пяти - вот оценка, которую я без малейших колебаний присваиваю этому оператору. Интернет здесь словно источник бесконечных возможностей, и техническая поддержка заслуживает самых высоких похвал. В их исполнительности нет ни малейшего сомнения, они всегда на страже, готовы прийти на помощь в самых запутанных вопросах.

03.12.2012 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Mikhail Leongardt о работе в компании

Mikhail Leongardt:
Работал тут 4 месяца, и что удивительно – собираюсь продолжать работать здесь и далее. Восхвалений и дифирамб от меня не ждите, заранее предупредил, и, таки ДА – все совпадения СЛУЧАЙНЫ, я совсем про других людей и другую фирму здесь пишу. Ага . Отзыв мой скорее циничный, ибо циник – видит и транслирует для других только то, что наблюдает «in real life», то есть в реальной жизни , поскольку : 1) романтик видит в мире только «розовоочковую» реальность, и плодит вокруг себя только розовые гламурно-романтические сопли с неадекватными оценками окружающего пространства; 2) Пессимист видит вокруг себя только сплошное гов...о, которым он же, по невероятному совпадению, является сам. Именно эта категория людей частенько в своей электронной почте получает письмо от ранее неизвестного адресата примерно следующего содержания : «Дорогой ….. (ФИО), ДА САМ ТЫ ГОВНО!!! С уважением, твоя Жизнь». Именно эта категория людей, приехав в пятизвездочный отель, ноет, что тут солнышко светит хреново, море не такое синее, как на курортах Краснодарского края, и птички вокруг поют как-то не так, как в родном Мухосранске, и бухАть как-то скучно без чугунка картошки «в мундире»

Москва, Фестивальная, 2а - 1 этаж, ТЦ Интер-Север

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника mikhail

mikhail:
во время пандемии попал под сокращение и не мог долго найти работу. Везде оставлял свои резюме и отклики. В конечном итоге мне позвонила девушка из анкор, предложила устроится на проект. Вот уже год здесь. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Mikhail, г Москва

Mikhail, г Москва:
Достоинства Работал в небольшой юридической фирме до прихода в Крокус. Собеседование прошло относительно легко, испытательный посложнее, но тоже нормально. Компания крупная, работа есть всегда. интересно. Зарплату не задерживают. Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Epam Systems, компания информационных технологий - отзыв пользователя Mikhail Kuznetsov о работе в компании

Mikhail Kuznetsov:
В прошлом году компания сама вышла на меня, найдя в своих база мое резюме которое я отправлял в 2013 году в минский филиал. Мне звонили именно из Минска. Собебеседовали по телефону и Скайпу аж целых 2 месяца, за это время было 3-4 собеседования. Работодатель затягивал джоб оффер. В итоге, в последний момент им срочно понадобилось и меня начали торопить. Оставалось последнее собеседование с заказчиком. Мне уже назвали размер зарплаты, название проекта. В ту неделю когда они хотели провести собеседование, у меня была сильная загрузка на работе и я не мог побеседовать с ними в рабочее время, предложил перенести на следующую неделю. Точный день и время мне не назначили, я надеялся мне пойдут на встречу. Однако в Епаме посчитали что я более не желаю у них работать и просто перестали выходить со мной на связь. Я два месяца пытался до них достучаться, откливался на новые вакансии, стучался в Скайп, полный игнор. Через 2 месяца я достучался до кадровика и мне сказали что все вакансии заняты, и даже те которые появились в те 2 месяца. Мне предложили ждать неизвестно чего. Вот прошло 5 месяцев

Москва, Радиальная 9-я, 2

11.02.2016 | положительный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя MIKHAIL о работе в компании

MIKHAIL:
Работаю в компании более 5 лет. Начинал работать монтажником, сейчас руководитель отдела в КС. Могу отметить следующее за 5 лет , люди которых встречаю в коридоре и на кухне практически не поменялись, каждый день одни и те же лица. Со мной в отделе трудятся люди со стажем более 3х лет и таких не менее 50%. Не сомненный карьерный рост , хороший заработок, автомобиль, стабильность - в кризисное время в компании все стабильно. Молодой коллектив, адыкватное руководство , очень сильный жизненный опыт и школа.

Москва, Летниковская, 11/10 ст1 - 5 этаж, ОЦ Capital House

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника MIKHAIL о компании Homework

приятно работать, каждый раз зарплату вывожу когда мне удобно и нет никаких задержек или бухгалтера, который не успел посчитать, или собственника, которому срочно потребовалось вытащить наличку из оборота и поэтому сотрудники должны посидеть без з/п еще недельку. так было на моей прошлой работе, спасибо, но хватит с меня этого детского сада. с Хоумворком можно рассчитывать на уважение и понимание. ты выполняешь свою работу в срок, они выполняют свои обязательства в срок.

Казань

18.09.2020 | положительный отзыв
Mikhail (Бывший сотрудник) о компании Гарпикс

Mikhail (Бывший сотрудник) о Гарпикс:
в компании работал в этой компании полтора года, и ни разу не пожалел, что устроился сюда. В первую очередь - чумовой коллектив, который всегда поддерживал, радовался вместе со мной моим успехам. Руководство требовательное, но справедливое. Работалось комфортно, любимое же ремесло! За время работы в Гарпикс приобрел ценный опыт, который мне и сейчас помогает в работе и в жизни. Из простых сайтов я научился делать огромные веб-приложения. Не просто писать адекватный код, а выстраивать правильную(поддерживаемую) архитектуру приложения, строить свой рабочий процесс поэтапно и .т.д... Очень нравилось, что компания берет в основном крупные и интересные проекты, скучно не было никогда, а это, на мой взгляд, очень важно. Я всегда осознавал, что моя работа ценится. Рабочий день был насыщенный, приходилось много трудиться, но результат радовал. Задержек по зарплате никогда не было. Подробнее>>

26.09.2018
Отзыв пользователя Mikhail о компании Procter&Gamble

Никому не советую трудоустраиваться в эту компанию. Вам высылают приглашение, потом собирают первичную информацию, а затем приглашают на тест. На него нет правильных ответов и все оценят субъективно, полагаю, возьмут человека по блату. Но самое интересное ожидает вас потом. В течение года проходить тест вы не сможете, потому как у них есть на это внутренний запрет. Вас допустят только к первой стадии, а потом откажут в трудоустройстве. Отдел по подбору персонала общается с вами на уровне сельской администрации или Жэка ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Трудности можно преодолеть, если разрабатывать корпоративную культуру

25.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя mikhail о компании ЖК Легенда Краснодар

Я менеджер в отделе продаж компании РенКапСтрой. Компания надежная, существует уже почти 10 лет, что довольно хороший срок. При этом организация активно развивается, это позволяет достичь хороший карьерный рост. На моих глазах уже несколько коллег повышение получили. Я сейчас тоже нацелен на это, нужно пользоваться моментом. Подробнее>>